• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
21.04.2019
Сообщения
2 156
Репутация
4 045
Откуда
митино
Рыбалка в Таболово
Мое мнение, что 5 жерлиц достаточно, так как народ особенно зимой приезжает компаниями и будет лес жерлиц. И разделение на рыбаков лучше не делать, дабы не подождать ссоры на льду, всё будут в одинаковых условиях - 5 жерлиц и 2 удочки на человека :)
Итого 7 снастей? И по барабану что,будь то жерлицы или удочки?или 5 + 2?
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 602
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Рыбалка в Таболово
Снасти в палатке или даже без, замахаешся проверять, да и не надо. И считать их.
Ограничивать в жерлицах тоже не резон. Жерличники, при всей моей "любви" к ним, будут основными гостями.
Думаю должен быть тариф стандарт до 10 снастей.
И тариф жерличник. Типа 10 шт - 1000. 20 - 1500. 30 - 2000.
По ценам я хз...
Поверьте, зимой на плотву сюда не поедут, а по щуке 1000%
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
419
Репутация
1 372
Откуда
Химки
Рыбалка в Таболово
С нами с
21.04.2019
Сообщения
2 156
Репутация
4 045
Откуда
митино
Рыбалка в Таболово
С нами с
21.04.2019
Сообщения
2 156
Репутация
4 045
Откуда
митино
Рыбалка в Таболово
Снасти в палатке или даже без, замахаешся проверять, да и не надо. И считать их.
Ограничивать в жерлицах тоже не резон. Жерличники, при всей моей "любви" к ним, будут основными гостями.
Думаю должен быть тариф стандарт до 10 снастей.
И тариф жерличник. Типа 10 шт - 1000. 20 - 1500. 30 - 2000.
По ценам я хз...
Поверьте, зимой на плотву сюда не поедут, а по щуке 1000%
ПИПЕЦ....больше 10 если разрешить пройти нельзя будет....и денег тех не захочешь......вроде предложение 7+2 как то ближе к равновесию....
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
419
Репутация
1 372
Откуда
Химки
Рыбалка в Таболово
ПИПЕЦ....больше 10 если разрешить пройти нельзя будет....и денег тех не захочешь......вроде предложение 7+2 как то ближе к равновесию....
Десять перебор, при хороших звездах марафонцы на втором часе помруть, да и не уследят за третью... Так что 7 пассивных и 2 активных в самый раз. Кстати про плотву и подлещика, ИванБ прав, ну редкий гость приедет, этого добра на водохранилищах вдоволь, а вот зубатую это другое дело, зубатая она животное полезное :D
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 602
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Рыбалка в Таболово
ПИПЕЦ....больше 10 если разрешить пройти нельзя будет....и денег тех не захочешь......вроде предложение 7+2 как то ближе к равновесию....
Это да.. но жерличники обычно десятком не ловят. Я видел и по 60.
Но лимит здравая вещь.
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
419
Репутация
1 372
Откуда
Химки
Рыбалка в Таболово
Это да.. но жерличники обычно десятком не ловят. Я видел и по 60.
Но лимит здравая вещь.
60 это сильно, я тоже за здравый лимит, иначе принцип, кто раньше встал того и тапки. Так приедешь за 100 верст, а там один весь водоем утыкал...:ranting:
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
2 156
Репутация
4 045
Откуда
митино
Рыбалка в Таболово
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 602
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Рыбалка в Таболово
60 это сильно, я тоже за здравый лимит, иначе принцип, кто раньше встал того и тапки. Так приедешь за 100 верст, а там один весь водоем утыкал...:ranting:

я с этим вот прям очень часто сталкиваюсь как на Истре так и на Рузе.
При том, что нормы установлены законодательно.
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
2 156
Репутация
4 045
Откуда
митино
Рыбалка в Таболово
я с этим вот прям очень часто сталкиваюсь как на Истре так и на Рузе.
При том, что нормы установлены законодательно.
Иван))))у нас не закон тут....а будут правила,все в пределах разумного)
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 602
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Рыбалка в Таболово
С нами с
29.04.2014
Сообщения
517
Репутация
1 611
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
Рыбалка в Таболово
7+2 это значит что основная масса рыбаков будет ставить 9 жерлиц, Вадим если у вас не будет снегоката вы миллион процентов ни сможете контролировать выставление не более 7-ми жерлиц, зимой еще будет вода под снегом стоять, пешком до середины водоема будет трудно дойти ни говоря уже об обходе, если только супер бинокль использовать. Мое мнение лучший вариант - 7 снастей, кто что хочет тот и ставит, если кто едет вдвоем то на 14 снастей в Таболово можно очень ни плохо отловиться, а если больше, то щука будет плавать с оторванными тройниками в пасти от лени и усталости её ловящих :D
Другое дело если в начале сезона дать людям полный безлимит по снастям и рыбе, а вдруг получится щуку подвыбить, тоже как вариант .... пускай побегают за шнурками на 30 жерлиц, а вы в бинокль поржете)) и видое сюда на ветку, я тоже поржу)). А потом можно постепенно подбирать оптимальные условия рыбалки для вас... ну и для нас есесссно))
И более дешевым тарифом без жерлиц можно привлеч именно любителей жерлиц, все равно будут уходить дальше и ставить, полюбому.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2019
Сообщения
2 156
Репутация
4 045
Откуда
митино
Рыбалка в Таболово
Понял.....
7+2 это значит что основная масса рыбаков будет ставить 9 жерлиц, Вадим если у вас не будет снегоката вы миллион процентов ни сможете контролировать выставление не более 7-ми жерлиц, зимой еще будет вода под снегом стоять, пешком до середины водоема будет трудно дойти ни говоря уже об обходе, если только супер бинокль использовать. Мое мнение лучший вариант - 7 снастей, кто что хочет тот и ставит, если кто едет вдвоем то на 14 снастей в Таболово можно очень ни плохо отловиться, а если больше, то щука будет плавать с оторванными тройниками в пасти от лени и усталости её ловящих :D
Другое дело если в начале сезона дать людям полный безлимит по снастям и рыбе, а вдруг получится щуку подвыбить, тоже как вариант .... пускай побегают за шнурками на 30 жерлиц, а вы в бинокль поржете)) и видое сюда на ветку, я тоже поржу)). А потом можно постепенно подбирать оптимальные условия рыбалки для вас... ну и для нас есесссно))
И более дешевым тарифом без жерлиц можно привлеч именно любителей жерлиц, все равно будут уходить дальше и ставить, полюбому.
Понял.....ваше мнение важно для нас...подумаем и над этим... СПС
 

Сейчас смотрят

Вверх