• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка в окрестностях города куровское (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
рыбалка в окрестностях города куровское
На нерской речке во многих местах ещё бывает щука. Но всвязи с наглыми браконьерами рыбы становится всё меньше.
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
139
Репутация
1 214
Откуда
Москва, Тушино
рыбалка в окрестностях города куровское
Привет всем, были в окресностях Куровского 06.01.11 с Эдиком(Нууча). На водоёме в 7-45. К сожалению по сравнению с летом - глубина водоема резко уменьшилась - 2 - 2,5 метра (летом 4-5 метра):(. Сели на глубине 2,5 метра, закормились мелкий+сухари (ехали за плотвой) Итог: у меня один окушек - отпущен подрастать, у Эдика 2 окуня и 1 царь водоема ёрш:D!!!!! Народу на водоеме 8 человек, поставили около 40 жерлиц - флагов я не видел, и разбрелись к берегу ловить на мормыху окуня. Несмотря на то что мы ничего не поймали - красотой этих мест были покорены и остались всем довольны!!!!!!:laduh:
 

Вложения

  • природа.JPG
    37.1 КБ · Просмотры: 65
    природа.JPG
  • природа 2.JPG
    22.5 КБ · Просмотры: 61
    природа 2.JPG
  • природа3.JPG
    21.2 КБ · Просмотры: 55
    природа3.JPG

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
рыбалка в окрестностях города куровское
Мне тоже рассказывали прошлым летом про Нерскую, что там рыбы нет... Но рыба там есть... Только пешком погулять придется. Река сама по себе очень мелкая, и если ловить по руслу, то кроме наноокуня и микроплотвы ничего там не поймать, но в заводях щуки довольно много. Если летом, то пешочком по реке в забродниках или босиком, в каждой заводи прокидывайте траву незацепляйками, и щука будет. Если зимой, то не самое лучшее место, но можно попробовать на жерлицы в тех же заводях.
А так да Шатуры недалеко...
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
139
Репутация
1 214
Откуда
Москва, Тушино
рыбалка в окрестностях города куровское
Почему рыбы нет?????!!!!! На данном карьере мой друг по поздней осени ловил и подлеца и вполне нормальнуб плотву на мах:D!!!!!!! И глубина в данном карьере более 4 метров была, а уж сколько небольшых щук здесь местные ловят:laduh:!!!
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
25
Репутация
8
Откуда
Москва
рыбалка в окрестностях города куровское
Как сейчас там дела обсттоят?)
 

Сейчас смотрят

Вверх