• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing" (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2012
Сообщения
271
Репутация
137
Возраст
49
Откуда
Павловский Посад
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Серёжа, я читал соседнюю ветку. Спасибо за приглашение. Но финансы (с чего бы вдруг) запели романсы. Я на май собрать компанию не могу полностью. Все под вопросом. А ведь предоплата уже внесена. Вот будет прикольно если не поедем.....
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Игорян, в ближайшее время лучше, к сожалению, не будет((( Надо ездить к тем, кто мзду не берет))) А насчет финансов всем говорю: "Разом изъять 600-700 евросов-ощутимо, а вот если ты по соточке-полторы в месяц откладываешь, причем именно в валюте, то на общем фоне и не особо ощутимо... Но, своего ума, как говорится, не приложишь..." Не в обиду и не в нравоучение, а так, мало ли...
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
97
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
А я сразу написал, что так и будет. Ребята с таким красивым заходом здесь появились. И что дальше? Скоро весна- самое время для начала агитации, а тут ...тишина.

Хорошо ребят. Будут вам новости. Буду стараться по чаще размещать. Красивых рассказов не обещаю. Они лучше всего получаются от тех кто сам там побывал а вот фотографии могу выкладывать.
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
271
Репутация
137
Возраст
49
Откуда
Павловский Посад
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Денис, давай бери все в свои руки обратно.
 

DDD78

Член Клуба
С нами с
20.01.2009
Сообщения
459
Репутация
1 006
Возраст
45
Откуда
Москва, Троицк
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Ну пока Денис добывает инфу ))) я немного расскажу )))
Рыбка клюет, причем не маленькая и не мало ))) Выложить фотки с количеством-"вера не позволяет" )))
 

Вложения

  • IMG-20160209-WA0002.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 139
    IMG-20160209-WA0002.jpg

DDD78

Член Клуба
С нами с
20.01.2009
Сообщения
459
Репутация
1 006
Возраст
45
Откуда
Москва, Троицк
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
да, палия (она же арктический голец) очень красивая рыбка, очень бойкая и к тому же очень вкусная!!!
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
271
Репутация
137
Возраст
49
Откуда
Павловский Посад
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Дима, привет! Точишь крючки на майскую рыбалку?
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Ну пока Денис добывает инфу ))) я немного расскажу )))
Рыбка клюет, причем не маленькая и не мало ))) Выложить фотки с количеством-"вера не позволяет" )))
Открываем секреты: на что? глубины?
 

DDD78

Член Клуба
С нами с
20.01.2009
Сообщения
459
Репутация
1 006
Возраст
45
Откуда
Москва, Троицк
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Открываем секреты: на что? глубины?
Ну какие тут могут быть секреты... такая информация в полном объеме доступна у тех, кто мзду берет))) А по своему опыту: блесна-лампочка с кукурузой, глубины от 1 до 22 метров
и позвольте немного добавить в Вашу фразу пару слов )))
"Но, своего ума, как говорится, не приложишь... напиться воды из колодца, куда только что плюнул" ))) Райво очень трепетно относится к выдачи такой информации, и выдает ее только по приезду своим клиентам

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Дима, привет! Точишь крючки на майскую рыбалку?
Уже все наточено ))) теперь шлифую )))
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 440
Репутация
1 632
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Немного "кривая" интерпретация))), но, все-равно, спасибо. Просто Игорь не первый год к Райво гоняет и к таким клиентам можно делать индивидуальный подход)))
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
609
Репутация
317
Откуда
Rīga
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Извольте улебнутся...:) Поскольку заметел ,ваш райво своих клиентов теперь на мои места пригоняет...
 

DDD78

Член Клуба
С нами с
20.01.2009
Сообщения
459
Репутация
1 006
Возраст
45
Откуда
Москва, Троицк
Рыбалка в Швеции. База "Storuman-fishing"
Извольте улебнутся...:) Поскольку заметел ,ваш райво своих клиентов теперь на мои места пригоняет...
Вы чистой воды провокатор ))) у нас в юношестве, таким как Вы, тумаков выписывали )))
Что значит «мои места?» У Вас наверное эксклюзивная квота на каком то из водоемов?
А если по делу, то Райво молодец, не сидит на месте и ищет разные места для лова (и этих мест у него не мало) и если и вышел на «Ваше» место, то это хвала ему, а не Вам )))) и как говорится (продолжим тему пословиц): «под лежачий камень чекушка не закатится»
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх