• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
31.08.2017
Сообщения
192
Репутация
548
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
68
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Никак не могу написать,что то комп тупит,уже третья попытка,так вот по поводу осетра его или надо запускать конкретно каждый день,да еще в разных местах,сколько говорено было запретить майны,а воз и ныне там.Это как лоторея,все хотят выиграть,тоесть поймать осетра,но пока он багрится в одном месте,которое будет постоянно занято как говориться профисеоналами по багрению,остальным остается смотреть и спонсировать ,а тут уж каждый решает сам,я вот пару раз попробовал и от спонстворства отказался,вот еслибы все дружно отказались,думаю для десятка человек таких запусков небыло бы,накладно и на этом цирк бы закончился и ловили мы бы спокойно форельку,а случайная поимка осетрика была бы приятным бонусом.А путевка на сутки здесь не прописана,12ч.-3000р,значит сутки 6000р,а если занимать днем с пятницы вообще 12000р,это уже не рыбалка.Вобщето многим кто не смог приехать хотелось посмотреть на праздник,но камеры не работали,отчетов по количеству народа хрен да не хрена,фоток с обычными рыбаками то же,зато с осетрами,но это реклама для следующих спонсоров,бизнес ничего не поделаешь,выбор за нами,я на большой в будни и не парюсь.Всем НХНЧ.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 055
Репутация
6 434
Возраст
63
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
БАГРИЛКА И ЭТО ПООЩРЯЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Да никука, ничего, не поощряется администрацией болота.
В выходные на обоих прудах за 160 рыбаков, я про Видное, сколько надо админов, что бы проверить эту ораву, взвод не меньше.
Вывод, я за себя, сами себе, звиняюсь, серим.
Малый по ходу опять закроют, мож ошибаюсь конечно.
Почитал Шуманая и ещё пару человек, ну если вы приехали за форелью, на кука переться на малый, если как приятный бонус, надеяться на осетра и налима, тогда готовьтесь, майны как дороги, и постоянно занято.
Я с 03.01 тока на большом, счастлив, без форели никогда не уезжал, даже сидя на опе ровно, меньше 5 хвостов не уезжал и если вдруг я начну двигаться на основном, максимум от переходного и 33 беседки, тогда 14 хвостов.
Выбор благо здесь есть, если кто забыл, два пруда, ну а выбор всегда за нами.
НХНЧ, всем.
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
916
Репутация
6 613
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Я лично на малый езжу за форой крупных размеров. Начали запускать осетра и пипец. Лучше бы на большой запускали и разговоров про багрение бы не было. В конечном итоге все форелятники с малого убегут
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Я лично на малый езжу за форой крупных размеров. Начали запускать осетра и пипец. Лучше бы на большой запускали и разговоров про багрение бы не было. В конечном итоге все форелятники с малого убегут
Да не Игорь, не надо на основной осетра под лёд запускать, так же встанет на струе и всё, амба, вокруг ленты в пять слоев будут дороги, а других местах он не будет попадаться, летом да, почти по всему болоту шастает, зимой только на струе стоит, за оч редким исключением.
Кстати, в эту субботу крупняк тож сыпали на основной и что интересно, клевал, и на актив и на паставухи.
Что ты охотник за крупной форой, я в курсе.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
353
Репутация
756
Откуда
ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Хорош бы осетрика в две точки запускать.Тогда и второму ряду достанется он все равно на струю полезет. Я два раза сидел на втором ряду до Нового года пролетел. Третий раз как то не хочется.
 

Sgi

С нами с
02.09.2017
Сообщения
89
Репутация
414
Возраст
46
Откуда
Moskva,Ptihnoe,
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет, отчет с субботы 14.00 на сутки на малом. В первую очередь хочу попросить перестать писать бред и ругань. Объясняю:последние мои три рыбалки были так. Чтобы никто не мешал и не мешали лишние снасти и крюски брал путёвку на будни и на сутки гуляй не хочу. Ляпота. Вчера захотел осетра пришлось потеснится на малом побродить немного дождаться пока все уедут и спокойно просидеть целую ночь над лункой ни шагу в лево, чтобы увидеть одну поклевку, не каждый высидет над лункой и это очень не легко, так что что-бы забагрить надо высидеть.Итог рыбалки с вечер две форы, налим и осетрик. Ночью в 4.00 загиб один за всю ночь и бонус на 7.100 на льду, с утра три форели килошных и спокойно домой. Так что перед тем как писать глупости, подумайте чего вам хочется и как лучше сделать по уму а не по сплетням.Всем всего наилучшего.
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
48
Репутация
136
Откуда
Москва Бирюлево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Я лично на малый езжу за форой крупных размеров. Начали запускать осетра и пипец. Лучше бы на большой запускали и разговоров про багрение бы не было. В конечном итоге все форелятники с малого убегут
Всем доброго здоровья!
Почитав анонсы по запускам янтарной форелли в воскресенье на малом решили ехать компанией в 5 человек. Но копчиковое чувство говорило что запуск осетра для нас форелятриков ничего хорошего не сулит..
Так как камеры не работали решили днем в субботу отправить засланца разведчика на малый.. Мы ох.... удивились его расказу и фотографиям о том слете возрастных БАГРИЛ по обмену премудростями ловли осетра за Ж пу. Таких полыней какие были, не видел никогда. По пруду валяются кучи льдин размером с ведро количество поставух это пц .... и сидят гордые рыбачки
Посмотрев на все это поехали(5чел) в другое место и неплохо отловились( не янтарка конечно ),но тоже ничего.
Виктор Алексеевич, как сказал один ваш коллега ОСЕТР -это зло!
Всем нормальным рыбакам НХНЧ!
Товарищаи багрильщикам УДАЧИ!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх