• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия. (Просматривают: 7)

С нами с
05.03.2012
Сообщения
568
Репутация
1 754
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Всем добрый день!
Помимо тура «Рыбалка», где все включено, мы подготовили тур и для гостей, которые приезжают просто отдохнуть.
Стоимость тура при 2-местном размещении – 3 500 руб.
Стоимость тура при 3-местном размещении – 3 000 руб.
Стоимость тура при 1-местном размещении – 5 000 руб.

Так же предусмотрены скидки для детей:
до 5 лет без предоставления осн. места – бесплатно;
с 6 лет до 12 лет на основном месте в 2-местном номере – 2 500 руб.;
с 6 лет до 12 лет на основном месте в 3-местном номере – 2 000 руб..

В стоимость тура входит:
- проживание в комфортабельном номере;
- 3-разовое питание;
- ежедневная уборка (смена белья — 1 раз в 5 дней);
- глубокая заморозка уловов и хранение трофеев;
- мангальная зона для приготовления шашлыка, барбекю и ухи.

Сегодня ребята выехали на базу для подготовки к открытию сезона.

Ждем всех в гости!

Вся информация по бронированию на нашем сайте.

С уважением, Наталья.
 

Вложения

  • 1.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 69
    1.jpg
  • 2.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 61
    2.jpg
  • 3.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 69
    3.jpg
  • 4.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 64
    4.jpg
  • 5.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 70
    5.jpg
  • 10.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 61
    10.jpg
  • 9.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 60
    9.jpg
  • 8.jpg
    55 КБ · Просмотры: 63
    8.jpg
  • 7.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 62
    7.jpg
  • 6.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 59
    6.jpg
  • 11.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 68
    11.jpg
  • 12.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 75
    12.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Вечер добрый! Мы на месте. Сильный ветер, дельта опять пылает, по дороге до базы просто выжженная земля и местами еще горело. Природа несет огромные потери, бедные животные и никому реально до этого нет дел. Горят деревья с орлиными гнездами, еноты бегут с горящих островов, нет слов((.
Впереди много работы по базе, в перерывах будем стараться вырываться на рыбалку, егеря угощали свежепойманным уловом из сомика и сазана. Первый клюет на джиг, но не крупный, второй начал на червячка. Щука на канале в основном, джиг, завтра-послезавтра попробую с понтона у нас на 4 метрах.
Инет фотки еле грузит, завтра попробую. Удачи!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Доброе утро! Утром морозно немного, иней, птички поют)).
P_20190331_065631_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_065638_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_065704_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_065720_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_065809_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_070014_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_070137_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_070612_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_073511_vHDR_Auto.jpg


Вчерашние фото
P_20190330_171122_vHDR_Auto.jpg
P_20190330_171150_vHDR_Auto.jpg
P_20190330_171157_vHDR_Auto.jpg
P_20190330_173710_vHDR_Auto.jpg
P_20190330_175426_vHDR_Auto.jpg
P_20190330_201446_vHDR_Auto.jpg
Screenshot_20190330-210528.jpg
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
ДВС,как то дорого у вас, в сутки 4-4.5...…. Это связано с тем ,что база на воде,на дебаркадере??? Да + бензин по 60 р,это за неделю набежит будь здоров,в то время как в округе баз полным полно..... и в разы дешевле,и комфорт не хуже,уж поверьте,я за 17 сезонов проведенных в низовьях,я насмотрелся на базы дебаркадеры и кемпинги в полной мере, рыбаку ,что нужно перекусить,поспать и помыться,и на реку быстрее,а караоке и т.д это уже не то,дороговато у вас...… Это на вскидку за неделю около 55-60 тыс рублей,а + деньги на дорогу ,на бензин то все 80 тыс..... то совсем тоскливо....получается со всеми причиндалами около 100 тыс,дорого вобла обойдется. Но это сугубо мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
ДВС,как то дорого у вас, в сутки 4-4.5...…. Это связано с тем ,что база на воде,на дебаркадере??? Да + бензин по 60 р,это за неделю набежит будь здоров,в то время как в округе баз полным полно..... и в разы дешевле,и комфорт не хуже,уж поверьте,я за 17 сезонов проведенных в низовьях,я насмотрелся на базы дебаркадеры и кемпинги в полной мере, рыбаку ,что нужно перекусить,поспать и помыться,и на реку быстрее,а караоке и т.д это уже не то,дороговато у вас...… Это на вскидку за неделю около 55-60 тыс рублей,а + деньги на дорогу ,на бензин то все 80 тыс..... то совсем тоскливо....получается со всеми причиндалами около 100 тыс,дорого вобла обойдется. Но это сугубо мое личное мнение.
Добрый день! Я вам обязательно отвечу подробно вечером, а пока у меня к вам пара уточняющих вопросов.
1. Какие базы в нашем окружении вы знаете и можете назвать?
2. Сколько литров бензина на ваш взгляд тратит в день экипаж лодки?
Думаю после ответа я вечером вам спокойно с компьютера дам расширенный ответ).
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Ждем расширенногор ответа с полной калькуляцией на неделю
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Вчера когда уезжали по делам у ребят егерей на канале хорошо начал клевать хищник, щука на колебло самое простое дешевое. А судак на мандулы. После обеда приступили к хозделам. День сегодня тоже солнечный, но ветер только. К вечеру будет инфа по рыбалке. Сами пока в разъездах и подготовке, дел как всегда много. До связи!
P_20190331_095611_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_102647_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_121844_vHDR_Auto.jpg
P_20190331_113720_vHDR_Auto.jpg
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Добрый день! Я вам обязательно отвечу подробно вечером, а пока у меня к вам пара уточняющих вопросов.
1. Какие базы в нашем окружении вы знаете и можете назвать?
2. Сколько литров бензина на ваш взгляд тратит в день экипаж лодки?
Думаю после ответа я вечером вам спокойно с компьютера дам расширенный ответ).
Добрый день базы знаю на вскидку в вашем районе это такие как: Карай,Оф клаб фишинг,Северный Каспий,Астраханская,Блесна,Фиштур,Глаголь,Дом рыбака. а по бензину если действительно ловить ,а не бухать ,то 20 литров на день да и то это не точно,может и побольше...А из этих баз которые я вам назвал две три точно такие же дорогие как у вас ,а может и подороже. Но опять же повторюсь,нет смысла платить сотку если рядом тоже самое и не чуть не хуже,а понты они для лохов. На реке все равны,да и егеря бегают с базы на базу,где больше платят.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 101
Репутация
28 579
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Добрый день! Я вам обязательно отвечу подробно вечером, а пока у меня к вам пара уточняющих вопросов.
1. Какие базы в нашем окружении вы знаете и можете назвать?
2. Сколько литров бензина на ваш взгляд тратит в день экипаж лодки?
Думаю после ответа я вечером вам спокойно с компьютера дам расширенный ответ).
Надо вам было для этого 150 го мотора брать Щуку. Повместительнее посуда, очень хорошие характеристики, все хвалят. Даже Серега, который ваш катер делал.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Добрый день базы знаю на вскидку в вашем районе это такие как: Карай,Оф клаб фишинг,Северный Каспий,Астраханская,Блесна,Фиштур,Глаголь,Дом рыбака. а по бензину если действительно ловить ,а не бухать ,то 20 литров на день да и то это не точно,может и побольше...А из этих баз которые я вам назвал две три точно такие же дорогие как у вас ,а может и подороже. Но опять же повторюсь,нет смысла платить сотку если рядом тоже самое и не чуть не хуже,а понты они для лохов. На реке все равны,да и егеря бегают с базы на базу,где больше платят.
Здравствуйте. Понял, что из вышеперечисленных баз (там как понял по списку есть вообще с другого района), вы не на одной лично не отдыхали. Ну да ладно, не суть.
У нас, чтобы поймать рыбу ехать далеко не надо, это одно из основных преимуществ нахождения дебаркадера. Соответственно экономия гсм в день. Нет шума моторов, проносящихся мимо лодок (они конечно приезжают, но крайне мало и редко). Близость к раскатам, хорошие перспективные рыбные места, небольшая уютная база на 18 чел., домашняя обстановка и внимание к каждому гостю. Вот основа нашего варианта отдыха, отличного от других объектов с большим количеством народу и шумными компаниями.
Цена за тур считаю адекватна предлагаемым условиям, предложениям по турам "рыбалка" и "отдых". Более того мы сделали предложения по отдыху без услуг егеря и найма лодки, люди спокойно ловят с берега, понтона, наконец с самого дебаркадера.
Какие то "сотки" за отдых, я не знаю откуда взялись такие типа цифры. На базе гости отдыхают от 3 и до 5-6 дней, этого вполне хватает в наших джунглях)), в стоимость входит все, кроме гсм и водного трансфера. Ну и сами посмотрите на круг что выходит по деньгам. Ну и не надо забывать, что у нас работает дизель-генератор, доставка гсм с материка, ну и конечно главный ресурс, это люди. Они тоже хотят кушать, одеваться и получать хотя бы в сезон адекватные деньги. А когда люди берут с базы, это как раз и говорит что там не все в порядке.
Удачи!
...и да, мы без понтов, к нам это не относится)). Но всем необходимым и может чуть больше гостей стараемся обеспечить и предложить.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Надо вам было для этого 150 го мотора брать Щуку. Повместительнее посуда, очень хорошие характеристики, все хвалят. Даже Серега, который ваш катер делал.
Посмотрю если есть у них на сайте, по охотнику дали рекомендации такие же как мы с Кировского, друзья.
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Здравствуйте. Понял, что из вышеперечисленных баз (там как понял по списку есть вообще с другого района), вы не на одной лично не отдыхали. Ну да ладно, не суть.
У нас, чтобы поймать рыбу ехать далеко не надо, это одно из основных преимуществ нахождения дебаркадера. Соответственно экономия гсм в день. Нет шума моторов, проносящихся мимо лодок (они конечно приезжают, но крайне мало и редко). Близость к раскатам, хорошие перспективные рыбные места, небольшая уютная база на 18 чел., домашняя обстановка и внимание к каждому гостю. Вот основа нашего варианта отдыха, отличного от других объектов с большим количеством народу и шумными компаниями.
Цена за тур считаю адекватна предлагаемым условиям, предложениям по турам "рыбалка" и "отдых". Более того мы сделали предложения по отдыху без услуг егеря и найма лодки, люди спокойно ловят с берега, понтона, наконец с самого дебаркадера.
Какие то "сотки" за отдых, я не знаю откуда взялись такие типа цифры. На базе гости отдыхают от 3 и до 5-6 дней, этого вполне хватает в наших джунглях)), в стоимость входит все, кроме гсм и водного трансфера. Ну и сами посмотрите на круг что выходит по деньгам. Ну и не надо забывать, что у нас работает дизель-генератор, доставка гсм с материка, ну и конечно главный ресурс, это люди. Они тоже хотят кушать, одеваться и получать хотя бы в сезон адекватные деньги. А когда люди берут с базы, это как раз и говорит что там не все в порядке.
Удачи!
...и да, мы без понтов, к нам это не относится)). Но всем необходимым и может чуть больше гостей стараемся обеспечить и предложить.
Да я понял вас,каждому своя рубашка ближе к телу,я просто высказал свою точку зрения не более,а то что касается людей,так они и на других базах тоже люди и поверьте не хуже ваших, вы говорите кроме гсм,а куда без гсм???Вы как руководитель не обманывайте самого себя.Но этот диалог можно долго продолжать,спорить,и т.д,вы и сами за сезон хотите заработать,это и так понятно,какой смысл держать базу в убыток,вот от этого и пляшете,остальное все пустая болтовня,я хотел сказать ,что нет смысла платить три цены если рядом все тоже самое не чуть не хуже,а в чем то и лучше,ладно я вас понял,всего вам хорошего,
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 101
Репутация
28 579
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 592
Репутация
85 348
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "ПИРАНЬЯ-ДЕЛЬТА". Володарский р-н, дельта Волги и раскаты Каспия.
Да я понял вас,каждому своя рубашка ближе к телу,я просто высказал свою точку зрения не более,а то что касается людей,так они и на других базах тоже люди и поверьте не хуже ваших, вы говорите кроме гсм,а куда без гсм???Вы как руководитель не обманывайте самого себя.Но этот диалог можно долго продолжать,спорить,и т.д,вы и сами за сезон хотите заработать,это и так понятно,какой смысл держать базу в убыток,вот от этого и пляшете,остальное все пустая болтовня,я хотел сказать ,что нет смысла платить три цены если рядом все тоже самое не чуть не хуже,а в чем то и лучше,ладно я вас понял,всего вам хорошего,
Да, пожалуй дальше бессмысленно что либо обсуждать. Я вас прекрасно понял)). И вам всех благ.
 

Сейчас смотрят

Вверх