• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные базы где берут с животными (Просматривает: 1)

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 503
Репутация
3 844
Откуда
АСТРАХАНЬ
Рыболовные базы где берут с животными

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 901
Репутация
25 513
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовные базы где берут с животными
Сам не собачатник(хотя в детстве собаки в доме были всегда...разные) и наверное даже не поеду на базу(особенно с ребёнком) где есть вероятность встретить выйдя утром из домика(номера) самого доброго,безобидного и добродушного(так обычно своих собак представляют их хозяева) ротвелера))) Ну нехочу я на себе и своём ребёнке испытывать добродушность и адекватность Вашей собаки...
Но хозяев четвероногих друзей понимаю) В рекламе базы "Заволжье"(в журнале "Р.с.Н") есть строчка о том,что на территории имеется вольер для собак,соответственно туда наверное можно со своими собаками) Нужно уточнить в соответствующей ветке http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=5691 база хорошая:thumbupq:,стоит в отличном месте! Туда много наших форумчан и одноклубников катается!:)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 720
Репутация
8 074
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Рыболовные базы где берут с животными
Сам не собачатник(хотя в детстве собаки в доме были всегда...разные) и наверное даже не поеду на базу(особенно с ребёнком) где есть вероятность встретить выйдя утром из домика(номера) самого доброго,безобидного и добродушного(так обычно своих собак представляют их хозяева) ротвелера))) Ну нехочу я на себе и своём ребёнке испытывать добродушность и адекватность Вашей собаки...
Но хозяев четвероногих друзей понимаю) В рекламе базы "Заволжье"(в журнале "Р.с.Н") есть строчка о том,что на территории имеется вольер для собак,соответственно туда наверное можно со своими собаками) Нужно уточнить в соответствующей ветке http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=5691 база хорошая:thumbupq:,стоит в отличном месте! Туда много наших форумчан и одноклубников катается!:)
Что не видел там вольера,но друзья были с 2 собаками вообще никаких проблем.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 720
Репутация
8 074
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Рыболовные базы где берут с животными
Проблемы не у хозяина собаки, а у других отдыхающих...
Трудно не согласится:),хотя они все время в домике сидели под кондеем.Гулять их в степь водили,так что в принципе никаких неудобств.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Рыболовные базы где берут с животными
Я буду добавлять в список те базы, хозяева которых отписались САМИ.
Наверное это будет правильнее.
Про остальные базы, можно будет узнать из отзывов форумчан.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 901
Репутация
25 513
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовные базы где берут с животными
Я буду добавлять в список те базы, хозяева которых отписались САМИ.
Наверное это будет правильнее.
Про остальные базы, можно будет узнать из отзывов форумчан.
Тогда пользы от Вашей темы будет минимум и Ваш список будет пополняться только частными "гостевыми домами":yes: Очень небольшое кол-во хозяев баз,реально "курят" этот форум:hmm: Логичней было бы на основании отзывов форумчан,по наводке так сказать,задавать прямой вопрос в ветке базы,и уже на основании ответа,вносить либо нет базу в список:tanz:
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 503
Репутация
3 844
Откуда
АСТРАХАНЬ
Рыболовные базы где берут с животными
Из опыта,пусть и небольшого,могу с уверенностью сказать,что обычно с домашними животными на рыбалку особенно не ездят. Обычно оставляют животных дома с детьми и с женами. К нам приезжали несколько раз с собачками,но в основном в летнее время,и с небольшими.И то муж на рыбалку,а жена гуляет с собачкой .Приезжали с охотничьей собакой ,так та енота на охоте поймала.И еще собираются гости со своей собакой приехать на охоту на фазана.
Так что в фотогалерее гостей с собаками не много.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Рыболовные базы где берут с животными
Тогда пользы от Вашей темы будет минимум и Ваш список будет пополняться только частными "гостевыми домами":yes: Очень небольшое кол-во хозяев баз,реально "курят" этот форум:hmm: Логичней было бы на основании отзывов форумчан,по наводке так сказать,задавать прямой вопрос в ветке базы,и уже на основании ответа,вносить либо нет базу в список:tanz:
Вы наверное правы.
Постепенно буду задавать прямые вопросы хозяевам. И на основании этого список будет постепенно пополняться. Но в то же время всего не охватишь, так что если будут ссылки на ту или иную базу, даже если её нет на нашем форуме, прошу описать контакты поподробней.
Хорошо, когда умные люди советуют дельные вещи......
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 901
Репутация
25 513
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовные базы где берут с животными
Вы наверное правы.
Постепенно буду задавать прямые вопросы хозяевам. И на основании этого список будет постепенно пополняться. Но в то же время всего не охватишь, так что если будут ссылки на ту или иную базу, даже если её нет на нашем форуме, прошу описать контакты поподробней.
Хорошо, когда умные люди советуют дельные вещи......
Поможем-чем сможем:)
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Рыболовные базы где берут с животными
Итак список открыт:
1. Каралат. База Олигри Фиш. (Астраханочка)
2. Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани . (отдыхвдельте)
3. Приглашаю на Рыбалку на Онежском озере (Карелия). (nast)
4. Дом рыбака на р.Маныч. (L 200)
5. .............
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Рыболовные базы где берут с животными
Мы этой зимой
 

Вложения

  • DSC00036.JPG
    64.4 КБ · Просмотры: 60
    DSC00036.JPG
С нами с
19.02.2010
Сообщения
182
Репутация
55
Откуда
п. Быково МО, Москва Беляево
Рыболовные базы где берут с животными
А это мой кот
 

Вложения

  • DSC00494.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 54
    DSC00494.JPG
  • DSC00514.JPG
    65.2 КБ · Просмотры: 50
    DSC00514.JPG
  • DSC00006.JPG
    79.4 КБ · Просмотры: 50
    DSC00006.JPG
С нами с
12.04.2011
Сообщения
102
Репутация
25
Откуда
new Moscow, г.Троицк
Рыболовные базы где берут с животными
Я думую можно спросить хозяина Царского Дворика,когда я разговаривал с ним за своего приятеля хотевшего приехать с лайкой,то он обещал что без проблем примет.Тема его на форуме есть,в базах,правда очень вялая.Ну а если в сезон охоты да с подружейным псом то уж почти на верняка поскольку сам он охотник.
 

Сейчас смотрят

Вверх