• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Грузии (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Batumi
Рыбалка в Грузии
Здравствуй!
Меня интересует, там порыбачить на воблер или джиг можно? Хищники там водятся? Хочу поехать подготовленный уже!
Спасибо!
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Здравствуй!
Меня интересует, там порыбачить на воблер или джиг можно? Хищники там водятся? Хочу поехать подготовленный уже!
Спасибо!

Нет,к сожалению хищника там нет,но на воблер можно голавля попробовать половить
 
С нами с
20.06.2011
Сообщения
10
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
тбилиси
Рыбалка в Грузии
Всем ПРИВЕТ-братья по страсти.Вот пару фото с Цалки и Джандари прошлого года.А в этом были в Цалке и пусто.
 

Вложения

  • c1.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 216
    c1.jpg
  • c2.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 220
    c2.jpg
  • DSCF0028.jpg
    97.9 КБ · Просмотры: 268
    DSCF0028.jpg
  • DSCF0026.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 222
    DSCF0026.jpg
  • dj.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 218
    dj.jpg
  • dj1.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 214
    dj1.jpg
С нами с
16.05.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Batumi
Рыбалка в Грузии
Всем привет!Так и не получилось поехать в Аспинзу. Потому как сын второй родился! Все хочу вырваться на рыбалку но не получается! С Батуми кто ни будь есть здесь? Интересно поговорить!
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
кутаиси
Рыбалка в Грузии
приветствую всех!я тут новенький,хочу поделится новостями о рыбалке в грузии.несколько лет жил в москве,в грузию вернулся месяца 2-3 назад,и обнаружил много интересного.стаж рыбалки у меня 20 лет,ужу рыбу с малых лет.я карпятник,но и сомов удить люблю.джигов,бойлов,воблеров и твистеров у нас и не слышали,все ловили добрым старым методом.червяк (в основном навозный) и на карпа кукуруза желтая или чурек.на сома лягушка или воробей.пользовался и жмыхом,тоесть макухой.были времена когда рыбалка была на грани исчезновения в грузии,из за электро-аппаратов.с этим щяс идет весьма активная борьба,и популяция рыб растет.к моему большому удивлению обнаружил что многие рыбаки карпятники пользуются бойлами,и весьма эффективно.на шаори,озере бычий-глаз удят не плохие трофейчики,да и не только там.активно клюет подуст на воблеры.в супсе и кулеви берет щука.появились платные водоемы.привез сюда с москвы спининги,и безинарционки шимано.думал удивить всех.и как я удивился обнаружив что тут почти у всех уже такое вооружение)).одно гнетет,популяция радужной форели оставляет желать лучшего(.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

вот только жалею не привез род-под.тут с этим напряженка.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Здравствуй!
Меня интересует, там порыбачить на воблер или джиг можно? Хищники там водятся? Хочу поехать подготовленный уже!
Спасибо!

батумели,на хищников советую ити в кулеви,близ поти.там есть и судак,окунь и щука.воблеры работают нормально.в море удят кефаль.места раскошные.выбор велик.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
55
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Залесье,Кимрский р-он
Рыбалка в Грузии
приветствую всех!я тут новенький,хочу поделится новостями о рыбалке в грузии.несколько лет жил в москве,в грузию вернулся месяца 2-3 назад,и обнаружил много интересного.стаж рыбалки у меня 20 лет,ужу рыбу с малых лет.я карпятник,но и сомов удить люблю.джигов,бойлов,воблеров и твистеров у нас и не слышали,все ловили добрым старым методом.червяк (в основном навозный) и на карпа кукуруза желтая или чурек.на сома лягушка или воробей.пользовался и жмыхом,тоесть макухой.были времена когда рыбалка была на грани исчезновения в грузии,из за электро-аппаратов.с этим щяс идет весьма активная борьба,и популяция рыб растет.к моему большому удивлению обнаружил что многие рыбаки карпятники пользуются бойлами,и весьма эффективно.на шаори,озере бычий-глаз удят не плохие трофейчики,да и не только там.активно клюет подуст на воблеры.в супсе и кулеви берет щука.появились платные водоемы.привез сюда с москвы спининги,и безинарционки шимано.думал удивить всех.и как я удивился обнаружив что тут почти у всех уже такое вооружение)).одно гнетет,популяция радужной форели оставляет желать лучшего(.


батумели,на хищников советую ити в кулеви,близ поти.там есть и судак,окунь и щука.воблеры работают нормально.в море удят кефаль.места раскошные.выбор велик.

Здравствуйте,уважаемые!Я родился и вырос в Цхалтубо,и с малых лет увлекался рыбалкой,объездил с отцом и его друзьями почти всю западную Грузию....да и с друзьями тоже!Конечно,самое любимое место рыбалки было Хариствали....ностальгияяяя....в мои годы там ловили карпа,сазана(на филе из пескаря,пойманного там же)рыбца,храмулю,форель...потом запустили туда сигов,и карасей...какие там были караси!!!!!кило,кило с лишним!Нравилось озеро Соминное,недалеко от Кулеви,какие там были щуки и сомы!!!!!А река Циви????судак и щука под 10 кг!!!!это что то!!!!!А в реке Кумистави и Губисцкали ловили голавлей и усачей!и раков.....можно бесконечно перечислять....какая была рыбалка!!!!чистейшая вода,пили и ничем не болели!мало осталось мест таких на Земле!!!!
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
erer er
Рыбалка в Грузии
на хищников советую ити в кулеви,близ поти.там есть и судак,окунь и щука.воблеры работают нормально.в море удят кефаль.места раскошные.выбор велик.

можно более подробно где конкретно ловят хищьника?
или на карте показать, если вас не затруднит
http://*************/#lat=42.1501213&lon=41.7141759&z=12&l=0&m=b
вот тут в центре Поти, а где хищьник? )))
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
можно более подробно где конкретно ловят хищьника?
или на карте показать, если вас не затруднит
http://*************/#lat=42.1501213&lon=41.7141759&z=12&l=0&m=b
вот тут в центре Поти, а где хищьник? )))
Как правило ни кто не сдаёт рыбные места...:hmm: а так можете связаться с людьми которые там ловят ...

http://club-monadire.ge/index.php?act=idx
 
С нами с
28.04.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
erer er
Рыбалка в Грузии
Как правило ни кто не сдаёт рыбные места...:hmm: а так можете связаться с людьми которые там ловят ...

http://club-monadire.ge/index.php?act=idx

Зура, чемо карго адамиано, есть несколько категорий рыбаков...
я отношусь к тем, кто с удовольствием поделиться не только местами лова, но и тем как и на что ловить, главное чтобы люди ловили в удовольствие, а не убивали все живое в водоеме.... (надеюсь вы понимаете о чем я)

поэтому я надесюсь ответную помощь, ведь мои пара спинингов еще никому вреда не приносила.

за ссылку спасибо, это не тот сайт, на котором я бы хотел общатся
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
ГРУЗИЯ,Кутаиси
Рыбалка в Грузии
Извини за запроздалый ответ...Просто с и-нетом были проблемы...По моим данным в Сачхерском р-оне на форелевых речках был двух годичный запрет на всякую ловлю.В этом году вроде бы разрешили.Как говорят не плохо ловится...Но проверить подлинность инфы мне трудно...из Москвы. :) Хотелось бы надеятся что это так ...

Всех приветствую!

Подтверждаю. Я сам живу в Кутаиси ,но работаю в Сачхере.Река Чихура и др. закрыта даже для удильщиков.... не помогает даже отговорка что ловишь усача....Егеря (кстати классно оснащенные) ничего даже слушать не хотят....Тоже самое с охотниками. В других районах тоже самое....В восточную Грузию не ездил...не знаю. давненько уже не видел электриков и ставящих сети ....
Изредка вижу людей с неводом (парашют кажется по русски) ....не знаю разрешено ли , но видать на них закрывают глаза...все таки присуствует спорт в этом занятии...
а вот на Квириле рыбачу пока без особого успеха.....больше двух трех усачей (некрупных) пока выловить не удавалось.....
не очень хорошо берет на зеленого червя в отличии от Кутаиси....хотя та же река. Местные больше на казару ловят(личинка стрекозы)
если знаете хорошие места в окресностях посоветуйте плиз...Вы все таки местный.
Мне больше Дзирула понравилась больше....впроводку с опарышем

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Здраствуйте,подскажите где можно половить карпа,амура,карася в районе Кобулети.

в районе впадания Супсы в море.....+ толстолобик ,щука. видел даже крупных линей в улове у одного деда с бамбуковой складной удочкой....со старым добрым дельфином и самодельными кольцами

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Спасибо ARMEN! Я тоже собираюсь этим летом туда смотаться. Насчет сазана и карпа я знаю. Мне интересно есть ли там амур и толстолоб. Я там был последний раз лет 30 назад. Интерсено какая сейчас Хариствала. Говорят проложили новую дорогу. Рыбка за это время наверное здорово подросла (если ее не повыбивали) и можно половить трофейные экземпляры.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------



Что можешь рассказать? Рыбу не выбили?

я рыбачил. хотя пока рановато. на нижнем озере(Сацире) мало воды было и что то не понравилось....
на верхнем все по старому.... на дамбе рыбалка платная. не знаю насчет сазана.форели и храмули..... храмуля больше в самом узком месте(вначале как ехать из Ткибули) встречается .а форель в речке....(нельзя ловить).
ловил карпа на вертолет . распиленный жмых и кукурузный чурек вперемешку с мукой с ванилью). на поплавок ловить не позволяет карась.....его как нерезанных хорьков...у берега можно рукой ловить.... поймал одну рыбу....не встречал раньше...сосед сказал рыбец.
после 12-13 часов поднимается ветер....вообще ничего не клюет
сазана никто из знакомых уже давно не ловил
на донку (червя) иногда берет карась покрупнее...карп держится далеко от берега . ближе карась хозяйничает
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
ГРУЗИЯ,Кутаиси
Рыбалка в Грузии
Нет,к сожалению хищника там нет,но на воблер можно голавля попробовать половить

говорят (в литературе тоже) что в Риони и вообще в Западной Грузии , ближе к морю есть жерех. ловил ли кто нибудь...не слышали ?
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва м. Академическая
Рыбалка в Грузии
Добрый вечер!Точнее ловил,последние 7 лет ловлю в Москве и МО а так же в Смоленской и Тверской обл.В Грузии ловил в основном на р.Квирила и на реках в неё впадающих,на Куре в Тбилиси и в верховьях в Вардзия.В высокогорном озере Табацкури,в Шаорском вдхр.Практически по всему ЧМ побережью:катран,ставрида,скорпена,барабулька,бычки и т.д..

Привет,Зураб! Хотелось бы с Вами половить рыбу, если Вы конечно не против....
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
Привет! Судя по тому, что ты Мекобре - карпятник и знаешь хорошо Шаори - Хариствали - Голубое, наверное проживаешь в Ткибули или в Зестафони. Как там сейчас с рыбалкой?
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
55
Репутация
136
Возраст
52
Откуда
Залесье,Кимрский р-он
Рыбалка в Грузии
можно более подробно где конкретно ловят хищьника?
или на карте показать, если вас не затруднит
http://*************/#lat=42.1501213&lon=41.7141759&z=12&l=0&m=b
вот тут в центре Поти, а где хищьник? )))
от Поти на север,в сторону Кулеви,там озеро справа от дороги,на спутниковых снимках видно хорошо,там в сущности два озера,большое и малое,соединены протокой,водятся(водились:)) крупные щуки,окунь,сом,карась,лещ....давным давно там вытащили щуку 13кг весом!перед самим Кулеви,тоже с правой стороны от дороги есть канал,он идет параллельно дороге и уходит вправо под прямым углом,ширина канала около 40 м,в нем тоже много было рыбы,также водился угорь,мы поймали 2 метра длиной....мужики местные поймали сома 45 кг....правда это было давно....как там сейчас,не знаю....
 

Сейчас смотрят

Вверх