• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в горах Краснодарского Края (Просматривает: 1)

Mag

С нами с
28.10.2007
Сообщения
148
Репутация
28
Возраст
74
Откуда
г,Сочи.Хоста
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Точно в Каневской живете? Тогда у Вас совсем рядом Терзиян на Пшише.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
Рыбалка в горах Краснодарского Края
colonel сказал(а):
составлю список рек на которых ловил и пришлю в личку. Думаю что ключевая разница будет лишь для рек южного склона ГКХ (впадающих в ЧМ) и северного...

Зачем же только в личку? Я думаю интересно будет многим. Я вот тоже заинтересовался ловлей форели. А ты ловил в районе Теберды, Архыза, Курджиново, Перевалки? Что за ситуация, разрешают или нет, размер рыбы, а то с ладошку ловить как то не очень.
С уважением.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
704
Репутация
14
Возраст
30
Откуда
Краснодарский край, станица Каневская
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Mag сказал(а):
Точно в Каневской живете? Тогда у Вас совсем рядом Терзиян на Пшише.
100% живу в Каневской:) А что там ловится и когда?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
704
Репутация
14
Возраст
30
Откуда
Краснодарский край, станица Каневская
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Mag сказал(а):
Точно в Каневской живете? Тогда у Вас совсем рядом Терзиян на Пшише.
Нет, это мне кажется долековато. А что нибуть поближе кто нибудь знает?
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
37
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Североморск
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Riba4ok сказал(а):
Colonel, привет! Ну чё съездил в горы на рыбалочку?
Я с ним в личке связывался - он занят сейчас немного, но подтвердил: как освободится - всё отпишет.
Так-что: Ждем-с!
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
704
Репутация
14
Возраст
30
Откуда
Краснодарский край, станица Каневская
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Blair_VSS сказал(а):
Я с ним в личке связывался - он занят сейчас немного, но подтвердил: как освободится - всё отпишет.
Так-что: Ждем-с!
Спасибо за инфу, будем ждать.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Ну вот, Терзиян сдали...:) ...одно из любимых мест...форели немного, но для факта "поймана" достаточно...после, лучше отпустить. Чуть ниже много голавля и мирона-усача...Во многих притоках Пшиша есть эта рыба. Жаль, что в Терзияне, как и во многих других местах сильно вырубают лес и тяжёлой гусеничной техникой мутят воду...ещё электрики - уродцы...
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Blair_VSS сказал(а):
Терзиян - это на Пшише?
Да, от Хадыженска по трассе на Туапсе, перед перевалом налево...Пшиш, вообще интересная река:tanz:
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Colonel добрый день. Не дождался от тебя ответа на мой пост, поэтому повторяюсь: ты ловил форель в районе Теберды, Архыза, Курджиново, Перевалки? Что за ситуация, разрешают или нет, средний размер рыбы.
С уважением, Джиган.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Извини, Михаил, просмотрел...В районе Архыза и Теберды ловил...но не без проблем - с местными. Особенно в Архызе - сами ловят, а только достанешь снасти - начинаются проблемы. Решал их так - уходил подальше, куда им лень идти. например, район горы Аманауз.. но там течение сильное и часто к реке в толковом месте неподойти. Или наоборот - ниже посёлка...но и там сейчас выкопали пруды и много рыбы поуходило в них...хотя всё равно ловим...В районе Теберды вообще здорово - разливов много, рыбы тоже. Главное в границы заповедника не попасть - казнят. Основной размер рыбы - чуть больше ладони..Но эти места далековаты, есть поближе. (Лагонаки и окресные речушки...правда тоже места заповедные)
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Евгений, спасибо. Если еще возникнут какие вопросы - буду обращаться.
С уважением, Джиган.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Riba4ok сказал(а):
Colonel, привет! Куда поближе к Каневской можно на рыбалочку съездить и что половить?
Думаю, для начала , далеко ехать не надо - а то вдруг разочаруешься в горной рыбалке...Съезди за Афипскую (Краснодар-Новороссийск) - голавля погоняешь. Заодно и поймёшь - что такое горноя река и как на ней ловить...
 

Сейчас смотрят

Вверх