• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Калужской области (Просматривают: 2)

С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
Рыбалка в Калужской области
Да ребята... полный 3.14здец:plamia:. Зачем создавать какие-то форумы здесь и молчать как рыба, если у вас есть свой? На свой вопрос я получил ответ:laduh::laduh:.
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
321
Репутация
747
Возраст
45
Откуда
Калуга
Рыбалка в Калужской области
Да ребята... полный 3.14здец:plamia:. Зачем создавать какие-то форумы здесь и молчать как рыба, если у вас есть свой? На свой вопрос я получил ответ:laduh::laduh:.

Приветствую москвичи:eek:. Ответ, типа тут рыбы нет вас вряд ли устроил бы, что касаемо р. Теча так там все вами и скуплено,рыбка бедная туда весной зашла и все:thumbdown:. Вопрос надо было У ВАС на форуме задавать, А НЕ ЗДЕСЬ. С Уважением.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
484
Репутация
1 305
Возраст
69
Откуда
москва м планерная
Рыбалка в Калужской области
Эх Дима, Дима. Меня вполне бы устроил такой ответ, как ты пишешь:laduh: ,но ты полез в какую-з... нет-''гору'' , поэтому скажу так: жаль что у вас с Геной все скупили москвичи. Вокруг меня за городом тоже х пройдешь где раньше можно было:stop::stop:Не греби под одну гребенку.У тещи, в двадцати км от Знаменки (Угра) в вашу сторону, все скупили "талибы"...А по Тече, все что хотел, прочитал на Калужском форуме:thumbtwoup: Вот как-то так... Дима...:rjach: Теперь буду обитать ниже Знамененки- Якшуново.:victory:

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

:punish:Конечно-Знаменки:laduh:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
44
Репутация
265
Откуда
калуга
Рыбалка в Калужской области
привет форумчанам был в воскресенье на Серене в под Шамордино нашел рыбу довольно быстро на пятаке под кустом 2м на4м на эхолоте рыбы ВООО!!-и вся от 200 до1000 но не клюет выбил 1на 300гр и2на 150 плотвы,ладошечная плотва под берегом клевала весь день и была вся утоплена обратно.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
44
Репутация
265
Откуда
калуга
Рыбалка в Калужской области
неделя прошла еще парочку маленьких отчетиков . в субботу с утра на серену в запретку между полошково и устьем ловля живца затратила ровно 1.5 часа срасибо калужским ребятам помогли лаврухой. рву когти под ильинское хочу щюпаков покормить с12.00до 19.00 четыре подъема 2 щупака по 1кг на льду оставляю жерлы на ночь......утром 6 подъемов 1реализован 700гр крюк в кишках в12.00еще 4 подъема 2 реализовал 1кг и1.2кг по мормышке в ильинском ходил пробовал полный 0
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
44
Репутация
265
Откуда
калуга
Рыбалка в Калужской области
21.02 попробовал половить подлещика на пруду в д.дорохово что находится в мещевском уезде на реке Серена. Ловил с утра до обеда поймал 1го на 300 гр на черта. на мотыля сопливый не клевал. и4 окунька в мезинец. после обеда в запретку живец клюет превосходно 30 мин. 30 густерок и10 разнорыбицы на следующих выхах на щуку!!!!
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
44
Репутация
265
Откуда
калуга
Рыбалка в Калужской области
привет кто нас еще читает всем настоящим рыболовам "простите меня пожалуста " с праздником !!!еще один маленький отчетик был вчера на серене в районе ильинского -цель была щука. результат 1 щупак повесился в заглот 500гр 5подъемов холостые ....еще мельче смотря по зубам 1 подъем окуневый. всем удачи лед 35 см где нет течки ,на перекате струя открыта!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 504
Репутация
9 770
Откуда
Калуга,Ленинский
Рыбалка в Калужской области
Всем ДВС!!!
ОКА под Калугой ушла!!!Всех с Весной!!!
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
59
Репутация
157
Откуда
г. Подольск
Рыбалка в Калужской области
Всем привет!!! Я новичок на этом сайте. Собираемся на майские праздники съездить на любимую Межуру. Не помню названия рыб.хоза, но помню что где то под Коростелево, чуть дальше рыб.хоза "Белая цапля". Отличное место!!! Кто нибудь там был не так давно? Что там сейчас с расценками? :)
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
МО, г.Мытищи
Рыбалка в Калужской области
Всем добрый день!
В эти выходные есть желание посетить Брынь. Ранее никогда там не был. Подскажите, какая в этом водоеме водится рыба? Сколько стоит путевка? Вообще, стоит ехать туда, или есть более интересные места?
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Рыбалка в Калужской области
Всем добрый день!
В эти выходные есть желание посетить Брынь. Ранее никогда там не был. Подскажите, какая в этом водоеме водится рыба? Сколько стоит путевка? Вообще, стоит ехать туда, или есть более интересные места?

сам не ездил в этом году.ребята ездили сказали что каретки от 300 до 1 кг.Цена 1200 р сутки.Мне кажется не стоит туда ехать,а так сами смотрите.тут не далеко межура и озёрное за 1000 р.
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
220
Репутация
1 366
Откуда
жуковка
Рыбалка в Калужской области
сам не ездил в этом году.ребята ездили сказали что каретки от 300 до 1 кг.Цена 1200 р сутки.Мне кажется не стоит туда ехать,а так сами смотрите.тут не далеко межура и озёрное за 1000 р.

добрый день Александр .приехали на долгое время в калугу . подскажите пож. где порыбачить .очень требуется советик на мирную рыбку. люди добрые поможите!!!!!:sosa::sosa::sosa:
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
388
Репутация
1 063
Возраст
43
Откуда
Калужская обл.Обнинск
Рыбалка в Калужской области
.Здравствуйте. Где именно в Калуге не знаю.Я живу в Обнинске. Мы ездил в Межуру, Озерное.Там 1000 р и без ограничение и клюет хорошо. смотрите на карте боровский р.н серединск. а озерное чут дальше.посёлок дылдино.
 

Сейчас смотрят

Вверх