• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбинка и Мы... (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинка и Мы...
Это зимняя нетерпячка) Я всё ремонтом занимаюсь, не до хобби особо... Хотя, московский дружок уже маршрутку на пятницу заказал, так что, придётся. Хотя, не уверен, что смогу проехать. Грунтовки развезло.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 581
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Рыбинка и Мы...
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
Рыбинка и Мы...
Воды очень много. Года четыре такого не было.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Хотелось бы каждую по отдельности -человек делает их каталог.

Зяблик, я обязательно выложу всю коллекцию, в разных ракурсах, с линейкой, но, только позже. Проблема в том, что я сейчас у себя в гостевом домике, а здесь интернет "педальный". Завтра поеду снова на это место, прихвачу спиннинг и фидер. Позавчера мы не только пошурфили, а ещё и окуня приличного с лещём (фидер) половили. С берега.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Привет Макс!!! Скажи пожалуйста воды много?

Привет) Воды очень много, в Коприно (бухта), под самые мостки. По сравнению с позапрошлым годом, метра на 2,5 - 3 выше. Практически, максимум.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 581
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Рыбинка и Мы...
Воды очень много. Года четыре такого не было.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------



Зяблик, я обязательно выложу всю коллекцию, в разных ракурсах, с линейкой, но, только позже. Проблема в том, что я сейчас у себя в гостевом домике, а здесь интернет "педальный". Завтра поеду снова на это место, прихвачу спиннинг и фидер. Позавчера мы не только пошурфили, а ещё и окуня приличного с лещём (фидер) половили. С берега.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------



Привет) Воды очень много, в Коприно (бухта), под самые мостки. По сравнению с позапрошлым годом, метра на 2,5 - 3 выше. Практически, максимум.

Ага спасибо:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх