• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 5)

Статус
НД.
С нами с
11.11.2018
Сообщения
23
Репутация
63
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Да ну фигня это и не правда . Всегда езжу и ставлю палатку где хочу . И никто ни когда и ни каких запретов. (на полынью может хотел поставить чтобы искупаться- (шутка))
А смысл мне врать? Я раньше тоже был доволен этим местом рыбалки, пока сегодня с таким отношением не столкнулся.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
6
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Очередное обострение перед пятницей.
Всю инфомацию по вопросу установки палаток можно прочитать начиная с прошлого четверга.
Повторяться не имеет смысла.
Все кто хочет поймать свою рыбку, ловит и очень даже неплохо.
Остальные видимо ищут причины своих неудач.
К сожалению у нас так везде и всегда по жизни.
Нам искренне жаль таких людей!
Тем не менее, мы работает для всех и наша задача, чтобы максимальное кол-во людей посещающих наш водоём уезжаели от нас с улыбкой и желанием вернуться снова!
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
53
Репутация
139
Возраст
63
Откуда
п.ватутинки
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Интересней конечно этот замечательный приз который вы приготовили выиграть в чесной борьбе
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
23
Репутация
63
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Очередное обострение перед пятницей.
Всю инфомацию по вопросу установки палаток можно прочитать начиная с прошлого четверга.
Повторяться не имеет смысла.
Все кто хочет поймать свою рыбку, ловит и очень даже неплохо.
Остальные видимо ищут причины своих неудач.
К сожалению у нас так везде и всегда по жизни.
Нам искренне жаль таких людей!
Тем не менее, мы работает для всех и наша задача, чтобы максимальное кол-во людей посещающих наш водоём уезжаели от нас с улыбкой и желанием вернуться снова!
Сергей! Если бы Вы действительно хотели, чтоб люди уезжали от Вас с улыбкой, то по телефону не стали бы говорить мне, "Я тут царь и бог и я решаю, куда можно ставить палатку, а куда нет"
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
6
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Итоги пятницы форель!

IMG-20190215-WA0067.jpg IMG-20190215-WA0068.jpg IMG-20190215-WA0069.jpg IMG-20190215-WA0064.jpg IMG-20190215-WA0066.jpg IMG-20190215-WA0065.jpg IMG-20190215-WA0063.jpg IMG-20190215-WA0070.jpg
Впереди носатая ночь!
 

Вложения

  • IMG-20190215-WA0063.jpg
    120.4 КБ · Просмотры: 48
    IMG-20190215-WA0063.jpg
С нами с
13.10.2013
Сообщения
629
Репутация
1 199
Откуда
Москва ул Москворечье
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
13.10.2013
Сообщения
629
Репутация
1 199
Откуда
Москва ул Москворечье
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А смысл мне врать? Я раньше тоже был доволен этим местом рыбалки, пока сегодня с таким отношением не столкнулся.
На осетровом много места, а в первую линию не попал значит последним проснулся, кто первый встал того и тапки. По середине люди отлавливались лучше чем на 1 линии. Так что не ноем и сопли подбираем. Не нравится тут есть Ока, пахра, и т. Д та можно и в первых рядах ловить где захочется, и самое главное что слова не скажет не кто тебе.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
6
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемый друзья и гости нашего водоёма!
Впереди настоящий мужской праздник 23 февраля.
Администрация приняла решение поздравить с этим прекрасным днём всех мужчин и разыграть по настоящему мужской подарок.
1. Лодка Фрегат 300 Е.
fregat-300-e-jpg.6219099



2. Лодочный мотор 2-х тактный ПУЛЯ М3.6.

p3-6-jpg.6219100



Мы решили не проводить никаких соревнований в которых побеждают обычно самые профессиональные любители рыбалки, а предоставить шанс абсолютно для всех.
Для участия в розыгрыше, который состоится в субботу 23 февраля необходимо с 15 по 22 февраля посетить наш водоём, в визитных карточках в которых мы отмечаем посещение и ставим печати отметиться и получить свой номер участника.
Приехать к нам 23 февраля, получить вторую отметку о посещении и Ваш номер попадёт в розыгрыш.
В обед мы подведём итоги и счастливчик получит лодку и мотор.
Со своей стороны мы гарантируем:
- шикарный запуск;
- шикарный обед;
- шикарные призы.
Ждём всех в гости!!!
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
23
Репутация
63
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
На осетровом много места, а в первую линию не попал значит последним проснулся, кто первый встал того и тапки. По середине люди отлавливались лучше чем на 1 линии. Так что не ноем и сопли подбираем. Не нравится тут есть Ока, пахра, и т. Д та можно и в первых рядах ловить где захочется, и самое главное что слова не скажет не кто тебе.
Я уже писал, что мне сказали нельзя туда, куда я начал ее ставить. И даже рядом парень был, который тоже мне после этого сказал, что ему не разрешили. И да, тут много водоемов, есть из чего выбрать, где к тебе будут относиться как к человеку и без блата.
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
629
Репутация
1 199
Откуда
Москва ул Москворечье
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я уже писал, что мне сказали нельзя туда, куда я начал ее ставить. И даже рядом парень был, который тоже мне после этого сказал, что ему не разрешили. И да, тут много водоемов, есть из чего выбрать, где к тебе будут относиться как к человеку и без блата.
И по центру не разрешили. Странно
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
629
Репутация
1 199
Откуда
Москва ул Москворечье
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я уже писал, что мне сказали нельзя туда, куда я начал ее ставить. И даже рядом парень был, который тоже мне после этого сказал, что ему не разрешили. И да, тут много водоемов, есть из чего выбрать, где к тебе будут относиться как к человеку и без блата.
Значит просто много народу уже было.
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
23
Репутация
63
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Доброго дня. А девятый раз все таки приедете, чтоб потом приехать еще на десятый бесплатно? Бесподобно!!!!:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
Могу Вам эту карту отдать, один раз ещё купите путевку и будет Вам бесплатная Но если что, не удивляйтесь, если администрация укажет Вам "на место".
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
20
Репутация
47
Откуда
Москва Щелково
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А заступаются видимо как раз те для кого место берегут)))) А в остальном блата нет, все равны, всех любим. )))) С таким царским отношением, скоро и бронировать не надо будет..... А ведь ни что не предвещало беды, пока к власти не пришла царская знать.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
6
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Запустили....
IMG-20190215-WA0083.jpg IMG-20190215-WA0082.jpg IMG-20190215-WA0084.jpg
 

Вложения

  • IMG-20190215-WA0084.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 29
    IMG-20190215-WA0084.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх