• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 13)

С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Какой ты Вы товарищ Кирпичев уж больно серьезный, будьте проще новый год скоро, ходил в Ашан сегодня там уже елку поставили. А что еще делать до следующего лета, только и остается сидеть да трындеть на форуме. Главное смайлики поставить и побольше а то обвинят в серьезности:):):):):) А весла реально только мешают в лодке во время рыбалки. Вот когда я крым брал на базе там весла очень хорошо в борта укладывались и совсем не мешали.

Спасибо за замечание!
Учту и постараюсь быть проще. Я обычно беру на базе серый пластик с 20-й, на ней даже уключин нет. Насчет того, что может мотор по середине Волги заглохнуть стараюсь и не думать. Как говорится: "Не буди лихо, пока оно тихо", а еще говорят: "Детей боятся - в лес не ходить".
Удачи!
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
26
Репутация
19
Откуда
москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо за замечание!
Насчет того, что может мотор по середине Волги заглохнуть стараюсь и не думать. Как говорится: "Не буди лихо, пока оно тихо", а еще говорят: "Детей боятся - в лес не ходить".
Удачи!
А ещё сосульки с крыш падают, да и банановая кожурка не в том месте на пути лежит, а травм. пункт закрыт))
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А ещё сосульки с крыш падают, да и банановая кожурка не в том месте на пути лежит, а травм. пункт закрыт))

А с сосульками и кожурой банановой это Вы явно за флу..- заблудились... .
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
37
Репутация
43
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Гораздо больше пользы в лодке от трехметрового шеста, чем от весла 1.80.

Да, шест бывает очень полезен. Однако, и шестами укомплектованы не все лодки. Прошлым летом мне выдали тонкую кривую жердь, которая просто гнулась и уходила в ил/песок/глину при попытке оттолкнуться от берега.

Дмитрий, надеюсь, что мой голос будет услышан, и шесты, пускай и не трехметровые, будут доступны всем.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Серпухов
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
И для начала раз уж 3 дня как зарегились на форуме вставили бы фото свое, что бы можно было общаться с Вами как с человеком а не с фантомом.
При регистрации на сайте фото не является обязательным условием.Это же не сайт знакомств!:D

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

777999, если наличие второго весла в лодке сильно "утяжеляют" путёвку, может быть провести это как отдельную услугу за дополнительную плату?
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
При регистрации на сайте фото не является обязательным условием.Это же не сайт знакомств.
Да не сайт знакомств, а сайт общения по интересам, и гораздо интересней общаться с человеком а не с фантомом. И довольно часто бывают случаи когда встречаюсь с незнакомым человеком а он мне говорит:" Ой а я Вас знаю Вы с форума Русфишинг я Вас там видел и сразу начинаешь общаться с ним как со старым добрым знакомым. Реально один раз даже гаишник остановил стал смотреть документы, а потом поинтересовался не с русфишинга ли я, штраф не выписал отпустил.
Дмитрий ну положи ты Тамгдето два весла, а лучше четыре пусть вдвоем гребут и возьми с него двойную плату за лодку пусть успокоиться. Если человек хочет платит пусть платит. Только вот вопрос как узнать кто он?:)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 103
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
При регистрации на сайте фото не является обязательным условием.Это же не сайт знакомств.
Да не сайт знакомств, а сайт общения по интересам, и гораздо интересней общаться с человеком а не с фантомом. И довольно часто бывают случаи когда встречаюсь с незнакомым человеком а он мне говорит:" Ой а я Вас знаю Вы с форума Русфишинг я Вас там видел и сразу начинаешь общаться с ним как со старым добрым знакомым. Реально один раз даже гаишник остановил стал смотреть документы, а потом поинтересовался не с русфишинга ли я, штраф не выписал отпустил.
Дмитрий ну положи ты Тамгдето два весла, а лучше четыре пусть вдвоем гребут и возьми с него двойную плату за лодку пусть успокоиться. Если человек хочет платит пусть платит. Только вот вопрос как узнать кто он?:)


Будем галеры в прокат сдавать ...8 ми весельные, без моторов :)
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
10
Репутация
15
Возраст
56
Откуда
КБР, Нальчик.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Какой ты Вы товарищ Кирпичев уж больно серьезный, ...
... Вот когда я крым брал на базе там весла очень хорошо в борта укладывались и совсем не мешали.

Крым? :coolio: Опасное заявление. :dubina: Могут и смайлики не помочь...

(Хотел добавить "с наступающим", но в данном контексте только усугубляет...
Просто всем добра!)
:)
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Мда не подумал, хотя Казань брал, Астрахань брал, Крым...... то же брал а чего мне опасаться Крым наш, был наш когда я служил там и всегда считал его нашим и все жители считали себя нашими, а кто не считал те свалили в 14 году на свою исконную родину. Жаль не утопили этих гадов сегодня все сюсюкаемся с ними.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Будем галеры в прокат сдавать ...8 ми весельные, без моторов :)

Да уж походил я на 8-ми весельных ялах, удовольствие ниже среднего если ты конечно не рулевой, меня всегда старшина сажал загребным а это жесть конкретная, кто ходил тот знает.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
811
Репутация
4 114
Откуда
Москва, Братеево
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
22.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Серпухов
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Будем галеры в прокат сдавать ...8 ми весельные, без моторов :)
:rjach:и в них положите одно весло?:eek:

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

При регистрации на сайте фото не является обязательным условием.Это же не сайт знакомств.
Да не сайт знакомств, а сайт общения по интересам, и гораздо интересней общаться с человеком а не с фантомом. И довольно часто бывают случаи когда встречаюсь с незнакомым человеком а он мне говорит:" Ой а я Вас знаю Вы с форума Русфишинг я Вас там видел и сразу начинаешь общаться с ним как со старым добрым знакомым. Реально один раз даже гаишник остановил стал смотреть документы, а потом поинтересовался не с русфишинга ли я, штраф не выписал отпустил.
Дмитрий ну положи ты Тамгдето два весла, а лучше четыре пусть вдвоем гребут и возьми с него двойную плату за лодку пусть успокоиться. Если человек хочет платит пусть платит. Только вот вопрос как узнать кто он?:)
Опыт Ваш огромен, советы Ваши здесь бесценны. Про гаишника- дАслёз :) Вот, что фото животворящее делает.....

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

А я возьму на вооружение опыт Rybak98 ( 23.11.2018, 19:55). Как говорится в пословице: "Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих."
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
203
Репутация
463
Возраст
54
Откуда
Ольховатка, Воронежской обл
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
В принципе вы правы НО бывают и другие нежданчики :yes::yes::yes:
Даже мыслей возражать нет . Совершенно все правильно вы говорите. Мы за все года на базе всегда берем большую пластиковую лодку и я правда не разу не видел в ней уключин. Так же собственно как и весел , там просто шест. И он помогает проходить мелкие участки с поднятым мотором. Можно конечно и вылезти из лодки - согласен , но как то справлялся всегда стоя в лодке. А ситуаций может быть не меряное количество - года три-четыре назад выход на русло в августе был такой мелкий, что ели с шестом проходили. Вот возвращаемся по вечеру, перед входом в протоку торможу, приподнимаю мотор и вдруг 17 летний сын заворачивает матом очень классную фразу (писать не буду) . Я вижу на нас (не то чтоб летела) , но прет моторка (железная, не наша) , и похоже прямо между глаз мне нацелена . В последний момент именно шестом протолкал свою лодку , разошлись 2 см, потому на прощанье товарищу этим шестом хотел от души перее...ть по горбу , но попал по его лодке. Он уперся носом в островок с чайками, пару раз дал оборотов в красной зоне и заглох. Я захотел таки перее..ть , подошли к нему на шесте , он пьянющий в хлам , ели дышит , ели смог объяснить что ему надо к дебаркадеру зацепили, дотащили , там ребята с робинзоновской пристани кричат давай его сюда - сдали ! . Так что можно сказать шест спас .
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А надо было пере....ть что бы утром потом вспоминал почему так сильно спина болит. Пьяный за рулем и не важно за каким вдвойне преступник, ладно сам убьется не жалко, а вот не винных поубивать может вот это да.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 103
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да этот Робинзон конченый ...сколько раз было, что их туристы приезжают, орут целый день, чтоб их перевезли, а они там всем составом в хлам. В итоге приезжают к нам, умаляют разместить где угодно....а у нас с прошлого года все забронировано. А людям куда деваться на ночь глядя, с детьми иногда. Вот размещаем ...в бане, в кафе. Под крышей все таки. Эти же придурки ...итак туристов в час по чайной ложке, так позволяют себе и их прокинуть. Вот сколько хозяев там сменилось, всегда такие были, с самого открытия.
 

Сейчас смотрят

Вверх