• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена) (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
22.02.2019
Сообщения
144
Репутация
257
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Дабы немного оживить тему, хочу спросить, а пользовались ли услугами егеря на базе? В этом году будет вторая поездка на базу, и вот думаю на денёк воспользоваться услугой.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Дабы немного оживить тему, хочу спросить, а пользовались ли услугами егеря на базе? В этом году будет вторая поездка на базу, и вот думаю на денёк воспользоваться услугой.
Я ни разу не пользовался, за столько лет пребывания в тех краях, уже не плохо изучил акваторию, и примерно знаю где что ловится, так что обхожусь своими силами
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А кто следит за этими правилами и кто может гарантировать, что в кровати для людей, не валялась собака? Нельзя ли без животных?

Добрый день!

Мы разрешаем размещение с собаками.
Внутри дома размещение собаки мы не контролируем.
Мы всегда предупреждаем хозяев о том, что недопустимо на кровать, но не проверяем.

После отъезда любого состава гостей - дом убирается и дезинфицируется, белье стирается при температуре 90 градусов и потом обязательно гладится, у нас гладильный стол.
Белье, кстати, можем менять чаще, по просьбе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Дабы немного оживить тему, хочу спросить, а пользовались ли услугами егеря на базе? В этом году будет вторая поездка на базу, и вот думаю на денёк воспользоваться услугой.

Добрый день!

По поводу егеря - действительно, территория довольно понятная и простая, заблудиться сложно, другое дело в низах, на взморье.
Егерь может рассказать особенности ловли, приманок, мест, приспособлений.

Многие получше егеря могут рассказать где и как сподручнее, но это опыт рыболовов, каждый свой нарабатывает.

При запросе мы можем сбросить рекомендации по текущей рыбалке и текущей ситуации с берегом, водой, приманками и снастями для ловли.

Егерей мы приглашаем со стороны, один более менее постоянный Александр Лисицин, остальные по приглашению.

Все местные - Сасыколи, Бугор, Харабали.

Стоимость егеря - 2500 руб. за световой день.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
161
Репутация
286
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Есть ли на базе условия для содержания животных, как это положено в местах, где разрешается размещение животных. Территория выгула, например. мешочки, домики, вольеры и сколько стоит размещение животных? Спасибо! Только не подумайте, что я против животных, просто им тоже нужны нормальные условия, чтобы они не были агрессивными и чтобы "какашки" нигде не валялись.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
131
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Рыбаки и не только, всем привет. Как сейчас обстоят дела по рыбе в районе базы Поплавок, что с уровнем воды? Работает ли вообще сейчас эта база? Были в прошлом году в начале апреля, по рыбе было очень плохо(.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
[
Есть ли на базе условия для содержания животных, как это положено в местах, где разрешается размещение животных. Территория выгула, например. мешочки, домики, вольеры и сколько стоит размещение животных? Спасибо! Только не подумайте, что я против животных, просто им тоже нужны нормальные условия, чтобы они не были агрессивными и чтобы "какашки" нигде не валялись.

Добрый день!

По поводу собак - отдельных мест размещения для них нет.
По поводу выгула отвечали вам выше в ветке, вот здесь:

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...a-baza-poplavok-na-axtube.69858/post-13189229

Напомним, что на газонах выгуливать запрещаем и есть поле для выгула подальше об общей зоны.
Поводок обязателен.
Дополнительной платы за размещение с животными нет.
Пакеты для сбора фекалий народ привозит с собой.
Вообще все что связано с животными - это не очень часто и полностью забота хозяев.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
У нас высокая вода, хищник активно берет. Сезон в разгаре - присоединяйтесь!
 

Вложения

  • Поплавок1.jpeg
    120.8 КБ · Просмотры: 137
    Поплавок1.jpeg
  • Поплавок2.jpeg
    170.5 КБ · Просмотры: 143
    Поплавок2.jpeg
  • Поплавок3.jpeg
    180.7 КБ · Просмотры: 133
    Поплавок3.jpeg
  • Поплавок4.jpeg
    77.8 КБ · Просмотры: 135
    Поплавок4.jpeg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Рыбаки и не только, всем привет. Как сейчас обстоят дела по рыбе в районе базы Поплавок, что с уровнем воды? Работает ли вообще сейчас эта база? Были в прошлом году в начале апреля, по рыбе было очень плохо(.

Добрый день!

База работает. 13 марта ожидаем первых гостей.
Уровень воды высокий.
На выходных ожидается до 20 градусов, а потом снова похолодание (до мороза ночью и днём до семи градусов).
Ловится хищник - судак и щука.
 

Вложения

  • Поплавок1_1.jpeg
    116.6 КБ · Просмотры: 84
    Поплавок1_1.jpeg
  • Поплавок4.jpeg
    77.8 КБ · Просмотры: 79
    Поплавок4.jpeg
С нами с
27.09.2019
Сообщения
131
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Какие прогнозы по сбросу воды? В каких числах примерно? Если есть информация, пишите сюда плз. Фото уловов выкладываете.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Какие прогнозы по сбросу воды? В каких числах примерно? Если есть информация, пишите сюда плз. Фото уловов выкладываете.

Здравствуйте!
По уровню воды - дата основного сбора пока не известна, до 20.03 сброс идет в обычном режиме.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Вода прибывает. Вот фото с пляжа - он полностью под водой. Тем, кто у нас был раньше - это деревья на углу острова, на развилке на Шагардык. Вода высокая. Кстати, егерь уже подготовил гнезда - для тех, кто готов ловить в половодье.
 

Вложения

  • Пляж1.jpeg
    116.6 КБ · Просмотры: 71
    Пляж1.jpeg
  • Пляж2.jpeg
    173.1 КБ · Просмотры: 75
    Пляж2.jpeg
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Добрый день!
База работает. 13 марта ожидаем первых гостей.
Подскажите пожалуйста, может есть какие то новости по улучшению связи в районе базы, а то вроде как в Бугре и Михайловне все не плохо а на базе как аномалия какая то, может планируют вышки какие ставить? Может на самой базе планируется в виде Wi-Fi что то сделать?
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
154
Репутация
128
Возраст
43
Откуда
Мценск
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Ёта меня устраивает. А в месте по судаку обозначенном тобой у базы и интернет как дома.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Ёта меня устраивает. А в месте по судаку обозначенном тобой у базы и интернет как дома.
Да порой вечерком, хочется друзьям скинуть фотки, а силя в домике это сделать проблематично, не пойдешь ведь из за этого вечером на воду
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх