• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Весьегонске (Просматривают: 2)

С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Рыбалка в Весьегонске
А приедь они на пару дней позже-то тут уже сразу егерь урод и пропойца...)))
И как тут быть?..)))))))
Как быть, как быть ....
- уродствовать и побухивать, чтоб зазря не наговаривали :D
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Как быть, как быть ....
- уродствовать и побухивать, чтоб зазря не наговаривали :D
Вот именно так и хочется поступить...)))
Гостиница работает, покушать есть на что. И нах мне заниматься егерьскими услугами (особенно с незнакомыми людьми)?.. Им говоришь одно-а они не верят. Хотят лунку "золотую", шоп из нее и судак, и щука, и плотва с лещами...)))))
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Рыбалка в Весьегонске
Бывает и так... Не для искателей гарантий на рыбалку...)))



Так было в прошлое воскресенье в Борке, только слуд подлиньше и 4 раза так. Восприняли, как должное, ибо понимаем, что снега много, вода под ним.... К буранщику ни каких претензий, ибо это случай... нет, не случай, мы сами понимаем, что так может быть и не раз так было на Рыбинке... бывало и хуже.
 
С нами с
03.05.2016
Сообщения
687
Репутация
9 599
Откуда
г. Красный Холм, Тверская область
Рыбалка в Весьегонске
И это правильный принцип. А приедь они на пару дней позже-то тут уже сразу егерь урод и пропойца...)))
И как тут быть?..)))))))

Что ты "плачешь" Что бы быть специалистом вышего класса . И иметь почетное звание ГИД по Рыбинке "Надо ездить с настоящими рыбаками " Которые готовы на любой результат" тем более на провальную рыбалку" и " на картофельный мешок рыбы". +5кг.
Рыбинка - это не магазин. Где кинул деньги на прилавок и любая рыба у тебя "санях".
Мне стыдно читать твой оправдания))))) Стань настоящим мужиком " а не егерь урод и пропойца" Рыбинка это СЕРЬЕЗНЫЙ водоём!!! Для СЕРЬЕЗНЫХ мужиков!!!
И нас каких на Рыбинке очень и очень много!!! Которые и снежик толкают" по колено воде" и бур подадут когда рыбак в беде" и в корыте отбивая всю пятую точку несутся за 10-20км. в море." За одной поклёвкой". Притом в корыте за бураном))) ( а не в дамский кибитке)
А брату рыбаку скажу так. С ДЕНЬГАМИ можно все! а вот без денег попробуй. Всех благ и золотую лунку!!!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Что ты "плачешь" Что бы быть специалистом вышего класса . И иметь почетное звание ГИД по Рыбинке "Надо ездить с настоящими рыбаками " Которые готовы на любой результат" тем более на провальную рыбалку" и " на картофельный мешок рыбы". +5кг.
Рыбинка - это не магазин. Где кинул деньги на прилавок и любая рыба у тебя "санях".
Мне стыдно читать твой оправдания))))) Стань настоящим мужиком " а не егерь урод и пропойца" Рыбинка это СЕРЬЕЗНЫЙ водоём!!! Для СЕРЬЕЗНЫХ мужиков!!!
И нас каких на Рыбинке очень и очень много!!! Которые и снежик толкают" по колено воде" и бур подадут когда рыбак в беде" и в корыте отбивая всю пятую точку несутся за 10-20км. в море." За одной поклёвкой". Притом в корыте за бураном))) ( а не в дамский кибитке)
А брату рыбаку скажу так. С ДЕНЬГАМИ можно все! а вот без денег попробуй. Всех благ и золотую лунку!!!
Ты чего куришь-то?..
Поделился-бы с обществом...)))
Ты где увидел рыдания и оправдания? Кмк, по трезвому это не разглядеть в моих постах. Фантазия разыгралась в одурманеной голове-не иначе.
Ладно, поеду на Реню. Товарищ уже плотву дерёт, позвал на подмогу. Один не справляется...)))
Пы.Сы. а звание почётный гид по Рыбинке у тебя получать? Хотя я и купить могу-ты же сказал, что у меня денег немеряно...)))))))))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Так было в прошлое воскресенье в Борке, только слуд подлиньше и 4 раза так. Восприняли, как должное, ибо понимаем, что снега много, вода под ним.... К буранщику ни каких претензий, ибо это случай... нет, не случай, мы сами понимаем, что так может быть и не раз так было на Рыбинке... бывало и хуже.
Виталь, мы вчера (это вчерашнее видео) порядка 15 км от города умотали. С утра более-менее норм, а вот обратно почти вся дорога по слуду. Вымотались прилично. Но не люди, ни техника не подвели. Общими усилиями добрались до дома...)
В 7-ми км от города на свале с 3 на 5 метров нашли судака. Лупил в каждой лунке. Но мы искали окуня-пришлось уехать...))) Да и судак не сильно крупный...)))
 

Вложения

  • FB_IMG_15478836845956483.jpg
    385 КБ · Просмотры: 183
    FB_IMG_15478836845956483.jpg
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Рыбалка в Весьегонске
...
Ты где увидел рыдания и оправдания? Кмк, по трезвому это не разглядеть в моих постах. Фантазия разыгралась в одурманеной голове-не иначе.
....)
Макс, ты так зря. Сергей тебя поддержал, а ты не правильно его понял.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Макс, ты так зря. Сергей тебя поддержал, а ты не правильно его понял.
Может и так. Но когда человек полностью игнорирует и знаки препинания, и орфографию, и вообще нормальный русский язык-его очень сложно понять правильно. Прекрасно понимаю, что здесь не форум по правописанию, но всё-же надо придерживаться хоть основных элементарных правил. И перечитывать набранный текст перед опубликованием, просто ради уважения к собеседнику. А то вот как оно вышло...))) Может он и хотел поддержать, и весь поток мыслей выплеснул в комп абсолютно не заботясь о последствиях. Я-же прочитал то, что вижу-практически несвязный набор букв и слов, среди них нехорошие...)
Так-что вышло как вышло. И ничего личного.

Пы.Сы. А плотва на Рене ловится. Нашёл только к вечеру. Успел пяток выдернуть, чуть менее 1,5 кг общего веса...:thumbtwoup: Завтра продолжу, только не с обеда, как сегодня, а пораньше с утра...
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 121
Откуда
Новгородская область
Рыбалка в Весьегонске
Пы.Сы. А плотва на Рене ловится. Нашёл только к вечеру. Успел пяток выдернуть, чуть менее 1,5 кг общего веса...:thumbtwoup: .
Очень хочется посмотреть на 300г плотву ...ну или как говорят в народе "без фото не канает":D
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
560
Репутация
1 555
Откуда
Весьегонский район, 89163246620, 89043524656
Рыбалка в Весьегонске
Очень хочется посмотреть на 300г плотву ...ну или как говорят в народе "без фото не канает":D
А смысл? При "современном развитии печатного дела на Западе"?))
Кмк, никаких проблем вывезти на "фотосессию" хоть бы и 500-граммовых плотвин пяток...
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Рыбалка в Весьегонске
Очень хочется посмотреть на 300г плотву ...ну или как говорят в народе "без фото не канает":D
Извини. Фото 300 гр. не будет... Вчера был без телефона на реке. А сегодня одна мелочь-больше 270 ни одна не потянула. Но и меньше 200 не было.
Погода сегодня устроила качели. То снег, то солнце, то ветер, а то и всё сразу...)))
Плотва брала короткими выходами. Но два ярко выраженных-с 12 до 13 и с 14-30 до упора. С реки уехал в плотных сумерках.
В азарте ловли нарушил закон и немного переловил норму...))) Общий вес 5450 в граммах.
Ловил исключительно на БМ. 20190120_160055.jpg
Фото с крайних двух лунок.
Пы. Сы. Поскольку выкладываю фото исключительно собственноручно пойманной рыбы, то не покажу присланное товарищем. Рыбка на весах, 780 гр. Ловили на пару поворотов выше меня.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбалка в Весьегонске
Макс, привет.

А прикормку на Рыбинке используют на плотву?
 

Сейчас смотрят

Вверх