• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
У меня в прошлом году, друг был на Селитроне(до этого 4 года подряд ездил на Поплавок), насмотревшись рекламы с сайта, думал что опузырится рыбой, оказалось все намного прозаичнее, и база так себе по комфорту, и лодки на пирсе не разрешают оставлять, и чтоб найти рыбу(ни кто не подскажет) приходилось по пол бака бензина сжигать, и его отзыв был такой, комфорт на Поплавке, даже в автокемпере на проядки выше, не говоря уже о территории, был там свидетелем скандала, когда из комнаты где стоят холодильники, рыба из них куда то исчезла, по самой рыбалке был такой отзыв, в районе Поплавка, Бугра, и ниже, рыба ловится не хуже.

Уважаемый! Что за бред? На Селитроне лодки у пирса ставить нельзя? Никто не подскажет? Комфорт хуже кемпера? Вы там сами были? Или вы ориентируетесь по "словам знакомых сказочников? Нам с другом как раз хватило одной поездки к вам! Ну я в отличии от вас не буду тут антирекламу на конкурентов разводить! Бог вам судья!
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
213
Репутация
620
Возраст
57
Откуда
Москва, СВАО
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Вчера часов в 6 примерно от пирса базы отходит белая лодка Орион с двумя молодцами довольно взрослого возраста и метров через 300 + - около кустов спокойненько так то ли ставили то ли проверяли сеть. Нарорядом тролит,с берега кидают и покую дым. Вот это я понимаю рыбалка,тогда конечно р рыбе можно писать много и разнообразно.
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
213
Репутация
620
Возраст
57
Откуда
Москва, СВАО
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Про Селитрон грн конечно полнейший. Там и для тех кто просто в гости на лодках приезжают вопросов никаких. Лодку поставил и пошел спокойно на базу. Да и с номерами там всё в порядке, довольно уютно и удобно. . Поплавок тоже не выеживается когда на их пирс причаливает, ничего плохого не скажу. Просто действительно дезу гнать как то не солидно да и не красиво
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 445
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Уважаемый! Что за бред? На Селитроне лодки у пирса ставить нельзя? Никто не подскажет? Комфорт хуже кемпера? Вы там сами были? Или вы ориентируетесь по "словам знакомых сказочников? Нам с другом как раз хватило одной поездки к вам! Ну я в отличии от вас не буду тут антирекламу на конкурентов разводить! Бог вам судья!
Я лично не был, но был хороший друг, ему есть с чем сравнивать, давайте сравним комфорт, дом на 5 номеров по 3-4 человека, 2 туалета и 2 душа на всех, когда как на Поплавка на каждый кемпер свой душ и туалет, может сравним территорию по благоустройству? Даже те фото, что на официальном сайте показывают дикую разницу, лодки ставить на пирсе не разрешают, рядом с пирсом на берегу, да проблем нет, ставь бесплатно, на Поплавке на пирсе за охрану приходится платить, но на берег лодку вытаскивать не надо. И вы ездили не ко мне. И я не выставляю в выгодном свете какую то базу, просто объективно сравниваю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Я лично не был, но был хороший друг, ему есть с чем сравнивать, давайте сравним комфорт, дом на 5 номеров по 3-4 человека, 2 туалета и 2 душа на всех, когда как на Поплавка на каждый кемпер свой душ и туалет, может сравним территорию по благоустройству? Даже те фото, что на официальном сайте показывают дикую разницу, лодки ставить на пирсе не разрешают, рядом с пирсом на берегу, да проблем нет, ставь бесплатно, на Поплавке на пирсе за охрану приходится платить, но на берег лодку вытаскивать не надо. И вы ездили не ко мне. И я не выставляю в выгодном свете какую то базу, просто объективно сравниваю.
У вас на берег лодки и не вытащишь. А условия- ну взяли бы номер со всеми удобствами индивидуальными,по цене не выше вашего кемпера. А территория там постепенно обустраивается,там видимо не было возможности как в поплавке сразу строить коттеджи и озеленять территорию . И как раз там подскажут где ловить,а не повезут на Волгу травянку гонять. Может это и до вас было,но я главное услышал-на Селитроне вы лично не были! За сим разрешите откланяться,дабы не вступать в не нужную полемику. Удачи в рыбалке и бизнесе без антирекламы! И лодку там ставить у пирса никто не запрещает,бывает места не хватает,нас там много.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Крыжопль
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А кто-нибудь знает какой кратчайший маршрут выхода на волгу?
Прикинул на яндексе и гуле, может кто-то посоветует более оптимальный вариант :)

bug-vol-ya.png

bug-volg-google.png
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 445
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
А кто-нибудь знает какой кратчайший маршрут выхода на волгу?
Прикинул на яндексе и гуле, может кто-то посоветует более оптимальный вариант :)
Если вода более менее высокая через Даниловку, если низкая, через Парашкину
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
62
Репутация
205
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Разве не наоборот?
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 445
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
С нами с
01.11.2015
Сообщения
161
Репутация
286
Откуда
Москва
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Хоть бы кто фотку какую-нибудь из базы выложил! Берег или уровень воды у базы, что ловится , пляж, так называемый, например.Заранее, спасибо!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 445
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Доброго времени суток, как обстоят дела на базе? Что поменялось,как наполняемость, много ли отдыхающих и рыбаков, как с рыбалкой обстоят дела? Газовую плиту на кухне для кемперов не поменяли?
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
32
Репутация
30
Возраст
57
Откуда
Москва СВАО
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Доброго времени суток, как обстоят дела на базе? Что поменялось,как наполняемость, много ли отдыхающих и рыбаков, как с рыбалкой обстоят дела? Газовую плиту на кухне для кемперов не поменяли?
Были на базе с 23 по 29, На базе все также прекрасно. наводят косметический ремонт пристани. меняют прогнившие ступеньки, варят поручни (некоторые в день приезда после выпитого чая мимо проходят), подкрашивают. Воды не много, но прибавляется см. по 5-15. Мы были одни на базе, правда когда уезжали готовили домики для заселения (Хоромы и Избу).Про газовую плиту не скажу, с прошлого года не заглядывал. По рыбалке, рыба есть и много. Очень много мелочи ( я думаю это годовалые судочки) Утопленных в день в среднем 40-50 шт. на борт взяты 4-6 шт. есть Жерех, сомик на джиг тоже попадается но мелкий. На Михайловку проходил но русло поменялось на перекате. Но что то мне там не понравилось в этот приезд, крупного там не одного не взяли, мелочь. До пол дониловке пройти можно ( ходил на Волгу) но также на перекате мелковато.
 

Вложения

  • 1.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 128
    1.jpg
  • 2.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 127
    2.jpg
С нами с
01.08.2013
Сообщения
7
Репутация
16
Откуда
Мск
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
ДВС, товарищи!
В предверии заезда (с 29-го июля)
пообщался с Натальей (Администратор) и есть немного новостей с базы.
Баню почти восстановили (сгорела), возможно в начале августа уже можно будет посещать:thumbupq:
Детская площадка в процессе, но баня подпортила планы. Пока не ясно когда сделают. Но это далеко не всем интересно:D
Со связью в этом году совсем беда:obidno: Я так понял, что даже мегафон почти не ловит (у меня билайн стабильно не ловил и раньше:)).
Как то так. Ну и немного вчерашних фото с берега, на против базы.
 

Вложения

  • IMG-20190705-WA0006.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 130
    IMG-20190705-WA0006.jpg
  • IMG-20190705-WA0007.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 130
    IMG-20190705-WA0007.jpg
  • IMG-20190705-WA0003.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 132
    IMG-20190705-WA0003.jpg
  • IMG-20190705-WA0002.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 127
    IMG-20190705-WA0002.jpg
  • IMG-20190705-WA0004.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 130
    IMG-20190705-WA0004.jpg
  • IMG-20190705-WA0005.jpg
    74 КБ · Просмотры: 132
    IMG-20190705-WA0005.jpg
  • IMG-20190705-WA0009.jpg
    125.7 КБ · Просмотры: 128
    IMG-20190705-WA0009.jpg
  • IMG-20190705-WA0010.jpg
    93.7 КБ · Просмотры: 133
    IMG-20190705-WA0010.jpg
  • IMG-20190705-WA0011.jpg
    139.3 КБ · Просмотры: 131
    IMG-20190705-WA0011.jpg
  • IMG-20190705-WA0008.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 124
    IMG-20190705-WA0008.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх