• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево) (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2019
Сообщения
47
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Москва, м. Молодежное
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Так уже многие по льду открылись.
Многие не имеют возможности предоставить рыбакам порыбачить, при данных погодных условиях, на спиннинг по открытой воде, а здесь больше половина пруда открыто, что дало возможность мне и другим рыбакам отвезти душу по спиннингу:spin:
Кстати, вопрос к администрации: Имеется ли у Вас возможность оставить открытую воду? У Вас же несколько прудов, один пруд под пассивную рыбалку:yel:, другой под актив:taschu:!!!
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
376
Репутация
297
Возраст
47
Откуда
Калужская область, Малоярославецкий р-н, д. Радище
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Многие не имеют возможности предоставить рыбакам порыбачить, при данных погодных условиях, на спиннинг по открытой воде, а здесь больше половина пруда открыто, что дало возможность мне и другим рыбакам отвезти душу по спиннингу:spin:
Кстати, вопрос к администрации: Имеется ли у Вас возможность оставить открытую воду? У Вас же несколько прудов, один пруд под пассивную рыбалку:yel:, другой под актив:taschu:!!!
Возможность есть. Мы запустили небольшой опрос в инстаграм. Если есть возможность отпишитесь на форуме - интересна ли Вам рыбалка зимой по открытой воде. Если будет достаточно желающих, то сделаем один водоем с открытой водой.
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Калужская область, город Обнинск
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Добрый вечер! Я поддерживаю данное предложение.
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
4
Репутация
15
Откуда
Обнинск
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Я тоже за жидкую воду! Хотя и с твердой, тоже можно на актив ловить...
Еще было бы хорошо карельскую форель возить
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
7
Репутация
11
Возраст
66
Откуда
Обнинск
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
А что Вас не устраивает в качестве рыбы ? Ловил примерно месяц назад и остался вполне доволен. На мой взгляд все очень неплохо. Я оцениваю рыбу вначале по плотности мяса , а потом по другим параметрам. А карельская … , так сейчас у всех «карельская».
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
4
Репутация
15
Откуда
Обнинск
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
А что Вас не устраивает в качестве рыбы ? Ловил примерно месяц назад и остался вполне доволен. На мой взгляд все очень неплохо. Я оцениваю рыбу вначале по плотности мяса , а потом по другим параметрам. А карельская … , так сейчас у всех «карельская».
Как по вкусовым качествам так и по самому поведению, настоящая карельская форель в сильно отличается от форели в кавычках... иногда радужная форель из магазина в разы вкуснее чем с местных водоемов...
У всех разные запросы, и по мне, неплохо=нехорошо...Согласитесь, что лучше получать качественные услуги и тем более за денежку
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
376
Репутация
297
Возраст
47
Откуда
Калужская область, Малоярославецкий р-н, д. Радище
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Как по вкусовым качествам так и по самому поведению, настоящая карельская форель в сильно отличается от форели в кавычках... иногда радужная форель из магазина в разы вкуснее чем с местных водоемов...
У всех разные запросы, и по мне, неплохо=нехорошо...Согласитесь, что лучше получать качественные услуги и тем более за денежку
Можно до хрипоты спорить какая форель лучше, какая форель жирнее или какая форель активнее в пруду. 90% рыбаков не отличит одну форель от другой. Условно можно выделить форель та что разводится в ваннах и та что разводится в открытых водоемах. Далее на качество влияет корм.
Мы привозим форель для зарыбления с открытых водоемов, более того каждая партия проходит строгий ветеринарный контроль, помимо этого обязательно получаем качественное удостоверение на рыбу. Наши посетители смогли оценить и попробывать вкус и качество выловленной рыбы.
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
376
Репутация
297
Возраст
47
Откуда
Калужская область, Малоярославецкий р-н, д. Радище
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Мы не выпускаем рыбу в водоем без предворительного содержания в садке. Более того мы постоянно отслеживаем баланс кормовых ресурсов в водоеме и я Вам со всей ответственностью заявляю, что мы не кормим форель ни комбикормом, ни тем более кормами с красителями. В этом смогли убедиться уже сотни наших посетителей.
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
58
Репутация
285
Откуда
Обнинск
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Да ловил на этом водоеме, рыба вкусная без посторонних запахов и вся с икрой. Спасибо за рыбалку и хотелось бы открытой воды
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
376
Репутация
297
Возраст
47
Откуда
Калужская область, Малоярославецкий р-н, д. Радище
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Всем Добрый вечер!
Сегодня начали процесс формирования открытой воды на 3 пруду. Надеямся, что к выходным откроем зону активного лова.
В середине неделе приходит очередная партия форели, после карантинного садка , в четверг вечером будут зарыблены 1, 3 и 4 пруды.
Сегодня щука у поставщика перемещена в карантин, 5-7 дней и данный вид хищника будет добавлен в наши пруды
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
57
Репутация
234
Откуда
Обнинск
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Доброго времени суток. Были у Вас 17. 11.19г. все понравилось и рыбалка и вкус рыбы. Большое спасибо за отдых и положительные эмоции. Скажите что со льдом на первом можно ли выйти. В какой пруд будет запущена щука и какой будет ценник и что будет по цене с открытой водой.
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
376
Репутация
297
Возраст
47
Откуда
Калужская область, Малоярославецкий р-н, д. Радище
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Добрый день!
Запуск щуки планируется на 4 пруд.
по ценам напишу ближе к вечеру.
 
С нами с
14.06.2019
Сообщения
18
Репутация
36
Возраст
57
Откуда
Подольск
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Всем Добрый вечер!
Сегодня начали процесс формирования открытой воды на 3 пруду. Надеямся, что к выходным откроем зону активного лова.
В середине неделе приходит очередная партия форели, после карантинного садка , в четверг вечером будут зарыблены 1, 3 и 4 пруды.
Сегодня щука у поставщика перемещена в карантин, 5-7 дней и данный вид хищника будет добавлен в наши пруды
Можно обновить информацию по открытой воде и по запуску?
Свершилось?
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
376
Репутация
297
Возраст
47
Откуда
Калужская область, Малоярославецкий р-н, д. Радище
Рыболовная база "Радищевские пруды" (Калужская обл., г. Малоярославец, д. Радищево)
Форель запущена. На 1 и 3 пруд. Щука пока в карантине. По открытой воде чуть позже. Через час буду на месте и проверю
 

Сейчас смотрят

Вверх