• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок" (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Всем привет, товарищи рыболовы! Буду рад видеть вас на своем новом канале "Бывалый Рыбачок".
Рыбалка для меня не просто хобби, но и образ жизни. Я увлечен рыбалкой, и провожу очень много времени на водоемах нашего черноземья, в особенности люблю спиннинговую ловлю во всех ее проявлениях, будь то джиг, твичинг или блесна.
Также я люблю ловить мирную рыбу на поплавочную и донную оснастку.
Добро пожаловать всем на мой канал, и приятного Вам просмотра!

Ловля Щуки. Поймал Трофей! Рыбалка На Спиннинг
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Решил половить щуку на воблеры, а именно твичинг и джиг. Щуку искал в прибрежной зоне на двух малых реках протекающих на границе Липецкой и Тамбовской области. Рыбалка не принесла каких либо результатов в этот день.
Как итог, хорошо провел время на природе, открыл для себя новые места, которыми и решил поделиться с вами)

 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Весенняя рыбалка на щуку на малой реке. Поиски щуки по малым рекам. Ловля щуки на спинниг в этот раз прошла на еще одной малой речке протекающей в Липецкой области в Грязинском районе. На первый взгляд места показались очень перспективными для ловли хищной рыбы. О там как проходила рыбалка, и стоит ли ехать в дальнейшем на данный водоем, вы увидите в этом выпуске! Всем приятного просмотра)
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Ловля Щуки На Спиннинг. Рыбалка На Малой Речке. Щука На Джиг. Уловистая Приманка На Щуку! Отличный клев щуки на малой реке. Береговая ловля принесла в этот день жадные поклевки зубастой, которые подарили незабываемые яркие впечатления. Всем приятного просмотра!
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Ловля Щуки В Коряжнике! Твичинг Щуки. Рыбалка На Спиннинг. Атака Щуки На Живца.
В этом выпуске я с моим маленьких другом и он же мой напарник отправились на рыбалку в Тербунский район, на не знакомый нам водоем который очень хотели посетить уже давно, т.к. по словам местных жителей этот пруд полон щуками. Ради эксперимента мы взяли с собою живца и самодельные жерлицы из бутылки на щуку. Рыбалка получилась очень интересной!) О том как все было, вы увидите в этом выпуске. Всем приятного просмотра друзья!
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Перезалью видео: Ловля Щуки В Коряжнике! Твичинг Щуки. Рыбалка На Спиннинг. Атака Щуки На Живца.
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
И дополню еще одним выпуском который сварганил на днях, ловил прошло весной. Наковырял немного окунька себе на тараночку, уж очень я его люблю)
Рыбалка На Окуня. Ловля Окуня Весной В Мае. Окунь ПРЕТ КАК С ПУЛЕМЕТА. Рыбалка В Черте Города!
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Очередная рыбалка прошла на Матырском водохранилище Липецкой области, где мы с моим маленьким напарником отправились на поиски окуня. Искали полосатого с берега, пробовали ловить его на разнесенную и джиговую оснастку. Окунь в этот день активно проявлял себя. С большей охотой отзывался на приманку цвет которой вы увидите в этом выпуске, а также монтаж который всегда в этих кругах приносит отличные уловы! Не забываем подписываться на канал, ставим лайки, пишем комментарии +++ Всем приятного просмотра!
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Очередная поезда на новый водоем, в попытках найти зубастую.
По приезду собрал быстренько лодку, настроил удилище, и скорее отправился на поиски своей долгожданной щуки.
В этот день я запланировал рыбалку исключительно на воблера, прихватив с собой коробочку блесен, как говориться на всякий случай.
В ходе процесса, я решил поставить одну из любимых моих колебалок от польского производителя Spinnex, модель Lady, и как говориться свой выбор я сделал не зря). Щучка начала отзываться, подарив мне свои первые поклевки, и порцию отличного настроения.
По ходу рыбалки, я также смог подобрать и воблер который тоже зубастая не смогла пропустить мимо своего рта, подарив мне еще одну мощную поклевку.
Погода стояла отличная на протяжение полудня, теплые лучи солнца ярко стелились по водной глади водоема, а главная моя цель на этот день была достигнута, увенчавшись успехом пойманой мною добычи, я отправился домой, с полным багажом отличного настроения которое мне и принесла эта рыбалка!
Всем НХНЧ друзья. Приятного просмотра)
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Ловля Щуки В Коряжнике. Щука На Воблер. Секретный Цвет Приманки В Жару! Очередной выезд за щукой состоялся в жаркие июньские дни. На улице +32 градуса, мы с моей супругой отправились на понравившийся нам водоем который находиться за 100 верст от нашего города. Собрав машину с вечера, в 3 часа подъем, выпиваем по чашке кофе и отправляемся в путь. По приезду нас встречает прекрасная атмосфера местного поселения, птички поют, курочки кричат, на воде тишь да гладь. Быстренько качаем лодку, настраиваем удочки, и отправляемся на поиски нашей зубастой! А то как прошла рыбалка, Вы увидите в этом выпуске. Всем приятного просмотра. Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите комментарии! Всем НХНЧ!
 
С нами с
11.07.2020
Сообщения
3
Репутация
12
Возраст
53
Откуда
Москва, Зеленоград
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"
Ловля Щуки В Коряжнике. Щука На Воблер. Секретный Цвет Приманки В Жару! Очередной выезд за щукой состоялся в жаркие июньские дни. На улице +32 градуса, мы с моей супругой отправились на понравившийся нам водоем который находиться за 100 верст от нашего города. Собрав машину с вечера, в 3 часа подъем, выпиваем по чашке кофе и отправляемся в путь. По приезду нас встречает прекрасная атмосфера местного поселения, птички поют, курочки кричат, на воде тишь да гладь. Быстренько качаем лодку, настраиваем удочки, и отправляемся на поиски нашей зубастой! А то как прошла рыбалка, Вы увидите в этом выпуске. Всем приятного просмотра. Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите комментарии! Всем НХНЧ!

Добрый день. Подскажи пожалуйста, а где снимал последнее видео с ловлей щук? Собираюсь к матери в Липецк. Хотел бы немного побросать спиннинг. Но, к сожалению, не знаю, где можно это сделать, т.к.больше 25 лет не живу в Липецке. Спасибо заранее.
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"

ЩУКА ОСЕНЬЮ. ЛОВЛЯ ЩУКИ В КОРЯГАХ НА ПРУДУ/ЛОВЛЯ ЩУКИ ОСЕНЬЮ НА ВОБЛЕРА И КОЛЕБЛО!​

 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
33
Репутация
11
Откуда
Липецк
Рыбалка в Липецкой области! Рыболовный канал "Бывалый Рыбачок"

Ловля Щуки В Коряжнике - Продолжение! Сказочные места/Трофейная щука/Щука На Воблер И Блесну.​

 

Сейчас смотрят

Вверх