• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Доминикане??? (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2021
Сообщения
7
Репутация
14
Возраст
43
Откуда
Череповец
Рыбалка в Доминикане???
Я написал как было у меня, решать вам. Я еще здесь и про хорошие уловы пока не слышал.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
Привет дорогие форумчане! Пробежал по ветке. Увидел сообщение как bpv2000 расстроился по поводу плохой рыбалки. Но это случается это неизбежно
Бывают рыбалки и без рыбы вообще. Без одной рыбы. Отходил 4 часа и даже барракуда не случилась. Я вчера сходил с Евгением из Красноярска на Шерлоке на 6 часов и поймали 6 махи махи и 1 барракуду. Евгений был настроен на Марлина. Но океан подарил ему только Махи Махи. Он вроде не огорчился на океан и идёт на Шерлоке опять . И он может не поймать Марлина. И он это осознаёт. А другая наша лодка сходила и вернулась с 1 барракудой. Мы ушли в строну Уберо Альто а они в сторону Кабесы. А иногда бывает наооборот.
Всем натянутых лесок! В душе с Вами.
Юра Рыбалкофф
lovlya-dorado-v-dominicane1.42 (1).JPG
 

Вложения

  • mahi-mahi-dorado-puntacano.43.JPG
    86.2 КБ · Просмотры: 15
    mahi-mahi-dorado-puntacano.43.JPG
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
Если кто то мне скажет что азарт притупляется если ты часто ходишь на рыбалку и это становится обыденным..то всё это фигня. Каждый раз когда спиннинг гнётся а катушка трещит как ненормальная..каждый раз когда леска натягивается как струна и капли воды на ней скачут как танцоры Заули из племени Гуро..поверьте каждый раз ты находишься в предвкушении финального аккорда в виде диковинной рыбы..той которую ты ещё не поймал...
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 324
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка в Доминикане???
Если кто то мне скажет что азарт притупляется если ты часто ходишь на рыбалку и это становится обыденным..то всё это фигня. Каждый раз когда спиннинг гнётся а катушка трещит как ненормальная..каждый раз когда леска натягивается как струна и капли воды на ней скачут как танцоры Заули из племени Гуро..поверьте каждый раз ты находишься в предвкушении финального аккорда в виде диковинной рыбы..той которую ты ещё не поймал...
Не знаю, не знаю... Самому иногда достаточно выйти на берег, подышать морем, йодом, помахать спиннингом, чтобы лишний вес жить нормально не мешал))) А уж если на катере, да в волну, чтобы брызгами обдавало... ничего приятнее в жизни быть не может! Если ко всему этому еще и фрикцион затрещит, это вообще сказка! Более того, практически никогда не знаешь, кто с тобой бороться начал... Однако, если это не работа и "твое" море находится практически всегда в шаговой доступности, начинаешь невольно искать бОльший адреналиновый источник. У меня это поступательное движение к большему адреналину началось с рыбалки во время шторма, с камней... потом стал ходить по ночам... потом по ночам во время шторма. Но закончились эти приключения тоже очень быстро, когда посчитал ночной шторм покоренным, а вот сейчас понимаю отчетливо, что с морем шутить нельзя никогда, это стихия и она не всегда бывает приветливой))) Так что настоятельно рекомендую всем правильно рассчитывать свои силы, умения, делать скидку на возраст и мышечную силу, никогда не злоупотреблять спиртным перед и во время рыбалок, постоянно учиться у местных мастеров... и море воздаст сторицей!!!
ПС: зачем написал этот пост, сам не понимаю, просто накрыло немного воспоминаниями...
 
С нами с
31.10.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
москва
Рыбалка в Доминикане???
Всем привет! Планирую поездку в Пуерто-Плато в начале января. Можете, пожалуйста, порекомендовать с кем стоит ходить на троллинг и на донную рыбалку. Также буду благодарен, если у кого-то есть опыт рыбалки с берега в этом районе и могут дать рекомендации.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
Всем привет! Планирую поездку в Пуерто-Плато в начале января. Можете, пожалуйста, порекомендовать с кем стоит ходить на троллинг и на донную рыбалку. Также буду благодарен, если у кого-то есть опыт рыбалки с берега в этом районе и могут дать рекомендации.
Привет Сергей. Конкретно за Пуэрто Плато я сказать не могу. Нет у меня там прямых контактов. Но могу порекомендовать взглянуть на эту ссылку: https://fishingbooker.com/charters/...-10-2022&booking_persons=2&booking_children=0
Там есть с чего выбрать. Посмотри по ценам и хорошим ревью (отзывам) и сходи и на троллинг и на донку.
Мы к сожалению в Пунта Кане а это далековато.
Вам натянутых лесок!
С уважением.
Юрий
 
С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Рыбалка в Доминикане???
С нами с
05.06.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Одесса
Рыбалка в Доминикане???
Доброго вечера, планируем отдохнуть в апреле -подскажите в каком районе можно снять лодку и половить просто спиннингом, донную рыбу ( не троллинг), пишу заранее , чтобы определиться, где забронировать отель
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
73
Репутация
101
Возраст
54
Откуда
Баваро-Пунта Кана, Доминиканская республика
Рыбалка в Доминикане???
Доброго вечера, планируем отдохнуть в апреле -подскажите в каком районе можно снять лодку и половить просто спиннингом, донную рыбу ( не троллинг), пишу заранее , чтобы определиться, где забронировать отель
Добрый день. С лодками для донной рыбалки тут выбор не большой. Территориально либо пляж Джелей Фиш либо Кабеса дэ Торро. И там и там есть отели.
 

Сейчас смотрят

Вверх