• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2009
Сообщения
139
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
ДВС!! Кто собирается в сетябре в это замечатьльное место?:)
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Краснодар
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Кто нибудь собирается на данную базу в апреле? В прошлом году был в апреле но чуток не попал на ход воблы.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
45
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Краснодар
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Всем добрый вечер. Нужна помощь.
Очень нужен номер телефона егеря Геннадий(Гена) который ходит на бударах 9м( в апреле 2015 года он точно работал на этой базе), не далеко от базы. Если есть у кого скиньте в ЛС буду очень благодарен.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
119
Репутация
65
Откуда
Астраханская область(с.Иванчуг)
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Мои клиенты, которые раньше пользовались услугами "Тихой радости", говорят, что встретить трезвый персонал на базе практически невозможно.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Всем добрый вечер. Нужна помощь.
Очень нужен номер телефона егеря Геннадий(Гена) который ходит на бударах 9м( в апреле 2015 года он точно работал на этой базе), не далеко от базы. Если есть у кого скиньте в ЛС буду очень благодарен.

Привет, Александр! На октябрь ещё есть места. Гена работал на соседней базе "Старое Ранчо". На днях проезжал мимо - "Старого ранчо" больше нет, разобрали и куда-то увезли. Ерик "Старый Иванчуг" сильно обмелел - можно остаться без мотора.
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
139
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Попробуем поднять эту тему. Может кто чего расскажет. А то поездка не за горами а инфы очень мало
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Попробуем поднять эту тему. Может кто чего расскажет. А то поездка не за горами а инфы очень мало

Я бы на Вашем месте лучше поехала бы к Тамаре в частную усадьбу,тоже в Хмелёвке:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
С нами с
18.04.2009
Сообщения
139
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Наша команда катается каждый год на эту базу и особых нареканий нет, в этом году едем в сентябре а не в апреле и хотим для самих себя побольше узнать о точках и всех деталях лова в этом месяце.
 
  • Cпасибо
Реакции: Vant
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Наша команда катается каждый год на эту базу и особых нареканий нет, в этом году едем в сентябре а не в апреле и хотим для самих себя побольше узнать о точках и всех деталях лова в этом месяце.

Я в том году в конце сентября там была,по М.Иванчугу неплохо щук половила,не особо далеко от этой базы:)
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
Мои клиенты, которые раньше пользовались услугами "Тихой радости", говорят, что встретить трезвый персонал на базе практически невозможно.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------



клиенты то сами трезвые были?
я за несколько лет на этой базе пьяный персонал не встречал
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
177
Репутация
239
Откуда
Москва Солнцево / Наро-фоминск
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
поддержу martyn , кстати Дмитрий привет))) , что с персоналом все ок на данной базе, бывали единичные случаи и то в неурочное время.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

клиенты то сами трезвые были?
я за несколько лет на этой базе пьяный персонал не встречал

Дмитрий, в этом году то был на базе? Мы в апреле не поехали, решили в сентябре попробовать. Вот colobog
и шерстит форум по точкам уловистым))

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Условия,хозяева,отношение к гостям,и нет толп рыбаков,там всего три домика с отличными условиями:thumbtwoup:
Если возможно, прошу в ЛС кинуть контакты, может когда будем на Тихой Радости заскочим посмотрим, что да как и в будущем воспользуемся предложением.Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх