• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 2)

С нами с
11.03.2011
Сообщения
19
Репутация
38
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Прочёл негативный отзыв и решил не проходить мимо.В июле 12года,первый раз приехал в Эко-Порт,и с тех пор,два раза в год,приезжаю туда как себе домой.С каждым годом гостей становится все больше и больше и это говорит само за себя.Раньше пять , шесть человек в ресторане,на причале,лодку,выбирай любую.Сейчас база завоевала популярность и не удивлюсь если придётся бронировать номер заранее,например за год.Благодаря усилиям Павла и Николая база развивается и процветает.Спасибо им за это.До встречи в июле.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
24
Откуда
Беларусь
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Ай ЕРОФЕИЧ...АЙ поцеловал:)))В 13 году кто то спрашивал можно ли на базу на машине заехать...)))А в 12м Павел не был представителем базы (как и Николай).Парни с парома чё хош расскажут)))Но не важно... (послушал да послушал)..И не нужно здесь плакацца что кого то обидели отзывом...если лохами считаете отдыхающих на базе.ЖЕЛАЮ БАЗЕ ПРОЦВЕТАТЬ!!!
p.s.больше писать не буду(все таки добра желаю)...(если не вынудят)))
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
19
Репутация
38
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Ай ЕРОФЕИЧ...АЙ поцеловал:)))В 13 году кто то спрашивал можно ли на базу на машине заехать...)))А в 12м Павел не был представителем базы (как и Николай).Парни с парома чё хош расскажут)))Но не важно... (послушал да послушал)..И не нужно здесь плакацца что кого то обидели отзывом...если лохами считаете отдыхающих на базе.ЖЕЛАЮ БАЗЕ ПРОЦВЕТАТЬ!!!
p.s.больше писать не буду(все таки добра желаю)...(если не вынудят)))
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,смею вам заметить парни с парома хоть и местные,переправой занимаются третий год.В 11 году Я отдыхал у Георгия(Мария),а именно в июле 12 в Эко-порте.Николай тогда не работал,а Павел,занимал много должностей от управляющего до садовника.На будущее рекомендую не разбрасываться пустыми словами.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
На второй день путешествия по острову мы нашли собаку с базы Эко-Порт “ЧИПа” которая со слов персонала базы пропала ещё в январе, и все решили, что пёсик умер. Собака была в 10 км от базы далеко от ферм, занималась охотой на мелкую дичь. В результате четко спланированной спасательной операции))) ЧИП был доставлен обратно на базу. В благодарность за своё нежданные спасения ЧИП оставшиеся два дня охранял нашу дверь по ночам)))


:laduh::laduh::laduh:
По мне, так лучшая информация!
Парни, Вы молодцы!!!
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
69
Репутация
132
Откуда
Московская область
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Присоединяюсь и полностью согласен с коллегами по форуму, что коллектив Эко-Порта никогда не давал и я уверен на 200% не будет давать поводов для написания негативных отзывов и уж тем более переходить на личности - это омерзительно! Я был на этой базе, поэтому могу с уверенностью об этом говорить! И вообще для отзывов существует официальный сайт базы. Форум создан для единомышленников, которые либо начинают любить рыбалку, либо без нее уже не видят смысла в жизни. Павлу и Николаю огромный привет! Рекомендовал Вас своему другу Евгению из Самары, он забронировал номер на сентябрь, приедет с супругой.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
141
Репутация
668
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Ай ЕРОФЕИЧ...АЙ поцеловал:)))В 13 году кто то спрашивал можно ли на базу на машине заехать...)))А в 12м Павел не был представителем базы (как и Николай).Парни с парома чё хош расскажут)))Но не важно... (послушал да послушал)..И не нужно здесь плакацца что кого то обидели отзывом...если лохами считаете отдыхающих на базе.ЖЕЛАЮ БАЗЕ ПРОЦВЕТАТЬ!!!
p.s.больше писать не буду(все таки добра желаю)...(если не вынудят)))
Ели кто забыл я тут с 2008 годааааа!!!!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
24
Откуда
Беларусь
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Павел к тебе ВООБЩЕ нет и не было ни одной притензии...а написал я ТВОИ слова за 19.06.12...не придумал вообще ничего...открой начало ветки...посмотри:)
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
24
Репутация
27
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Хочу быстрее лето, каждый год хочу что-то новое, но опять хочу в Эко-порт, забронировал :taschu:

Егерь Андрюха держись :thumbtwoup:
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
61
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Липецк
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Собираемся на базу двумя семьями в августе. На две семьи 5 детей, возрастом от 8 месяцев до 12 лет. Отцы будут рыбачить, а жены отдыхать и заниматься детьми. Такой формат отдыха у нас впервые. Раньше только мужиками были на Волге на базе (дедушкин хутор, авалон) и дикарями. По рыбалке понятно, всё зависит от нас. А не будет ли скучно детям и жёнам. Где советуете разместиться? В этом году говорят можно домик снять целиком. Можно побольше об этом информации и фоток? Ловим и на спиннинг и на фидер. Но фидер предпочтительнее. Будут места хорошие в августе для ловли на бель. Не будет проблем с егерями? На этой базе впервые, поэтому наличие егеря обязательно и критично.
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
642
Репутация
2 663
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Собираемся на базу двумя семьями в августе. На две семьи 5 детей, возрастом от 8 месяцев до 12 лет. Отцы будут рыбачить, а жены отдыхать и заниматься детьми. Такой формат отдыха у нас впервые. Раньше только мужиками были на Волге на базе (дедушкин хутор, авалон) и дикарями. По рыбалке понятно, всё зависит от нас. А не будет ли скучно детям и жёнам. Где советуете разместиться? В этом году говорят можно домик снять целиком. Можно побольше об этом информации и фоток? Ловим и на спиннинг и на фидер. Но фидер предпочтительнее. Будут места хорошие в августе для ловли на бель. Не будет проблем с егерями? На этой базе впервые, поэтому наличие егеря обязательно и критично.

Скажу от себя про детский отдых на базе. в Этом году тоже поеду семьёй с двумя детьми. В прошлом году приезжал один, всё изучил, показал фото супруге и она сказала, что поедет с детьми обязательно. И так. Для детей на базе имеется хорошая детская площадка на свежем воздухе с бассейном, хорошая детская комната, отдельный бассейн для взрослых и детей с лежаками с видом на матушку Волгу, настольный теннис. В кафе за обедом вы без проблем сможете включить на телевизоре детям мультики. Сама территория базы очень большая, есть где детям побегать, так же на базе растут фрукты. У базы имеется свой пляж с лежаками и прокат водных развлечений. (правда в том году в июле я пляж не застал, вода была слишком большая и пляжа как такового не было. Но в этом году такой воды не должно быть). С берега ловить точно можно прям рядом с пляжем, так же у базы на территории есть своё озеро, можно даже детям там развлечься, половить карисиков например. Как то так с моей точки зрения!!!
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
141
Репутация
668
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Собираемся на базу двумя семьями в августе. На две семьи 5 детей, возрастом от 8 месяцев до 12 лет. Отцы будут рыбачить, а жены отдыхать и заниматься детьми. Такой формат отдыха у нас впервые. Раньше только мужиками были на Волге на базе (дедушкин хутор, авалон) и дикарями. По рыбалке понятно, всё зависит от нас. А не будет ли скучно детям и жёнам. Где советуете разместиться? В этом году говорят можно домик снять целиком. Можно побольше об этом информации и фоток? Ловим и на спиннинг и на фидер. Но фидер предпочтительнее. Будут места хорошие в августе для ловли на бель. Не будет проблем с егерями? На этой базе впервые, поэтому наличие егеря обязательно и критично.
Добрый день,если вы забронировали рыболовный тур то проблем с егегем точно не будет,если просто проживание то лучше нам позвонить и сказать что вам нужен егерь , и мы его за вами закрепим.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
61
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Липецк
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Сколько времени занимает дорога от Волгограда до базы? По яндекс картам 260 км, но время в пути показывает 6 часов!!!
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
606
Репутация
884
Возраст
59
Откуда
уже Спб,был Норильск
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
uecm,
ну так оно и есть по большому счету:
навик показывает старт в Волгограде не с окраины
Волгоград пройти мин 30-50
в Зубовке на рынке закупиться овощами,арбузами
в Никольском заправится на Лукойле под завязку
в Цагане подождать паром от 0 до 30мин
переправа мин 20
на левом берегу -если дорогу знаете-до базы мин 20
 
С нами с
06.11.2012
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
и тишина.напишите как на базе дела.собираюсь к вам в октябре
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
36
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".

Сейчас смотрят

Вверх