• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
15.12.2011
Сообщения
396
Репутация
273
Откуда
Санкт-Петербург,Ладожская
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ну вот GRANGERS 2018-19 Performance Repel Spray нормал будет?
Это пропитка.Для стирки:Grangers Performance Wash. У этой фирмы есть стирка- пропитка 2в1,попробовал,мне не понравилось.
Башмаки пропитываю средством этой фирмы,очень хорошо!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 329
Репутация
3 735
Откуда
Север Столицы
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Это пропитка.Для стирки:Grangers Performance Wash. У этой фирмы есть стирка- пропитка 2в1,попробовал,мне не понравилось.
Башмаки пропитываю средством этой фирмы,очень хорошо!
Да, я разобрался уже) 2 в 1 меня отговорили скалолазы знакомые брать, заказал именно пропитку, а постирать можно и на щадящем режиме при 20-30 гадусах тем средством, что Вы указали)
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 612
Репутация
1 644
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Лето скоро.
Штормовая куртка и полукомбинезон Redbor Prius –с отличными ветро/влагозащитными характеристиками.
redbor-prius-01.jpg


Паропроницаемость: 16.000 гр/м2/24 часа. Водонепроницаемость 20.000 мм. 100% защита от ветра. Беспоровая полиуретановая мембрана DERMIZAX EV 3L, от японской компании TORAY, позволяет получить множество преимуществ, помимо привычных качеств водонепроницаемости и паропроводимости. Отсутствие пор в своем составе значительно повышает долговечность и эффективность работы мембраны, и не требует специального ухода за изделием.

redbor-prius-02.jpg
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
108
Репутация
60
Откуда
Башкортостан
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ребята, что у Вас с сайтом?
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
108
Репутация
60
Откуда
Башкортостан
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Я так понимаю, что на высокого стройного мужчину 186/76 :) костюм не подобрать? Хотел заехать-померить, посмотрел размеры, боюсь утону :(
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 612
Репутация
1 644
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Я так понимаю, что на высокого стройного мужчину 186/76 :) костюм не подобрать? Хотел заехать-померить, посмотрел размеры, боюсь утону :(
Ну почему же. К примеру Приус или Статус имеют ростовки, обозначенные буквой K в конце. Например - LK, размер L - а рост, соответственно, больше стандартной эльки. В любом случае - если есть возможность заехать, лучше заехать,чем не заехать :yes: что нибудь подберем.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
108
Репутация
60
Откуда
Башкортостан
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ну почему же. К примеру Приус или Статус имеют ростовки, обозначенные буквой K в конце. Например - LK, размер L - а рост, соответственно, больше стандартной эльки. В любом случае - если есть возможность заехать, лучше заехать,чем не заехать :yes: что нибудь подберем.
Хорошо,заеду. :)
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 329
Репутация
3 735
Откуда
Север Столицы
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 612
Репутация
1 644
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Странная маркировка.
LK - это Large King. Т.е. для толстых)))
А для высоких - это LL (Large Long).
Единого стандарта нет, к примеру в магазинах США, увеличенная ростовка обозначается - tall. У нас - К. Всё просто
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
258
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Архангельск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 612
Репутация
1 644
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Нет, такого не бывает. Стандарт и увеличенный рост, и то не на все модели.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
657
Репутация
2 075
Возраст
65
Откуда
Москва, ЗАО, метро "Славянский бульвар"
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться опытом эксплуатации костюма Редбор Корус в условиях очень ветреной и дождливой погоды.

Пользуюсь Корусом для рыбалки на НВ ранней весной и поздней осенью. В этот раз попал под сильный дождь, который шел целый день.
Рыбалка с лодки, спрятаться негде, рыба клюет, азарт .......ну вы понимаете. И так 12 часов.
Через часа три со стороны могло показаться, что ты мокрый насквозь, мембрана набухла,с манжетов стекает, но держит и держала до конца :taschu:Внутри сухо, даже намека на сырость нет:victory:

Единственное место где немного подмок то это пятая точка, но это моя вина. Был одет пластиковый поджопник и под него с куртки стекала вода,и там скапливалась, поэтому небольшая влажность образовалась:obidno:.
Для себя сделал вывод, что в случае с мембраной раз вода не впитывается в ткань то она очень интенсивно стекает вниз и мешать ей в этом ни в коем случае не надо. Теперь для меня это правило, если дождь на целый день- все лишнее снять и низ брюк на сапоги одеть. И будет как дома на диване перед телевизором:D
Сохнет костюм, (правильнее сказать стекает) тоже быстро ( часа два), пришли домой, повесил, вода стекла вниз и все.....можно опять на рыбалку.

Доклад закончил. Всем Добра и НХНЧ!
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
108
Репутация
60
Откуда
Башкортостан
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ребята, а приус вообще существует в размере МК? На сайте ЧР такой размер(куртка) есть на РБ нет.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 269
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ребята, а приус вообще существует в размере МК? На сайте ЧР такой размер(куртка) есть на РБ нет.
Они закончились. На РБ отсутствующие размеры не отображаются.
Сейчас идет отшив этой модели. Если нужно могу уточнить ближайшее поступление по интересующему Вас размеру.
 

Сейчас смотрят

Вверх