• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Ступино (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2010
Сообщения
98
Репутация
649
Возраст
41
Откуда
Москва, Царицыно
Рыбалка в Ступино
Не знаю, какой карась, но в Корыстово сегодня ни одного рыбака и ни одной рыбы, ни опарыш, ни червяк, ни мотыль...
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
217
Репутация
102
Откуда
Ступино, Московская область
Рыбалка в Ступино
В Корыстово никого????? Странно, там всегда рыбаки присутствуют, даже ночью.
Как обычно, клюет только вчера и завтра!!!
 
С нами с
16.12.2013
Сообщения
207
Репутация
1 316
Откуда
Москва
Рыбалка в Ступино
Народ всем доброго дня .А никто не слышал ничего про каменку?

Второй год пытаюсь разловить его, не получается! Щурята попадаются, но с трудовым подходом. Пробовал на поплывок, красноперка, окушок, но не товарного вида. Разговаривал с товарищами по увлечению, у них по хищнику попадались экземпляры достойные, говорят даже карп запущен был. Много браков, как местных, так и заезжих.
 
С нами с
16.12.2013
Сообщения
207
Репутация
1 316
Откуда
Москва
Рыбалка в Ступино
Добрый день, форумчани! Подскажите пожалуйста, в Липитино хищник есть? Что предпочитает? И какие экземпляры виделись?
Заранее спасибо!
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
24
Репутация
11
Откуда
Москва
Рыбалка в Ступино
Тоже очень интересует данная местность по хищнику, дача в Новоселках, кроме реки напротив дома не знаю куда рвануть за щукой.
 
С нами с
16.12.2013
Сообщения
207
Репутация
1 316
Откуда
Москва
Рыбалка в Ступино
В Липитино есть ещё один пруд,довольно большой.Есть щука и окунь.За этот год сказать нечего,не ловил.

Спасибо за ответ! Но не понятна транскрипция "еще один". Где?
Извиняюсь за наглость!
 
С нами с
05.11.2013
Сообщения
304
Репутация
2 293
Откуда
г. Москва
Рыбалка в Ступино
Люди, добрый день! А в Киясово кто ловит?
 
С нами с
16.12.2013
Сообщения
207
Репутация
1 316
Откуда
Москва
Рыбалка в Ступино
Тоже очень интересует данная местность по хищнику, дача в Новоселках, кроме реки напротив дома не знаю куда рвануть за щукой.

Дорогой IshooterI! Так от тебя не далеко Непецино или Подмалинки, там в достатке щуки и окуня, а так же бели разной. С лодочки без щуки там не останешься, места супер.Рекомендую!
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
9
Репутация
5
Откуда
Ступино
Рыбалка в Ступино
Друзья! Подскажите, пожалуйста, где в окрестностях Ступино можно на спиннинг с берега половить? Интересует щучка или окунь. Можно не крупный. Переехал из Волгограда. Мест совсем не знаю. Можно точками на карте (можно в личку).
 

Сейчас смотрят

Вверх