• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Геленджике (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 537
Репутация
1 121
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Рыбалка в Геленджике
Александр спасибо, мой нр ватцап: 89890818499 Геннадий. А каким погранцам отзваниваетесь? Новороссийским?
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
415
Репутация
265
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Рыбалка в Геленджике
Посмотреть вложение 6206691 Посмотреть вложение 6206704 Ну вот наконец то и я нарвался на селедочку.Конечно не 18 кг а 9кг но я рыбалкой доволен.Волна сегодня была достаточно большая аж товарища немного ушатала, да и я сижу пишу отчет а меня шатает как на лодке.:slodki::yazz:
Я как вспомню в десятом году рыбачили в Геленджике,так до сих пор подташнивает.
 
С нами с
14.08.2018
Сообщения
29
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
кабардинка
Рыбалка в Геленджике
Я как вспомню в десятом году рыбачили в Геленджике,так до сих пор подташнивает.
Меня не мутит от качки а даже наоборот интересно становится рыбачить а вот гироскопы в голове некоторое время в себя приходят.
 
С нами с
14.08.2018
Сообщения
29
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
кабардинка
Рыбалка в Геленджике
Что с рыбалкой други??? А то меня заслали в порт Кавказ по работе а там жопа !!!
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всем доброго... Вчера выходил в море. В который раз убеждаюсь, что синоптикам верить нельзя. Обещали северовосток 5-7 м.с. До обеда был нордостик, а после полный штиль. Погода была, просто сказка, а вот клёва небыло. Вышли на воду прим. 8.30. Первая остановка на против взлётки. На первых забросах, у товарища сразу 6 селёдок на ставке, у меня 4. С пол воды, селёдка, со дна, ставрида. Такое эльдорадо длилось минут 10, пока не снесло с точки. Потом сколько не искали, не нашли. Нам просто повезло нарваться на стайку. После этого, единичные поклёвки ставриды и редкие, селёдки. Переключился на голяка, тоже в час по чайной ложке. Пробовали на меляке окушка и тут ноль. Ночью было полнолуние, может оно повлияло. Как то так.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Выходил вчера в новороссе с солдатской бухты. До обеда клёв был не очень, после обеда клевала крупная ставрида. В итоге чуть больше пол ведра отборной крупной ставриды и голяка. Мелкую не брал. Селёдки не было. Что у нас, не знаю. Как то так.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всем доброго... Проскочила инфа, что в Гелике в пятницу, хорошо отловились по селёдке, информация не точная. А вот в Новороссе, ребята оторвались по крупной ставриде. Попадалась не крупная селёдка. Сам не ходил, работа зараза!!!
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всем привет! У нас не знаю, инфы пока нет, а по Новороссу инфа верная. На завтра взял выход, буду пробовать у нас, к вечеру завтра отпишусь. Береговое безделие уже достало! Трох Тибидох!
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всем привет! У нас не знаю, инфы пока нет, а по Новороссу инфа верная. На завтра взял выход, буду пробовать у нас, к вечеру завтра отпишусь. Береговое безделие уже достало! Трох Тибидох!
Я у нас на среду собираюсь. Буду с нетерпением ждать инфы.
 

Сейчас смотрят

Вверх