• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 2)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Спасибо за приглашение, но вынужден отказать уж очень юмор у Вас своеобразный :D

Да, мы такие. Ничего не поделаешь. У меня отец был умница. А на детях природа отдыхает.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------


Значит правила прибывания на базе изменились, первоначально в правилах базы декорировалось что на территории базы нельзя распивать свои спиртные напитки.
Их и сейчас нельзя пить. Правила не менялись. Смотрите внимательно вывески!!! Мы не декорируем ими базу. Мы их просто развешиваем, как необходимость,
и размещаем на сайте. Это же не украшение, а наоборот, глубокомысленный вы наш!
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Их и сейчас нельзя пить. Правила не менялись. Смотрите внимательно вывески!!!
НУ так значит Ув. moryachok_igor данные правила нарушал :D
ЗЫ Предлагаю данную тему закрыть по моему кто хочет тот сделает выводы информации уже достаточно.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

НУ так значит Ув. moryachok_igor данные правила нарушал :D
ЗЫ Предлагаю данную тему закрыть по моему кто хочет тот сделает выводы информации уже достаточно.
Ни на гран не нарушал он никакие правила общежития. Просто он, как и все, продолжал жить на базе по своим правилам. Изменять их - это значит вторгаться в личную жизнь гостей. Со стороны хозяев это было бы негоже. "Информации", по вашим словам, может быть, и достаточно, а, вот, голых фактов нет и не будет, к сожалению некоторых. Нас посещают праведные люди. И мы этому чрезвычайно рады!!!
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Голый факт это как? приходишь покупаешь путевку расписываешься под правилами поведения на Базе, где прописано что спиртные напитки свои запрещены. А оказываеться что можно. И где тут логика?
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я думаю что правила про алкоголь это банальная подстраховка, если люди привезли пять ящиков водки и жрут с утра до ночи, то у базы должна быть возможность себя оградить от таких гостей. А если все спокойно и адекватно, то за чем мешать отдыху? Нам вот никто и ничего не запрещали!!! Но мы банально не давали повода на запреты. И мы, являясь гостями, спрашивали почти все. А как это? А можно то? И тд. И нам ни разу не отказали. Это чистая правда. Ваш сарказм мне не понятен, вы там были? Жили? Ели? Пили? Так если нет, то что же Вы всему не верите?!
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я человек немного военный и привык следовать правилам и обычно читаю под чем подписываюсь.
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Военный? И? Вы на отдыхе или на войне? Мне даже не весело как то...
Хотите верьте или нет, но мы состоятельные люди, привыкли к комфорту и тд. И мы очень требовательные к досугу. Так вот в Эко порт все на уровне. И я туда поеду. Я лично общался с руководством базы. Ну милые люди, на самом деле. А если кому то что не нравится, дело каждого)))
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Военный? И? Вы на отдыхе или на войне? Мне даже не весело как то...
Хотите верьте или нет, но мы состоятельные люди, привыкли к комфорту и тд. И мы очень требовательные к досугу. Так вот в Эко порт все на уровне. И я туда поеду. Я лично общался с руководством базы. Ну милые люди, на самом деле. А если кому то что не нравится, дело каждого)))
То что база комфортная и люди хорошии я не спорю, поскольку не знаю сам не бывал. А Вы чем занимаетесь в плане работы если не секрет?
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Дороги стою, в Москве и МО. Только не надо язвить на счет дорог в РФ. Я не чиновник, я работаю и зарабатываю.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Сергей Константинович, Вы (скажу на сленге молодежи) клевый чувак(надеюсь Вы меня правильно поняли). супруга читает Ваши посты, и уже сожалеет что пока с Вами не познакомилась, хотя я думаю все впереди.до сих пор не могу отойти от Вашей судачихи.я на работе это слово применил к вобле и таким образом развел 30 человек. видели бы вы их глаза. ну прям как у судачихи!!!
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Один недостаток в эко порт, кипятильников нету в номерах)))) кто в теме, тот шутку поймет)))))))))
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Один недостаток в эко порт, кипятильников нету в номерах)))) кто в теме, тот шутку поймет)))))))))

а я уже об этом написал:D:D:D
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Дороги стою, в Москве и МО. Только не надо язвить на счет дорог в РФ. Я не чиновник, я работаю и зарабатываю.
Ну так вот, когда Вы подписываете новый контракт (договор) Вы же все пункты его читаете, такии как Обязанность сторон и т.д. и не будите брать на себя лишнии обязательства? Даже если при этом Заказщик говорит что пункт так ерунда и не обращайте на него внимание.
Так почему теме же правилами не пользоваться при составлении Договора с Базой на отдых? Лично я нехочу ставить роспись и соответственно брать на себя лишнии обязательства и думаю таких как я очень большинство, и пока такии правила есть врятли База будет пользоваться большим спросом какии бы душевные хозяева не были и какии бы мега комфортные условия жилья были, мало кому нравиться из клеентов загонять себя в искуственные рамки.
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Роспись в храмах и церквях. Я юрист по образованию и все понимаю что вы говорите. Но заселение на базу с 16-00 вроде, а мы в 11 утра приехали, так нас мало того что заселили, нас завтраком накормили и обедом, бесплатно!!!! А по правилам не должны были. Правила нужны для не адекватных гостей, бывает всякое. А если ты приехал отдыхать и с уважением относишься к базе и ее сотрудникам, то никто не будет никому морочить голову рамками. Ну что тут сложного? Вы мне не верите? Я похож на вруна?)))
 

Вложения

  • image.jpg
    174 КБ · Просмотры: 88
    image.jpg
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 958
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Роспись в храмах и церквях. Я юрист по образованию и все понимаю что вы говорите. Но заселение на базу с 16-00 вроде, а мы в 11 утра приехали, так нас мало того что заселили, нас завтраком накормили и обедом, бесплатно!!!! А по правилам не должны были. Правила нужны для не адекватных гостей, бывает всякое. А если ты приехал отдыхать и с уважением относишься к базе и ее сотрудникам, то никто не будет никому морочить голову рамками. Ну что тут сложного? Вы мне не верите? Я похож на вруна?)))
Ну если Вы юрист то не понимаю о чем спор :)
К Вам отнеслись так а к другим же могут и по другому и тем более прикрыться бумагой. Насчет вруна оснований полагать у меня. Каждому вобщем свое. Думаю пора заканчивать уже эту тему мусолить. Лучше фотки с рыбой выложите :)
 

Сейчас смотрят

Вверх