• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка за рубежом. (Просматривает: 1)

B

born

гость
Рыбалка за рубежом.
С рыбалкой на эти выходные облом.По просьбе товарищей пришлось поработать на международной рыболовной выставке EFTTEX 2007. Стенд ADAMS -Украина.
Выставка довольно интересная.
Из новинок,что больше всего меня поразило, миниатюрный радиоуправляемый катер, для доставки прикормки и насадок в необходимую точку водоёма.В отличии от других моделей отличается высокой скоростью 7м/с. И высокой точностью доставки насадок и прикорма в автоматическом режиме в заданную точку. Космическая навигация плюс магнитное поле земли.
Забавная ситуация возникла у нашего стенда.Представитель корейской компании пытался впихнуть адамсу якобы супер леску для размотки.
Довольно быстро ему разьяснили , что его леска говно. Не огорчившись и даже с каким то злорадством он предоставил образцы плетёнки расхваливая её достоинство. Не перекусывается,не рвётся. Типа, даже не пытайтесь. К всеобщему изумлению один из участников плетёку перекусил зубами, а другой просто разорвал руками! Глаза корейца трансформировались в европейские.На всё это сказал:
- Такую наглядную и убедительную оценку моего товара мне не приходилось встречать.
И ушёл опустив плечи и качая головой..
Выставка продолжается, что будет интересного сообщу.
С уважением
 
Последнее редактирование модератором:
A

andrey6509

гость
Рыбалка за рубежом.
Уважаемые РЫБАКИ. Хочу сделать официальное заявление. Если кто из вас или ваших знакомых рыбаков, вдруг собирается в Испанию на отдых, то с удовольствием могу устромть один-два дня на рыбалке. Появится предложение, пишите. Все хлопоты бару на себя.:tanz: :pardon:
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Приветствую всех!
Отсутствующим,удачно,весело отметить праздник:D :taschu: :kubok:

Был сегодня на рыбалке.Облавливал новый комплект(спиннинг,катушка,леска,воблеры,даже повадки:) ),как и положено в таких случаях,чуть ушёл от нуля.Была поклёвка щуки,но не справился с новым управлением:D ,потаскал и поотпускал окушков.Новые снасти понравились,так что завтро на рыбалку,уже ловить.
Удачи всем.
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Приветствую!
Ну вот,сегодня съездил и поймал,на фото щука 3,9кг,она тестировала новый спиннинг.Кроме этой щуки было ещё несколько окуней по 200-300г и три щуки не дотянул,одна до 1кг,вторая около 0,5кг,а вот третья,думаю та что поймал,потому что перед тем как вытащить была такая же,с ней поборолся минуты три,сошла.И на следующей проводке снова поклёвка,а по весу один в один,а может у страха глаза велики:)
Всего наилучшего.

Фото забыл,сейчас исправлюсь
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
ну вот исправился:D
 

Вложения

  • P6170763вв.jpg
    186.1 КБ · Просмотры: 98
    P6170763вв.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Всем привет!
Были с коллегой сегодня на рыбалке.Погода средняя,моросил дождик,да и ветер немножко сильноват был.Результат:коллега обновил новый спиннинг,щука на 3кг и окунь на 450г,я поймал щуку на 1,1кг.Ещё поймали и отпустили 6 или 7 щупаков.
На фото рыба для кухни:)
 

Вложения

  • P6230783уу.jpg
    200.9 КБ · Просмотры: 54
    P6230783уу.jpg
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Всем здравия!
Немножко про Ирландского ОПА.
Поехал сегодня рыбку половить,а она за шесть часов ни одного тычка:D ,первый раз такое:D
Зато отдахнул,и от турне по магазинам от жены отмазался:D
Пусть к Вам ОПЫ не приходят.:taschu:
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Приветствую!
Был на рыбалке,домой взял двух щук,одна 1,6кг,другая 1,8кг,щуки на фото.Девять штук отпустил подростать,из них были и около кило и чуть больше воблера.Помимо щук,ловился окунь,окуня всего отпустил,самые большие были на 600г и 400г,других не взвешивал.Клевал окунь хорошо,много поклёвок,много сходов.
Одним словом,отдохнул хорошо,чего и всем желаю.Ну и на десерт ещё одно фото,оно заслуживает внимания.
P.S. После обеда ко мне присоединился товарищ,прыгающая щука его,но правда сошла,после этой свечи,вместе с воблером:D У него окунь на 650г,самый большой.Крупных щук не было,а малых выпустил.
Вообщем рыбалкой довольны оба.
 

Вложения

  • P6300798ж.jpg
    188.4 КБ · Просмотры: 38
    P6300798ж.jpg
  • ж0001.jpg
    198.9 КБ · Просмотры: 94
    ж0001.jpg
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Приветствую!
Был сегодня на рыбалке,результат относительно плохой.
На борт поднял одиннадцать рыб,десять окуней и одна щука,все отпущены.У моего коллеги,тоже десять окуней и одна форель на 750г.
Он переступил закон и форель не отпустил,хотя не имеет лицензии.Он мотивировал тем,что уже много рыбалок ничего крупного в лодку не ложил,это правда,у него одни сходы за последнее время:D .
Удачи всем,соблюдайте закон:D
На фото:форель преступника.:D
 

Вложения

  • P7010801фф.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 75
    P7010801фф.jpg
B

born

гость
Рыбалка за рубежом.
Запретный плод сладок! Хороша чертовка!
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Приветствую!
Был на рыбалке.Домой привёз два с половиной кило.Одна щука около кило и остальные окушки.
Клёв был хороший,но бралась мелкая щука и окунь тоже не большой.Щук поймал пять или шесть,окуня было много,много щучих поклёвок.Рыбалкой доволен,ловил до обеда,так что клёв был нормальный.
Всем успехов.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Рыбалка за рубежом.
Сегодня пообщался с Виталиком по мобиле-рад был слышать в живую рыбака и поздравить его с ДНЕМ РЫБАКА!Успехов тебе в рыбалке!
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
Фрол сказал(а):
Сегодня пообщался с Виталиком по мобиле-рад был слышать в живую рыбака и поздравить его с ДНЕМ РЫБАКА!Успехов тебе в рыбалке!
Спасибо за звонок.
Было очень приятно:friends: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
Успехов в жизне и рыбалке и всем форумчанам того же!!!
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Рыбалка за рубежом.
Привет Виталик.
ДНЕМ РЫБАКА. Поздравляю.
Я сам только что приехал с Вуоксы в Приозерск
на острова ездил жили в палатке. Еси хочеш фото вставим.
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка за рубежом.
lis57 сказал(а):
Привет Виталик.
ДНЕМ РЫБАКА. Поздравляю.
Я сам только что приехал с Вуоксы в Приозерск
на острова ездил жили в палатке. Еси хочеш фото вставим.
Приветствую!
Спасибо за поздравления.
Так же с прошедшим ДНЁМ РЫБАКА!!!
Володя,фото конечно хочу:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх