• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 12)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый день.
Отчет от Дениса.

Всем привет!Закончился мой отдых ( стою на пароме.
Радику спасибо за всё!!!Девчатам на кухне спасибо огромное за вкусную пищу!!!Спасибо им за то что терпели меня ,дай это дай то и так далее Все было супер!Парням береговым респект!Своё дело делают отлично,но надо штат увеличивать,когда база полная запар небольшой есть,а так всё отлично!
По рыбалке у меня не очень,да я и не упирался!Кто хотел тот ловил,я отдыхал,за этим я сюда и езжу!!!
Познакомился с парнями с волжанки клаб,парни дружные,коллектив огонь,надеюсь ещё увидимся с ними!
Фоток не делал,так немного,по приезду кину!
Всем добра!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Небольшая весточка с ДХ.
Погодка для рыбалки стоит замечательная, вот только рыба похоже об этом не знает.
Водичка ни как не хочет остывать +12-14. На базе сейчас 4 бригады рыбка ловится но рыбалка трудовая. Товарищ рассказал ,- вчера пытались вычислить моменты выхода судака и вот что получилось. Ловили 2 лодками первая в районе полданиловки в районе белого бакена, стояли весь день с рассвета и до вечера. Первый самый результативный выход с подъёмом солнца в течении 30-40 мин много некрупного судака но было и несколько хороших хвостов 2-3кг. Последующие выходы случались раз в 2.5-3 часа, минут по 20. Много холостых поклевок, тычков и подбросов. С утра работала Шиндинка 12 см, к обеду заработали Акой темно синий и кетейч темных тонов. Аваруна молчит глухо. Также было несколько поклевок на мандулу бело синию. Самый крупный судачек 3.5 кг был поднят на мандулу. Вторая бригада ловила в три спиннинга в районе Енотаевки, у них дела шли заметно веселее в , поклевки в течении всего дня без ярко выраженных выходов. Отводной поводок рулил. Поймали несколько зачетных щук, крупного судака не было максимум 1.5 кг Резина акой 125мм. И кетейч. Результат первой лодки 22кг Второй лодки 31кг. Вся мелкая рыба до 1.5 кг отпущена. Надежда на трофеи есть только после того когда вода хотя-бы до 9гр остынет. По мирной рыбе все как обычно, рыбачки леща душат у ям на его обычных местах.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Владимер - извините Пишете про всех А про себя - ничего Фото -друзей Чужие хорошие отчеты и уловы (базу Д Х уважаю но у Вас все скромно или ничего) Объясните
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Владимер - извините Пишете про всех А про себя - ничего Фото -друзей Чужие хорошие отчеты и уловы (базу Д Х уважаю но у Вас все скромно или ничего) Объясните
Фотки обещали позже. Я уже не на ДХ, к сожалению был там в начале сентября. Отловился средненько ветер помешал и постоянные скачки воды. Про свои фото уже писал здесь и не раз. Я не фотографируюсь с пойманой рыбой и битой дичью, так если кто то из друзей щелкнет.
Отчеты же выкладываю по просьбе Хуторян, мне скидывают инфу я выкладываю. На острове плохой инет и фишинг не тянет. Вернутся домой что то добавят к моим отчетам.
 

Вложения

  • IMG-20190910-WA0002.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 245
    IMG-20190910-WA0002.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Фотки обещали позже. Я уже не на ДХ, к сожалению был там в начале сентября. Отловился средненько ветер помешал и постоянные скачки воды. Про свои фото уже писал здесь и не раз. Я не фотографируюсь с пойманой рыбой и битой дичью, так если кто то из друзей щелкнет.
Отчеты же выкладываю по просьбе Хуторян, мне скидывают инфу я выкладываю. На острове плохой инет и фишинг не тянет. Вернутся домой что то добавят к моим отчетам.
Скользко но -пойдет
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем Добрый!
Инфо для тех, кто сезон ещё не закончил:
- на 21 Октября 2019 года уровень воды в реке Волга по данным гидропоста, находящегося в д. Енотаевка, составляет 132 см.над нулем поста. При абсолютном максимуме за последние 11 лет в 134 см и минимуме в 72 см.
За прошедшие 24 часа уровень повысился на 1 см.
Трофейный судачок ждёт рыбачков в волжских коряжках :)
Всем НХНЧ!!! :taschu:
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
День добрый.Наверное судак на ДХ пошёл ловиться в немеряном количество,обзоры прекратились,все клыкастого душат
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
День добрый.Наверное судак на ДХ пошёл ловиться в немеряном количество,обзоры прекратились,все клыкастого душат

Бригада джиговиков уехала.
Сегодня прибыли новые рыбаки, от них нет пока ни фото ни инфы. Судачек зашевилился стал активнее клевать.
Будет инфа в закрытой общалке обязательно перекину сюда.
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
165
Репутация
83
Откуда
Тамбов
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Бригада джиговиков уехала.
Сегодня прибыли новые рыбаки, от них нет пока ни фото ни инфы. Судачек зашевилился стал активнее клевать.
Будет инфа в закрытой общалке обязательно перекину сюда.
Что на всей базе ловит только одна команда????
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 902
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ловила ниже базы, пока была на Фестивале "Осенний трофей". Судак берет на бомбер серебрянный с черной спинкой и серебряной лопаткой , крупный на русле (но скорее это случайность). Бели нет! Погода шикарная!!!
IMG_20191023_144240.jpg
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Итогом рыбалки я осталась довольна!
Заезжала на ДХ по дороге туда (лодку забирала), встретила всех своих друзей
WhatsApp Image 2019-10a-24 at 17.06.18.jpeg
:victory: и Дена, и Володю Половинкина,и Радика конечно!!! Как же классно на ДХ :laduh::laduh::laduh:
Инет на НВ не очень...не всё грузится и долго . Всю инфу можно посмотреть в профильной ветке "Осенний трофей 2019"
Почему то хорошо отловилась только я :eek::rjach::rjach::rjach: троллинг работал как летом, для джига ещё рановато....
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Бригада джиговиков уехала.
Сегодня прибыли новые рыбаки, от них нет пока ни фото ни инфы. Судачек зашевилился стал активнее клевать.
Будет инфа в закрытой общалке обязательно перекину сюда.
Я ж говорю судаков душат, точно клёв попер, некогда пацанам фоткаться :yazz:
 

Сейчас смотрят

Вверх