• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
27.10.2016
Сообщения
93
Репутация
154
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Царство Багрил !!!!!что в прошлом что в этом году.даже знаю где палатки поставят и будут их передавать из рук в руки.
НЕ видитесь рыбаки на такие фото. В прошлом году было тоже самое. Палатки стоят сразу на струе. Максимум их три или четыре.Может их продают или передают по блату здесь.Но после запуска осетру деться просто не куда.У него зона 3 на 3 метра .Хоть какая то есть тяга .Вот тут его и ждут.Загибает кивки багрилками .Видел это сам.Одни и те же пишут здесь отчеты.Водоем скорее умер чем жив !!!!
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
175
Репутация
236
Возраст
61
Откуда
г. Подольск мкр. Климовск
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Царство Багрил !!!!!что в прошлом что в этом году.даже знаю где палатки поставят и будут их передавать из рук в руки.
НЕ видитесь рыбаки на такие фото. В прошлом году было тоже самое. Палатки стоят сразу на струе. Максимум их три или четыре.Может их продают или передают по блату здесь.Но после запуска осетру деться просто не куда.У него зона 3 на 3 метра .Хоть какая то есть тяга .Вот тут его и ждут.Загибает кивки багрилками .Видел это сам.Одни и те же пишут здесь отчеты.Водоем скорее умер чем жив !!!!
Как не прискорбно,но это бич почти ВСЕХ платников:plamia::plamia::plamia:Я уже писал на другой ветке по поводу "рыбозаготовщиков" на каждом платнике.На каждом пруду есть "свой мирок"!Эти багрилы постоянно там.Они передают "эстафету" друг другу не взирая на правила и окружающих(для них пришлых)рыбаков.У них свои правила.Это для них такой маленький бизнес.Пост сдал-пост принял.Прям как караул:rjach::rjach::rjach:.Был на одном водоёме в Чеховском районе пару лет назад,кода ещё разрешалось при запуске с мостка майны багрилам,багрить своими спинингами фору за хвосты,бока,жабры...:plamia::plamia::plamia::stop:Перед НГ решили с товарищем съездить и посмотреть есть ли там перемены к лучшему.Оказалось что есть,но не во всём о чём просили хозяина на форуме рыбаки!В отношении рыбазаготовщиков их как не было,так и НЕТ!Всё по прежнему!Я имею в виду ВСЁ ТЕ ЖЕ РОЖИ И ТО ЖЕ НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ этих РОЖ:angry:.На вопрос к администрации-"А почему до открытия водоёма на нём уже кто то ходит,и всё заставлено снастями?!",мне ответили,что это НОЧНИКИ.При входе на водоём забуриться около майны даже во втором эшелоне возможности не было ,потому что два ночника поставили около 20 жерлиц и поставух,на которых по 2-3крючка.Поставили на всех перспективных местах:eek:.Периметр майны и вдоль сетки (мостка):yes:По правилам водоёма разрешено не более 3 снастей на рыбака:yes:.С математикой у меня всё в порядке поэтому снастей должно было быть 6,ну или 4 пас.+2 атив.А тут просто иллюминация)))Ну а когда расцвело мы уже не наблюдали ночников,их сменили дневники:friends:.Ночники толи забыли снять свои снасти,толи тупо передали эстафету своим сменщикам:thumbdown::thumbdown::thumbdown:Пришлось нам с товарищем забуриться "где попало":thumbdown:.Уехали в 16.00!Я с 2шт.,товарищ с полным нулём :sosa::sosa::sosa:.За то сменщики унесли 2 больших ашаноских пакета набитых до отказа:friends:не забыв передать эстафету ночникам.:rjach::rjach::rjach::rjach:Администрации по барабану что ли,то что у них четыре кренделя выносят с водоёма за сутки по 20-30кг. рыбы,а приезжие на водоём гости уезжают с 1-3 рыбками,а иные и вовсе с 0 оплатив по 2500 с носа:plamia::helpsmilie:???Глядя на всю эту вакханалию, 2 года назад,народ перестал туда ездить,а остались там "ночники и их сменщики":friends:.Так паскудился и чах водоём.Не плохой водоём с хорошим хозяином.Да и в этот раз я не увидел наплыва рыбаков.Ездили правда в будни.Вот чем мне нравился водоём около Молоково,где очередь нужно было занимать в 3 утра,что бы забуриться у майны в первом эшелоне,так это тем,что там до запуска на водоём в 7.00 рыбаков НИ ДУШИ.Но и там были свои минусы! Были и есть,хоть и местоположения поменялось.:coolio:Так что...Как по мне,так платные водоёмы созданы для тех,кто имеет возможность заплатить 1500-2500р. за удовольствие поймать и подержать в руках сильную и красивую свежую рыбку.:taschu::thumbtwoup:Гарантировано уйти с водоёма С РЫБОЙ,а не с болтом:neet:.А сейчас получается,что мы едем на водоём и гадаем-повезёт,не повезёт?!Администратры говорят нам при обелечивании ,что в водоёме полно рыбы,а мой эхолот и камера потом говорят об обратном.Как это понимать?!Да, и ещё нужно везде отменить эти безлимиты.5кг на лицо,что выловлено больше,оплачивай выше розничной цены за 1кг.Тогда багрилам будет не интересно покупать рыбу по цене выше розничной на рынке или в магазине.Дураков нет,у них просто её никто потом не будет покупать:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Царство Багрил !!!!!что в прошлом что в этом году.даже знаю где палатки поставят и будут их передавать из рук в руки.
НЕ видитесь рыбаки на такие фото. В прошлом году было тоже самое. Палатки стоят сразу на струе. Максимум их три или четыре.Может их продают или передают по блату здесь.Но после запуска осетру деться просто не куда.У него зона 3 на 3 метра .Хоть какая то есть тяга .Вот тут его и ждут.Загибает кивки багрилками .Видел это сам.Одни и те же пишут здесь отчеты.Водоем скорее умер чем жив !!!!
Ты что такой не угомонный?На Бородинской ветке засрал весь форум,я от туда ушёл ты теперь сюда пришёл!Ты лучше на рыбалку так ездий как ты помои всякие пишешь!Вы реально рыбаки вместе того чтоб на рыбалку ехать херней занимаетесь!Была бы моя воля я бы у вас интернет отключил:rjach:
 
С нами с
09.12.2018
Сообщения
5 376
Репутация
11 238
Возраст
37
Откуда
москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Зарыбление за 10.01.19
 

Вложения

  • 15B02E79-9762-456A-863B-53ED9C812BDE.jpeg
    54 КБ · Просмотры: 14
    15B02E79-9762-456A-863B-53ED9C812BDE.jpeg
  • 1378E0B9-B491-4461-88FA-94CAC83EA4AE.jpeg
    57.7 КБ · Просмотры: 15
    1378E0B9-B491-4461-88FA-94CAC83EA4AE.jpeg
  • 13CB6F12-9551-4577-8D17-3EA6973F1CC9.jpeg
    47.2 КБ · Просмотры: 11
    13CB6F12-9551-4577-8D17-3EA6973F1CC9.jpeg
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Царство Багрил !!!!!что в прошлом что в этом году.даже знаю где палатки поставят и будут их передавать из рук в руки.
НЕ видитесь рыбаки на такие фото. В прошлом году было тоже самое. Палатки стоят сразу на струе. Максимум их три или четыре.Может их продают или передают по блату здесь.Но после запуска осетру деться просто не куда.У него зона 3 на 3 метра .Хоть какая то есть тяга .Вот тут его и ждут.Загибает кивки багрилками .Видел это сам.Одни и те же пишут здесь отчеты.Водоем скорее умер чем жив !!!!
Добрый день. Вот я не пойму, откуда у вас столько негатива? Никто здесь ничего не передаёт, это я вам точно говорю. Я в декабре первый раз посетил данный водоём и мест было полно, хоть на струе, хоть где. На новогодних праздниках так же приезжал два раза, проблем не было, да стояли палатки, но меня это не смутило и я стал вторым рядом, потом дождался пока рыбаки отловяться и перешёл на их места без всяких проблем. По поводу багрение, я как рыбак с радостью ловил бы его в рот, но к сожалению он очень редко клюёт и как правило сам багриться. На водоеме рыбы полно, запуски отменные, администрация делает все для того, чтобы мы рыбачили и получали удовольствие. Да, может кто то не привык так ловить, но каждому своё. В любом случае всем не угодить, каждый сам делает свой выбор, стоит ехать на данный водоём или нет. От себя скажу одно, прекрасный водоём и несмотря на любые отзывы как ездил так и ездить буду, поймаю, хорошо, нет значит не мой день. И то, что если я не поймаю, я не буду обвинять в этом администрацию и тем более писать, что пруд ...... До новых встреч на водоеме.
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
226
Репутация
828
Откуда
Москва, Чертаново
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет! Почитал ветку, ну я в огромных раздумьях... А так хочется на новом месте порыбачить. Фотки с зарыбления есть, зарыбления шикарные, но, как я понял вся эта рыба в большей степени вылавливается "рыбаками" в палатках на первой линии. Что за организация такая, первая линия, вторая, третья? Не хочется приехать и сверлиться в дальнем углу и курить бамбук. Фотки с уловами тоже какие-то странные, если ты не заготовитель, то куда тебе столько ее? Может есть возможность выкладывать фоточки с ситуацией на льду? Не люблю стоять и толкаться локтями, уж простите меня. А тарифы только безлимитные? ВИПа, как я понимаю нет? Развейте плиз мою нерешительность, просто ну очень хочется на новое место, да еще на такое эльдорадо по курносому.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет! Почитал ветку, ну я в огромных раздумьях... А так хочется на новом месте порыбачить. Фотки с зарыбления есть, зарыбления шикарные, но, как я понял вся эта рыба в большей степени вылавливается "рыбаками" в палатках на первой линии. Что за организация такая, первая линия, вторая, третья? Не хочется приехать и сверлиться в дальнем углу и курить бамбук. Фотки с уловами тоже какие-то странные, если ты не заготовитель, то куда тебе столько ее? Может есть возможность выкладывать фоточки с ситуацией на льду? Не люблю стоять и толкаться локтями, уж простите меня. А тарифы только безлимитные? ВИПа, как я понимаю нет? Развейте плиз мою нерешительность, просто ну очень хочется на новое место, да еще на такое эльдорадо по курносому.
Лично за себя скажу, никогда не заготавливался и не собираюсь, за всю своё осознанную жизнь не продал ни одну рыбу. У меня достойная ЗП и такой ерундой я не занимаюсь. Ловил 7 января и поймал 10 осетров, на сегодняшний день себе оставил 3 штучки, так как у меня 4 детей. Пару отдал теще и тестю, пару родителям и коллегам по работе. Аналогично было и в предыдущие разы, а там делайте выводы сами.
 
С нами с
16.06.2018
Сообщения
330
Репутация
1 713
Откуда
Зеленоград
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет! Почитал ветку, ну я в огромных раздумьях... А так хочется на новом месте порыбачить. Фотки с зарыбления есть, зарыбления шикарные, но, как я понял вся эта рыба в большей степени вылавливается "рыбаками" в палатках на первой линии. Что за организация такая, первая линия, вторая, третья? Не хочется приехать и сверлиться в дальнем углу и курить бамбук. Фотки с уловами тоже какие-то странные, если ты не заготовитель, то куда тебе столько ее? Может есть возможность выкладывать фоточки с ситуацией на льду? Не люблю стоять и толкаться локтями, уж простите меня. А тарифы только безлимитные? ВИПа, как я понимаю нет? Развейте плиз мою нерешительность, просто ну очень хочется на новое место, да еще на такое эльдорадо по курносому.
добрый день если цель поимка осетра то конечно зимой нужно ехать в день зарыбления, в крайнем случае на следующий день, далее на удачу, располагаться ближе к месту запуска, понятное дело что осетра зимой в рот не поймать, уверен что это понимают и те кто ловит и кто запускает, пеллетс на осетра в администрации должен быть, обязательно. Зимой не ловлю, мерзлявый, жду весны, но постоянно заезжаю, смотрю общаюсь, зарыбления регулярные так что фото не обманывают, но с клевом проблемы могут быть факторов куча ( это по форели). всем НХНЧШ Высказал сугубо свое мнение.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
175
Репутация
236
Возраст
61
Откуда
г. Подольск мкр. Климовск
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет!!!Впереди выходные,и хотелось бы провести их с пользой,под кажите куда поехать половить форельку в Домодедовском районе,ну чтоб ,конечно,не так,заплатил деньги,просидел до вечера и уехал с одной рыбкой,буду благодарен за Совет....
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
123
Репутация
114
Откуда
не Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Лично за себя скажу, никогда не заготавливался и не собираюсь, за всю своё осознанную жизнь не продал ни одну рыбу. У меня достойная ЗП и такой ерундой я не занимаюсь. Ловил 7 января и поймал 10 осетров, на сегодняшний день себе оставил 3 штучки, так как у меня 4 детей. Пару отдал теще и тестю, пару родителям и коллегам по работе. Аналогично было и в предыдущие разы, а там делайте выводы сами.
Все это сказки.Все так говорят.Рыба не нужна а с водоема не выгонишь.
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
123
Репутация
114
Откуда
не Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
добрый день если цель поимка осетра то конечно зимой нужно ехать в день зарыбления, в крайнем случае на следующий день, далее на удачу, располагаться ближе к месту запуска, понятное дело что осетра зимой в рот не поймать, уверен что это понимают и те кто ловит и кто запускает, пеллетс на осетра в администрации должен быть, обязательно. Зимой не ловлю, мерзлявый, жду весны, но постоянно заезжаю, смотрю общаюсь, зарыбления регулярные так что фото не обманывают, но с клевом проблемы могут быть факторов куча ( это по форели). всем НХНЧШ Высказал сугубо свое мнение.
Все эти места занимаются определенным кругом лиц как только ледок встал и открылась рыбалка.И так до того момента пока лёд не сойдет.Они передаются из рук в руки.Чужаку там нет места.
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
123
Репутация
114
Откуда
не Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
добрый день если цель поимка осетра то конечно зимой нужно ехать в день зарыбления, в крайнем случае на следующий день, далее на удачу, располагаться ближе к месту запуска, понятное дело что осетра зимой в рот не поймать, уверен что это понимают и те кто ловит и кто запускает, пеллетс на осетра в администрации должен быть, обязательно. Зимой не ловлю, мерзлявый, жду весны, но постоянно заезжаю, смотрю общаюсь, зарыбления регулярные так что фото не обманывают, но с клевом проблемы могут быть факторов куча ( это по форели). всем НХНЧШ Высказал сугубо свое мнение.
Единственный человек написал правду как ловят осетра.Спасибо.
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
349
Репутация
1 240
Возраст
44
Откуда
чехов
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Здравствуй клуб нытиков! Я 8 сел третим рядом ,приехал к 5,30 поймал 5 носатых. Итог было бы желание! Да форель порой бастует но так везде! И нехрен лить свой негатив уважаемые РЫБАКИ ли!?
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Все эти места занимаются определенным кругом лиц как только ледок встал и открылась рыбалка.И так до того момента пока лёд не сойдет.Они передаются из рук в руки.Чужаку там нет места.
Каким кругом?Вы о чем?Я впервые в декабре ловил на данном водоеме или мы с вами знакомы?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх