• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
23.05.2016
Сообщения
311
Репутация
2 530
Откуда
Московская область,город Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем ДВС! Очень жаль что этот водоём остался без таких дружелюбных администраторов. Вы были душой Пирогово,жаль, очень грустно.
 
С нами с
22.11.2014
Сообщения
328
Репутация
3 012
Откуда
Пушкинский район
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Уважаемые рыбаки,друзья..
Долгое время мы были на этом водоеме,но так сложились обстоятельства что мы ушли..
Если кого то из вас обидела,простите и не держите зла)...мы очень любили этот водоем и всегда были рады вас видеть).
Этот водоем много чего пережил и хорошего и плохого,надеюсь Пирогово все же начнет процветать..
Думаю увидимся и не раз,но в других местах)))
Спасибо всем за поддержку)),любим вас и уже скучаю по любимым иногда ворчливым ( когда клева нет) рыбакам)!
Добрый день! Успехов Вам во всех начинаниях и делах!!!!!!
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 638
Репутация
25 487
Откуда
Сергиев Посад
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Очень хорошо. Спасибо. Я постоянный посетитель вашего водоёма и хотелось бы в живую пообщаться с новым руководством. Если не сложно, то скажите как к Вам обращаться.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
98
Репутация
204
Откуда
Королев
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Телефон почему то занят,номер случаем не поменялся?или меня уже в чёрный список внесли.
Добрый вечер Виктор,в ч.с. вас не внесли)))просто сломался телефон.завтра номер будет доступен.
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Здравствуйте. Подскажите расценки на выходные, на основной и спортзону?
Добрый вечер,в эти выходные на обе зоны стоимость путевки 1000 руб без нормы вылова,2 снасти
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
234
Репутация
1 987
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем привет. Очень жаль что так случилось. Многие туда ходили с уважением к Вам Кока и Юля. Был или не было клев не меняли водаем. Ну не знаю что будет дальше. Очень со многими хорошими людьми там познакомился лично я и очень рад. Ну ребята ище встретимся где нибудь и посидим как положено. Всем НХНЧ. Вам удачи Кока, Юля. До встречи всем.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 635
Откуда
Москва
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Добрый вечер уважаемая администрация!прочитал информацию о новых тарифах на вашем водоеме. У меня вопрос про суточную рыбалку на спортзоне. Если не будет запусков форели то как изменится время для суточной рыбалки? Сейчас оно у вас с 12 дня до 6 утра, это конечно же меньше суток,но все равно время нормальное. Не будете вы делать как на многих водоемах 24 часа с момента прибытия и как это скажется на цене путёвки? И если будут запуски осетра будет ли на него введена норма вылова?заранее спасибо!!!
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Добрый вечер уважаемая администрация!прочитал информацию о новых тарифах на вашем водоеме. У меня вопрос про суточную рыбалку на спортзоне. Если не будет запусков форели то как изменится время для суточной рыбалки? Сейчас оно у вас с 12 дня до 6 утра, это конечно же меньше суток,но все равно время нормальное. Не будете вы делать как на многих водоемах 24 часа с момента прибытия и как это скажется на цене путёвки? И если будут запуски осетра будет ли на него введена норма вылова?заранее спасибо!!!
Добрый вечер . Суточная путевка 24 часа с момента приезда на водоем .
На осетровой зоне будет норма 10 кг
 

Сейчас смотрят

Вверх