• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова. (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Саратов
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Всем рыбакам и рыболовам Доброго Времени суток! Меня зовут Никита, и мне хотелось бы узнать ваши мнения и критику в адрес наливных и природных водоёмов близ города Саратова. А конкретнее о прудах так называемых "платниках" и природных бесплатных прудах. Какие пруды на Ваш взгляд более-менее оправдывают затраты физические и финансовые. Хотелось бы узнать так же о расположении действительно качественных "платников".
В общем где именно можно половить хорошую рыбу, а не малька Карася... Ну и естественно информацию о ценах и условиях рыбной ловли на тех или иных "платниках".
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2013
Сообщения
34
Репутация
43
Возраст
44
Откуда
Саратов
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Конечно тема не свежая, но увлекся в последнее время фидером, ловлю в основном на НВ. Хочу половить карпа, сазана, толстолобика на каком нибудь платнике или диком пруду в радиусе 100 км от Саратова. Пробовал в сабуровке- не понравилось- тесно.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
517
Репутация
244
Откуда
Средняя Волга
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Земляки! Кто рыбалил в Усть Курдюме?
 
А

Аркандей

гость
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
парни !а у нас в г. МАРКС-беспредел!-идёт незаконный захват берегов р.ВОЛГА- самострой,а строют быстро,сделаю фотки ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ -СКИНУ -помогите раскидать фотки ,а то не могу найти правду!!ВСЕ отфутболивают(к дяде ВАСЕ) А ЕЩЁ КАКОЙТО-КЛИЧКА "ТЕРЕМ"-ВЫКУПИЛ Р.ВОЛГА на 49 леТ!!!!!!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ???СКИНУ ЕЩЁ ИНФУ,А ПОКА ФОТКИ.....!
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Саратов
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Всем рыбакам и рыболовам Доброго Времени суток! Меня зовут Никита, и мне хотелось бы узнать ваши мнения и критику в адрес наливных и природных водоёмов близ города Саратова. А конкретнее о прудах так называемых "платниках" и природных бесплатных прудах. Какие пруды на Ваш взгляд более-менее оправдывают затраты физические и финансовые. Хотелось бы узнать так же о расположении действительно качественных "платников".
В общем где именно можно половить хорошую рыбу, а не малька Карася... Ну и естественно информацию о ценах и условиях рыбной ловли на тех или иных "платниках".
Прошлый год в районе не доезжая Шевыревки нормальный частный прудик был, но условия, как договориться.
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Саратов
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Тема не новая, но может актуальна еще. Последние несколько лет ловим на Гагаринском пруду. По цене было 300 р. день, но экземпляры попадаются не плохие. Лично ловил там амура на 4,8 кг.
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
саратов,волжский район
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Ловил на пруду село Аряш ездил два раза первый раз толстолоб на 8 кг и карп на1,5кг второй раз по нулям.Ёщё деревня Славянка через всю деревню и направо километра 2 всегда уезжал с рыбой карп,карась,амур.В 2014году было 600р сутки как в этом незнаю.Ещё село Усть-Курдюм пруд в центре села конечно цена дороговато но в пруду рыба монстры рвут леску на ура.
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Добрый день коллеги.
Кто нибудь ловит карпа в районе Ровного?
Спасибо.
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 323
Репутация
3 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Беломорская
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
Буду только в начале августа...
А там в протоке за мостом искать надо?
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
С нами с
21.06.2014
Сообщения
116
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
ВОЛГА(волгоградское вдхр)
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
а когда за сазанчиком собрался? на фидер?

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

а кто нибудь ловил на медведице? места там красивые!
 
С нами с
02.03.2015
Сообщения
234
Репутация
176
Возраст
47
Откуда
Саратов, заводской
Рыбная ловля в пределах 100 км от Саратова.
В 14году на Гагаринском хорошо было в начале лета, а потом воду сильно подняли, несколько раз ездили впустую. В подгорном первые пруды пустые, рыба задохнулась, а подальше карпятник дорого, но рыба была.
 

Сейчас смотрят

Вверх