• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
28.11.2016
Сообщения
80
Репутация
805
Возраст
39
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем привет. Немного о сегодняшнем безумии на водоеме. Прибыл как полагается к открытию. До запуска одного взял и пару поклевок. Запуск восхитительный. Больше повезло ребятам которые ловили с берега, там клев был просто бешенный. Я же стоял на мостике. Начал с оранжевых блесен. Поклевок очень много, сходов тоже хватало. С запуска урвал хвостов 10. На противоположной стороне пороли только в путь! Некоторые наловили больше 20 шт) молодцы!!!!
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Уважаемые рыбаки и рыбачки !!!!


В субботу 18.05 на Основном водоеме состоится ДРУЖЕСКИЙ МЕЖДУСОБОЙЧИК на самый большой улов

Принять участие может любой желающий оплативший путевку

Стоимость путевки составит 1800 рублей

Максимальное количество снастей 2



Ждем Вас в гости!!!!
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
120
Репутация
360
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
всем привет, отчет за вчера. Прибыл на водоем ровно в 6, народа не особо много, думал негде будет встать, но дело ваше! оно и к лучшему, нам больше досталось :D:D:D До запуска смотрел как соседи ловят. а у меня не ладилось, но надежда была на запуск. Наконец дождался 9 часов, команда снасти из воды. Налил кофе и и начал размышлять с чего начать ловлю. Запустили 6 добротных бочек. Начать решил я с ярких блесен. Первая проводка тишина. На второй есть поклевка, и так на следующих 4 проводках по рыбке. Далее 3-4 проводки тишина, меняю на зеленый цвет и на 2-3 проводке еще рыбка. Ну расписывать смысла особо нет ибо рыба брала как сумасшедшая. Заводить в подсак и вываживать одно удовольствие, хоть и не крупная но сопротивляется очень достойно! Итог моей рыбалки 15 хвостов, 100500 поклевок и сходов. Думаю сегодня рыбаки еще оторвуться, потому что осталось там ее еще прилично! Спасибо Пирогово за рыбалку!
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
148
Репутация
187
Откуда
Москва,Бибирево
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
всем привет, отчет за вчера. Прибыл на водоем ровно в 6, народа не особо много, думал негде будет встать, но дело ваше! оно и к лучшему, нам больше досталось :D:D:D До запуска смотрел как соседи ловят. а у меня не ладилось, но надежда была на запуск. Наконец дождался 9 часов, команда снасти из воды. Налил кофе и и начал размышлять с чего начать ловлю. Запустили 6 добротных бочек. Начать решил я с ярких блесен. Первая проводка тишина. На второй есть поклевка, и так на следующих 4 проводках по рыбке. Далее 3-4 проводки тишина, меняю на зеленый цвет и на 2-3 проводке еще рыбка. Ну расписывать смысла особо нет ибо рыба брала как сумасшедшая. Заводить в подсак и вываживать одно удовольствие, хоть и не крупная но сопротивляется очень достойно! Итог моей рыбалки 15 хвостов, 100500 поклевок и сходов. Думаю сегодня рыбаки еще оторвуться, потому что осталось там ее еще прилично! Спасибо Пирогово за рыбалку!
А зарыбление карпа будет?
 

Сейчас смотрят

Вверх