• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЫБОЛОВ - ANGLER (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2019
Сообщения
93
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Украина, Черкассы
РЫБОЛОВ - ANGLER
Смогу я потянуть спиннингом Авто? Кто круче Рыболов против Авто 1600 кг. Спиннинг против Авто
 
С нами с
28.07.2019
Сообщения
93
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Украина, Черкассы
РЫБОЛОВ - ANGLER
Сейчас Маёвка и рыбалка на Уклейку самое то что нужно. я Покажу вам мой вариант рецепта Шпроты из Уклейки или шпроты из Верховодки. Очень просто и интересно приготовить самодельные шпроты из уклейки. Поделюсь секретом как сделать вкус с копченым дымком. на мой взгляд это лучший Рецепт шпротов из уклейки. Если у вас есть свои идеи - делитесь ними в комментариях.
 
С нами с
28.07.2019
Сообщения
93
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Украина, Черкассы
РЫБОЛОВ - ANGLER
ВЫЗОВ ПРИНЯТ !
Когда голодный, приходиться и камыши есть. Точнее не камыш а Рогоз. Очень очень крутая альтернатива для голодного выживальщика. Но есть нюансы и о них я расскажу тебе в этом видео.
 
С нами с
28.07.2019
Сообщения
93
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Украина, Черкассы
РЫБОЛОВ - ANGLER
С конного волоса я сплел рыболовный шнур, с пера я сделал поплавок для удочки, с косточки от утки я выточил рыболовный крючок, а в качестве удилища я использовал обыкновенный камыш. Было не легко но у меня всё получилось. Я поймал свою добычу сделав примитивную удочку со всего что нашел в Лесу. Я поделюсь с вами как сделать примитивную удочку для рыбалки.
 
С нами с
28.07.2019
Сообщения
93
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Украина, Черкассы
РЫБОЛОВ - ANGLER
БЕЗ ничего сделал удочку с того что нашел в лесу и поймал рыбу чтоб приготовить себе покушать. Вызов принят!
 

Сейчас смотрят

Вверх