• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Гандурино у Равиля (Просматривает: 1)

С нами с
09.10.2014
Сообщения
142
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
Ставропольский край, с.Кочубеевское
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Привет Равиль! Как рыбалка? Зимой не получается к тебе приехать, работа. Все планы на апрель. Личку глянь пожалуйста, вопросы появляются:)
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Привет Равиль! Как рыбалка? Зимой не получается к тебе приехать, работа. Все планы на апрель. Личку глянь пожалуйста, вопросы появляются:)

Привет Валера. Демьян отзвонился вчера. В начале апреля половодья ещё нет, так что все острова в вашем распоряжении. Единственно холодновато ещё. Берите больше теплых вещей. Могут быть ночные заморозки. Острова находятся в "весельной доступности" от мест лова.:D Глубокие ямы находятся по каналу. Щука,окунь в это время активен по всей акватории. Клев будет "как на черных камнях":D Деревья на островах растут в больших количествах. :taschu:
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
142
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
Ставропольский край, с.Кочубеевское
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Привет еще раз! На острова едем 20го апреля, а Демьян в начале апреля. Расскажи по бели еще. Среди нас будут люди не переносящие (временами) плавания ))). Вот для них важно чтобы с берега была доступна бель. В общем наличие ямки под берегом острова было бы идеальным вариантом. А на счет клева как на черных камнях я не переживаю, без рыбы (имею ввиду зачетной) от тебя никогда еще не уезжали
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Можешь не переживать. Отвезу на хорошее место. Насчет бели: таранька и красноперка ловится всегда. Так же в это время вобла и лещ готовятся идти на нерест. Где-то после 23-25 апреля начнет подниматься вода.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
142
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
Ставропольский край, с.Кочубеевское
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Нам главное чтобы до 25апреля нас не смыло))) Теперь я спокоен, полностью тебе доверяю. А будары чувствую понадобится минимум две:-) Гуле привет, вспоминали вчера о ее кухне, насколько вкусно и убойно нас кормила всегда
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Нам главное чтобы до 25апреля нас не смыло))) Теперь я спокоен, полностью тебе доверяю. А будары чувствую понадобится минимум две:-) Гуле привет, вспоминали вчера о ее кухне, насколько вкусно и убойно нас кормила всегда

Спасибо большое за доверие. Будары организую. Гуле привет передал.
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
50
Репутация
57
Откуда
Москва
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Добрый день!
Интересует сазанья рыбалка в ваших краях, знаете\покажете интересные места, как далеко от базы? Больше интересно ловить с суши нежели с лодки, по рыбе тоже есть предпочтения, лучше реже но крупнее. Или все же лучше за сазаном ехать выше Астрахани?
Также интересен лов сома.
В какое время лучше приезжать на сазано\сомью рыбалку?
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
142
Репутация
36
Возраст
40
Откуда
Ставропольский край, с.Кочубеевское
Рыбалка в Гандурино у Равиля
Думал я рановато суетиться начинаю, а тут люди уже на сазана готовятся:D Был у Равиля в сентябре и октябре, так вот в сентябре больше сазан попадается, сом конечно тоже присутствует, но размеры не впечатляющие. А вот в октябре ловили сома с берега (на червей тоньше крючка:D), очень достойного, причем если сом за 10-ку, то приходилось на лодке выплыватьи становиться над ямой , так как свал очень крутой и покрыт ракушкой. Та яма, на которой я ловил минутах в тридцати хода на бударе.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
166
Репутация
57
Откуда
Гандурино
Рыбалка в Гандурино у Равиля
IMG_20150321_182255.jpg

IMG_20150321_182335.jpg

IMG_20150321_182510.jpg

IMG_20150321_181921.jpg 21 марта 2015г - Неплохо началась рыбалка севастопольских рыбаков!
 

Сейчас смотрят

Вверх