• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 19)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я то же ни чего не говорил про эконом вариант. Не думаю что базы золотые барханы, золотые пески или Альпийская деревня и куча других баз являются эконом вариантом, но там не то что хранение на причале бесплатно, а можно оставлять на базе под навесом на круглогодичное хранение свою лодку бесплатно. Да и в приготовлении самостоятельном пищи есть свои нюансы, я например вынужден заморачиваться и выбираю только базы где можно самому готовить так как мне категорически противопоказана еда которую готовят в кафе, там все очень жирное и острое. Да и был я на многих базах и там то же все оставлял в лодке и на пляже и ни кто ни чего не воровал и все бесплатно охраняют, не буду называть базы что бы не выглядело как реклама. Да и не о том я, считает руководство что что услуга хранения лодок должна быть платной пусть и будет платной. А насчет чаевых на причале тут дело лично каждого это не ресторан где принято давать чаевые. В общем каждому свое.
Согласна! И Пески, и Барханы- достойные базы! Но они другие! ДХ не похожа ни на одну из существующих баз своей атмосферой! Приезжайте, Вам понравится!!! А масло и перец на острове в дефиците...
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Согласна! И Пески, и Барханы- достойные базы! Но они другие! ДХ не похожа ни на одну из существующих баз своей атмосферой! Приезжайте, Вам понравится!!! А масло и перец на острове в дефиците...
Спасибо за приглашение, ностальгия у меня по тем местам еще с девяностых. Я на арбузном стоял много лет почти напротив вашей базы.
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
920
Репутация
1 679
Возраст
40
Откуда
Москва, Гольяново
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Спасибо за приглашение, ностальгия у меня по тем местам еще с девяностых. Я на арбузном стоял много лет почти напротив вашей базы.
Арбузный? Напротив базы?
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я конечно больше десяти лет не был в тех краях, но если в Ивановке-Николаевке на ручном пароме переправиться на Арбузный дальше на развилке взять левее мимо ильменя то как раз выезжаешь на берег напротив острова Чуб, а ДХ разве не напротив Чуба только по правому берегу? Я даже по прошествии стольких лет могу по памяти туда выехать. Благо 15 лет туда ездил каждый год когда еще Чуб не был разрезан на два острова. А мы стояли лагерем немного ниже там где заканчивается яр и начинается большой плес напротив заливчика по правому берегу. Километра три-четыре ниже по течению будет Янотаевская протока, оттуда виден уже Александров остров с большой песчаной косой. Ну как то так, поправьте если ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Остров тот конечно Шапошниковский но называли его Александров место, так как туда приезжал на рыбалку и останавливался в далекие годы академик Александров.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Специально посмотрел сейчас на сайте базы в разделе контакты на карте база как раз напротив верхней оконечности острова Чуб показана. А Чуб напротив Арбузного острова. Может мы по разному называем остров Арбузный? Или опять старый сайт и старая карта? :):):)
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
443
Репутация
4 864
Откуда
Россия
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Скриншот 23-02-2019 020155.png
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Специально посмотрел сейчас на сайте базы в разделе контакты на карте база как раз напротив верхней оконечности острова Чуб показана. А Чуб напротив Арбузного острова. Может мы по разному называем остров Арбузный? Или опять старый сайт и старая карта? :):):)
С праздником Вас!!!!!!!!
Вы имеете ввиду песчаную косу? Никогда не думала, что у неё есть название???
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 630
Репутация
9 988
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я конечно больше десяти лет не был в тех краях, но если в Ивановке-Николаевке на ручном пароме переправиться на Арбузный дальше на развилке взять левее мимо ильменя то как раз выезжаешь на берег напротив острова Чуб, а ДХ разве не напротив Чуба только по правому берегу? Я даже по прошествии стольких лет могу по памяти туда выехать. Благо 15 лет туда ездил каждый год когда еще Чуб не был разрезан на два острова. А мы стояли лагерем немного ниже там где заканчивается яр и начинается большой плес напротив заливчика по правому берегу. Километра три-четыре ниже по течению будет Янотаевская протока, оттуда виден уже Александров остров с большой песчаной косой. Ну как то так, поправьте если ошибаюсь.
Вы так интересно рассказываете! Но за 10 лет столько песка намыло! Вокруг косы на лодке не обойти- глубина 30 см! (летом)
Приезжайте! Посмотрите, сравните как было и как стало...
Было бы интересно послушать, что вы ещё знаете про эти места?!
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всех кто причастен! Будущих мужчин! И́ настоящих! С праздником, МУЖИКИ!
Спасибо за поздравление, да рассказать много чего есть аж с начала девяностых, если здоровье позволит то соберемся с женой приедем к вам на базу, у меня самые хорошие воспоминания о тех местах. Эх реально икру тогда ложками ели по 50 рублей за кг сколько хочешь. И это не байки а реальный факт, осетрина и икра в одну цену была.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всех кто причастен! Будущих мужчин! И́ настоящих! С праздником, МУЖИКИ!
Спасибо за поздравление, да рассказать много чего есть аж с начала девяностых, если здоровье позволит то соберемся с женой приедем к вам на базу, у меня самые хорошие воспоминания о тех местах. Эх реально икру тогда ложками ели по 50 рублей за кг сколько хочешь. И это не байки а реальный факт, осетрина и икра в одну цену была.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Капитальный ремонт всех домиков,и двухместных номеров подошел к концу!
Ждем Вас всех на обновленной базе "Дедушкин Хутор"
Продолжается активное бронирование на апрель!
С нетерпением ждем на открытие сезона рыбалки по открытой воде!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх