• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Болгарии на Черном Море (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Подниму тему

Только вернулся из Болгарии. Ставриды нет, в море ловил бычка, но тоже слабовато, из трех выходов, в один, на лодку поймали одного меджита. Два раза отловились неплохо. С берега народ сидел в устье реки на кефаль, но сам не ходил и уловов не видел. Территориально - Приморско.

P.S фото попозже подгружу, что то формат со смартфона не хочет принимать.
 

y.f

С нами с
13.02.2016
Сообщения
470
Репутация
1 725
Откуда
Москва
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Я еще здесь. В середине июня прилетел, в середине сентября обратно. В море, как обычно в последнее время, слабовато по кефали (от Эмоны до Поморие). И с нулем уходил. И по шт.15-20 брал (но это исключение). Обычно шт 5. Печалька....А пресная радует! На Порое окунь без счета на отводной долбит, карп килошник нормально поклевывает, задвушников 2-х взял. А самое главное, взял 2 щуки там же на блесенку! Первые мои щуки на Порое за эти года! С судаком пролет (мелочь не считается). Ну и раков там тьма расплодилась. А вот Ахелой убит напрочь. Потравили весной очень сильно. Ни рыбаков, ни рыбы, ни птиц, ничего! Вот только сегодня пару лебедей, проезжая, заметил.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Рыбалка в Болгарии на Черном Море
Так он ещё несколько лет назад на берегу дом какой-то построил. Не поленился приплыть на гуандоне повонять на меня, почему я здесь ловлю. На месте фотографа сейчас его сарай стоит. Это 2014 год. IMG_4048.JPG
 
  • Cпасибо
Реакции: y.f

Сейчас смотрят

Вверх