• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база «ULTRA» (Просматривают: 5)

Ultralight-world

Представитель КРХ "ULTRA"
Представитель водоёма
С нами с
29.08.2020
Сообщения
1 006
Репутация
2 726
Возраст
24
Откуда
Клин
Рыболовная база «ULTRA»
РБ "ULTRAlight-world"
Круглогодичная ловля форели! Клев в любую погоду.world платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РБ "ULTRAlight-world"
К Вашим услугам:
•Рыбалка 24/7
•Прокат и продажа снастей и рыболовных товаров
•Аренда гостевых домов с сауной и без
•Детская игровая площадка

Телефон по вопросам бронирования и работы кафе : 8 (915)473-5009
Бронирование гостевых домов: https://ultralight-world.ru/booking
С тарифами на услуги рыбалки можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы:
❄❄❄
ЗИМА:
Большой
День
4 любые снасти
2500р.
Норма:
Форель/карп/карась/сиг - без нормы
Щука-5 кг.
Осетр 10 кг.
Ночь
4 любые снасти
2.000р.
Норма:
Форель/карп/карась/сиг - без нормы
Щука-5 кг.
Осетр 10 кг.
Сутки
4 любые снасти
4000р.
Форель/карп/карась/сиг - без нормы
Щука-7.5 кг.
Осетр 15кг.
Доп.снасть-600р.
Доп час 500р.
Перелов:
Осетр - 1900р.
Щука - 800р.
Запрещены балансиры!
Каждая 7ая путевка - в подарок!

Малый с 7:00 до 21:00
Вход - 800р.
1 снасть
Форель-1100р./кг
Осетр-1.900р./кг
Сиг-1900р./кг
День - 4500р.
2 Снасти
Норма 4 кг форель
Осетр в путёвку не входит
Форель-1100р./кг
Осетр-1900р./кг
Сиг-1900р./кг
Доп.снасть 600р.
Доп час 500р.
Запрещены балансиры, прикормка, малёк(мотыль разрешен)!
Каждая 7ая путевка - в подарок! Кроме путевки за 800р.

Вход на водоемы с буром не менее 150мм.
☀️☀️☀️
ЛЕТО:
Большой водоём:
Путевка День 6-19 ч., 3000р.
Без нормы: Форель, сиг
Норма вылова: 5 кг. щука
Норма вылова: 10 кг. карп/карась
Норма вылова: 10 кг. осетр
Норма вылова: 5 кг. сом
Норма вылова: 5 кг. линь

Путевка Ночь 19-6 ч., 2500р.,
Без нормы: Форель, сиг
Норма вылова: 5 кг. щука
Норма вылова: 10 кг. карп/карась
Норма вылова: 10 кг. осетр
Норма вылова: 5 кг. сом
Норма вылова: 5 кг. линь

Путевка Сутки - 4500р.,
Без нормы: Форель, сиг
Норма вылова: 7.5 кг. щука
Норма вылова: 15 кг. карп/карась/Норма вылова: 15 кг. осетр
Норма вылова: 7.5 кг. сом
Норма вылова: 7.5 кг. линь

Перелов:
карп/карась 420 руб.
осетр 1900 руб.
сом 750 руб.
линь 750 руб.
щука 800 руб.

Снасти: 2+1доп. (600 руб.), любые снасти, прикормка разрешена!
Каждая 7ая путевка - в подарок!

Малый водоём:
1)Путевка снасть 800р.
(Максимум 3 снасти)
Далее 1100р./кг форели,
1.900р./кг осетра.,
400р./кг белый амур;
2)Путевка 4500р.
2 снасти
Норма 4 кг. форели
Далее 1100р./кг. форели
Сом - 750р./кг.
Осетр в путевку не входит и оплачивается отдельно!(1.900 р/кг)
только спиннинговое или поплавочное удилище, прикормка и колеблющиеся блесна с тройниками запрещены!

На путевки запуска нет!
Каждая 7ая путевка - в подарок! Кроме путевки за 800р.

Абонементы номиналом:
Лето:

10000 руб.
1 снасть малый (с 5 утра до 22.00)
2 снасти большой (круглосуточно)

15000 руб.
2 снасти малый (с 5 утра до 22.00)
2 снасти большой (круглосуточно)

20000 руб.
2 снасти малый (с 5 утра до 22.00)
3 снасти большой (круглосуточно)

25000 руб.
3 снасти малый (с 5 утра до 22.00)
3 снасти большой (круглосуточно)
Скидка на всю выловленную рыбу-10%

Зима:
10.000
1 снасть малый (с 6 утра до 22.00)
5 снастей большой (круглосуточно)

15.000
2 снасти малый (с 6 утра до 22.00)
6 снастей большой (круглосуточно)

20.000
3 снасти малый (с 6 утра до 22.00)
7 снастей большой (круглосуточно)

25.000
4 снасти малый (с 6 утра до 22.00)
8 снастей большой (круглосуточно)
Скидка на всю выловленную рыбу-10%

В него входит любая рыба по стоимости:
Карп/карась - 420 руб.
Форель - 1100 руб.
Осётр - 1900 руб.
Щука - 800 руб.
Сиг - 1900 руб.
Сом - 750 руб.

ЦЕНА РЫБЫ при покупке
Форель - 1200 руб.
Осётр - 2100 руб.

ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ И АКЦИИ:

Большой водоём:
Среда - 30% для инвалидов и ветеранов боевых действий;
Четверг - 30% для пенсионеров и многодетных семей;
Скидка «День Рождения» - 30% +- 3 дня скидка на путёвку и аренду беседки.
Оба водоема:
Каждая 7ая путевка кроме путевки 800р. - в подарок (необходимо предъявить 6 ранее купленных путевок)
Скидка «Клубная карта» - 10% все дни, все виды путёвок, 20% услуги аренды домов и услуги кухни, скидка на рыбу сверх нормы 10%, стоимость 5000 рублей или бесплатно, при предъявлении 15ти ранее купленных путёвок.


Внимание! В день крупных запусков - открытые путевки НЕ ДЕЙСТВУЮТ!
Аренда беседки standart 4/6 чел. - 2000 р. (световой день);
Аренда беседки VIP 10/12 чел. - 4000 р. (световой день).

C7E88DE5-3538-4481-BF12-89B712051DC3.jpeg

О наших водоемах:
• рыба - форель (Карелия), навеска 1+, карп, осётр;
• норма вылова - большой водоём 10 кг. любая рыба, сутки 25 кг., малый водоём - 4кг. форель или рыба оплачивается по факту, осётр в норму не входит;
• 2 водоёма, 1 га общей площадью (большой 0,6Га(3,4-4,8м.) и малый 0,4Га(3,5-4м.);
• ветрозащитные отвалы, отсутсвует растительность, исключены перехлесты, исключено засорение листовой, аэрация по всей площади, отгорожена зона садков;
• клубные карты -20%
• аренда беседок (VIP 10/12 чел. и standart 4/6 чел.);
• в удалении от трасс и магистралей;
• копчение рыбы;
• комфортный WC, бесплатная парковка.





Режим работы: 24/7, путевки:
лето с 7 утра,
зима с 7 утра.
Путевка «Сутки» только большой водоем - заезд до 19.00 часов.
Малый водоём работает:
лето с 7 до 22.00,
зима с 7 до 21.00.
Действует доп. услуга «Приоритетный час», за 1 час до открытия - 500 руб.

При выходе с водоема рыбак обязан предъявить Администратору путёвку на рыбалку и выловленную рыбу, для взвешивания и фотофиксации.
Ловля на малька на малом водоёме запрещена!
Выпускать выловленную рыбу запрещено!

Контактный телефон - водоемы: 8 (977) 712-06-17
Контактный телефон - кафе, аренда гостевых домов: 8 (966) 179-5524

Адрес: Московская область, г.о. Клин, д.Кононово, указатель РБ «ULTRA»
Координаты для навигатора (56.226411, 36.694972)
Если с А-108, поворот на Отраду, не доезжая до д. Кононово 500м., поворот направо на асфальтную крошку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2013
Сообщения
515
Репутация
6 233
Откуда
солнечногорск
Рыболовная база «ULTRA»
Такая же фигня, почти все воблеры в одинарники переобул, кроме совсем уж щучьих.
для щуки есть дикие водоемы , а на платке хочется чтоб была форель . И не битая и рваная тройниками
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Рыболовная база «ULTRA»
А вот это зря. Теперь у Вас будет полный пруд рваной и дохлой рыбы. Потому как многие будут пытаться забагрить увиденную возле берега. ИМХО - тройники на форелевых блёснах - АБСОЛЮТНОЕ И БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗЛО. Если людям лень поменять крючки на блёснах - значит, так хотят ловить.
P.S. осталось сети и динамит разрешить, и к Вам очередь из заготовителей стоять будет.
Добрый день всем!!! От части соглашусь с вами, а от части нет! Тут надо понимать, что именно именно просили рыбаки по поводу блёсен!? Я так думаю,что речь шла о вильямсах, грамм этак от 7,которые иногда тоже выстреливают по жидкой воде! Я просто не представляю как можно одеть одинарник на 7 граммовую блесну(не берусь утверждать, может быть и можно, я просто этого не делал). А потом не еденичны случаи багрения на классическую форелевую блесну!!! А вообще я тоже считаю, что ловить форель надо так сказать по классике! Это моё личное мнение. Всем добра!
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
515
Репутация
6 233
Откуда
солнечногорск
Рыболовная база «ULTRA»
Добрый день всем!!! От части соглашусь с вами, а от части нет! Тут надо понимать, что именно именно просили рыбаки по поводу блёсен!? Я так думаю,что речь шла о вильямсах, грамм этак от 7,которые иногда тоже выстреливают по жидкой воде! Я просто не представляю как можно одеть одинарник на 7 граммовую блесну(не берусь утверждать, может быть и можно, я просто этого не делал). А потом не еденичны случаи багрения на классическую форелевую блесну!!! А вообще я тоже считаю, что ловить форель надо так сказать по классике! Это моё личное мнение. Всем добра!
Андрей , оригинальный зимний ваблер 40 от вильямс весит 4,7 гр . На него очень хорошо подходят крючки гамакатсу 2 номер. Игра не маняется. Поклевки такие же как и на 3ки. А при использовании ваблера 60 крючки так же номер 2. Конопатая эти блесна в проводку атакует только с зади провожая.
 
С нами с
24.07.2016
Сообщения
700
Репутация
5 641
Возраст
54
Откуда
Москва, Строгино
Рыболовная база «ULTRA»
Доброго времени суток коллеги.Думаю если уж ПО под запретом...то уж ловля на крупные блесна с тройниками это как то смотриться не логичным в сравнение со спортивным тарифом.Однозначно будет не мало случаев багрения рыбы а следовательно и трупиков в последствие.Ну уж если смотреть до конца по ПО то можно было бы и разрешить этот тариф но с условием ловли только на хардбейт....без селикона.Все таки считаю что от ловли на пасту совсем не меньше может быть вреда...так же бывают и сходы и обрывы.Блесна же как правило она не успевает заглотить а с пастой и крюком в желудке если оторвет шансов на падеж у нее намного больше.Решать ка бы вам уважаемая администрация...но логика ж должна присутствовать в принципе.Всем удачи и НХЧ.А завтра снова к вам .Будем продолжать освоение водоема
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Рыболовная база «ULTRA»
Андрей , оригинальный зимний ваблер 40 от вильямс весит 4,7 гр . На него очень хорошо подходят крючки гамакатсу 2 номер. Игра не маняется. Поклевки такие же как и на 3ки. А при использовании ваблера 60 крючки так же номер 2. Конопатая эти блесна в проводку атакует только с зади провожая.
Спасибо Павел, я честно говоря никогда не задумавылся над этим, да и в ловле форели я новичок!!Просто не раз видел как ловили на вильямс и на мой взгляд далеко не 4,7 грамма и ловили не плохо!!! Ну если можно одеть одинарник, то конечно тройники это лишние!
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Рыболовная база «ULTRA»
Спасибо Павел, я честно говоря никогда не задумавылся над этим, да и в ловле форели я новичок!!Просто не раз видел как ловили на вильямс и на мой взгляд далеко не 4,7 грамма и ловили не плохо!!! Ну если можно одеть одинарник, то конечно тройники это лишние!
Характеристики Вильямсов легко найти! Они крупные, но лёгкие. За счёт этого отлично играют на падении.
 
С нами с
06.05.2018
Сообщения
1 146
Репутация
20 208
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база «ULTRA»
Добрый вечер всем .! Я ещё не был , некоторые обстоятельства мешают , но смотрю опять ( просьбы тройники , потом щуку дай ) и здесь просители . ПАША прав мы всё это уже видели на других водоёмах . А багрить спецы ещё те , не увидете и не поймёте что багрит. Скажут случайно . На любую блесну сейчас можно при желании найти одинарник ..Поддерживаю тех кто за правильную рыбалку .
 

Ultralight-world

Представитель КРХ "ULTRA"
Представитель водоёма
С нами с
29.08.2020
Сообщения
1 006
Репутация
2 726
Возраст
24
Откуда
Клин
Рыболовная база «ULTRA»
Уважаемые рыболовы!

Считайте что поста про снятие запрета на тройники не было!!!

Знаем что выглядит конечно смешно), но сегодня целый день ярые дискуссии по этому поводу среди нашего руководства! На месте много рыбаков отказываются рыбачить без тройника, ну чтож поделать( значит не наши клиенты, а жаль. Надеемся в скором времени мы создадим свою клиентскую из людей, кто за правильную рыбалку!​
 
С нами с
25.08.2019
Сообщения
128
Репутация
501
Возраст
19
Откуда
Москва можайский район
Рыболовная база «ULTRA»
Уважаемая администрация, сколько людей столько и мнений)
Делайте как считаете нужным, рыбалов сам решит, ехать ему к вам с вашими правилами,или же выбрать другой водоем,всем не угодишь,лично мне как спиннингисту лучше отмена тройников,другой человек со мне не согласится,просто привел как пример
 

Ultralight-world

Представитель КРХ "ULTRA"
Представитель водоёма
С нами с
29.08.2020
Сообщения
1 006
Репутация
2 726
Возраст
24
Откуда
Клин
Рыболовная база «ULTRA»
У нас чёткая политика по этому поводу! Карельский уголок в Подмосковье, чтоб чистая вода, здоровая и вкусная рыба без запахов, в тухлой воде это не возможно. Мы созданы для тех кто это ценит, в составе рыбалки и отдыха! А для тех кому любыми путями лишь бы ватащить... и гори все вокруг огнём... ну, что сказать... Есть много других достойных на этот счет мест). Но бывает что и нас сбивают с толка) главное вовремя отказаться от неправильного решения!​
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
481
Репутация
4 994
Возраст
51
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовная база «ULTRA»
Всем привет. Сегодня будучи на даче, которая находится не далеко, решили с братом Вовкой 567 съездить посмотреть на новый водоëм.приехали, пообщались с админом, который рассказал о водоëме и о планах на будущее, после сходили и пообщались с рыбаками , у которых садки были с рыбой. Невеска где-то около 1,5 кг. Ловилось на резину, на пасту и немного на железо. Приехать половить пока не получается, но если погода позволит то во вторник или среду приеду протестировать водоëм. Водоëм понравился, вода прозрачная. Вобщем как то так. Всем здоровья и удачи по жизни. До встречи на водоëме. С Уважением Андрюха L200 и Вовка567. Да чуть не забыл, на счёт блëсен с тройниками, ЭТО ЗЛО.
 
С нами с
06.05.2018
Сообщения
1 146
Репутация
20 208
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база «ULTRA»
У нас чёткая политика по этому поводу! Карельский уголок в Подмосковье, чтоб чистая вода, здоровая и вкусная рыба без запахов, в тухлой воде это не возможно. Мы созданы для тех кто это ценит, в составе рыбалки и отдыха! А для тех кому любыми путями лишь бы ватащить... и гори все вокруг огнём... ну, что сказать... Есть много других достойных на этот счет мест). Но бывает что и нас сбивают с толка) главное вовремя отказаться от неправильного решения!​
И ДАЙ ВАМ БОГ ЧТОБЫ ТАК И БЫЛО . ЧИСТАЯ ВОДА И ЧИСТАЯ РЫБА . А РЫБАКОВ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ВСЕГДА БУДЕТ ХВАТАТЬ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА .
 
С нами с
05.11.2019
Сообщения
181
Репутация
426
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыболовная база «ULTRA»
И ДАЙ ВАМ БОГ ЧТОБЫ ТАК И БЫЛО . ЧИСТАЯ ВОДА И ЧИСТАЯ РЫБА . А РЫБАКОВ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ВСЕГДА БУДЕТ ХВАТАТЬ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА .
Полностью поддерживаю!
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
515
Репутация
6 233
Откуда
солнечногорск
Рыболовная база «ULTRA»
Всем привет. Сегодня будучи на даче, которая находится не далеко, решили с братом Вовкой 567 съездить посмотреть на новый водоëм.приехали, пообщались с админом, который рассказал о водоëме и о планах на будущее, после сходили и пообщались с рыбаками , у которых садки были с рыбой. Невеска где-то около 1,5 кг. Ловилось на резину, на пасту и немного на железо. Приехать половить пока не получается, но если погода позволит то во вторник или среду приеду протестировать водоëм. Водоëм понравился, вода прозрачная. Вобщем как то так. Всем здоровья и удачи по жизни. До встречи на водоëме. С Уважением Андрюха L200 и Вовка567. Да чуть не забыл, на счёт блëсен с тройниками, ЭТО ЗЛО.
Привет братья. Андрюха , водоем действительно притягивает своей водой. Вот в понедельник стартану снова туда
 
С нами с
27.08.2020
Сообщения
92
Репутация
298
Возраст
38
Откуда
Пушкино
Рыболовная база «ULTRA»
А вот это зря. Теперь у Вас будет полный пруд рваной и дохлой рыбы. Потому как многие будут пытаться забагрить увиденную возле берега. ИМХО - тройники на форелевых блёснах - АБСОЛЮТНОЕ И БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗЛО. Если людям лень поменять крючки на блёснах - значит, так хотят ловить.
P.S. осталось сети и динамит разрешить, и к Вам очередь из заготовителей стоять будет.
Чабики с тройниками в запрете?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх