• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
07.01.2018
Сообщения
67
Репутация
207
Возраст
41
Откуда
Город Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С чего вы взяли информацию что на основном 160 человек, если + с женщинами возможно.
По записям не превышает за 150 чел.
По этому и доп запуска нет.
Если есть сомнения можем посчитать в месте по путёвкам.
124 примерно чел было на малом около 43
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2018
Сообщения
67
Репутация
207
Возраст
41
Откуда
Город Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
07.05.2018
Сообщения
30
Репутация
186
Откуда
Москва , Внуковское поселение
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Грустно и обидно!!!
Первый раз на этом водоёме и, видимо, последний....
В 3:30(-+15минут) вышел на лёд.., сразу претензии, типа тут занято, тут бурить нельзя, здесь места еще вчера купили и т. д.
Хотя на льду было человек 10ть...Остальные праздновали.
К 6-7часам большая часть на льду и, видимо, приближенные, кто места покупал накануне и не бурил лунки, а просто выдолбил майны по 3-6метров в длину, тоже со своим арсеналом.
На счёт количества снастей, у них я не увидел ограничения ни по количеству удочек, ни, тем более,крючков... Мало того, скажу, что это казалось просто частоколом из минипереметов!
Всю линию запуска и струи заняли вот такие "рыбаки" в два три ряда.
Итог почти весь запущенный осетр и налим боком, пузом, каком, сраком угодил в переметы!!! Выпущенная форель, обещанная 1,5-2 кг, оказалась по факту у меня 0,7-1,3(поймал за день 8 штук) из них три 1+,остальные от 650 до 900 грамм.
По запуску говорить и писать не буду, все кто был видели... Первый раз слышал ответ на вопрос почему не взвешивают запуск, ответ типа вчера все взвесили, отвесили, а сейчас просто выпускаем....
Фото на странице красивые, даже очень, только вот осадочек остался у того, кто был первый раз на водоёме...
Я взял свои 8 шт, все на актив. 2 резина, 3 блесна золото серебро, 3 ратлины оранжевый.
Но для себя водоём как открыл, так и закрыл, как и ранее кордон рыбацкий, одна слов намного больше, чем дела...
Спасибо за компанию всем, кто был слева от майны, вы очень позитивные и классные! Отдельное спасибо девушке в голубом костюме(не помню как зовут), ты, по-хорошему, сделала мой день некоторыми своими высказываниями))))
Извините, если кого обидел невзначай.
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 363
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Рыбу из машины запускали, Или старую из садка?
Все запуски с садков были, я был с восьми вечера пятницы, отдыхали с парнями на стоянке после трудовой недели.
Янтарка, я как увидел, что её будут сыпать на втором запуске, сразу понял, что будет жопа, так и получилось, задница одним словом, поймали единицы, лишний раз убедился,что не клювачая эта янтарка, крупная от полторахи да, ловил тута, жрёт всё подряд.
Алексеич, ну её на фиг, не привози больше нам такую, красивая да, но не более.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Грустно и обидно!!!
Первый раз на этом водоёме и, видимо, последний....
В 3:30(-+15минут) вышел на лёд.., сразу претензии, типа тут занято, тут бурить нельзя, здесь места еще вчера купили и т. д.
Хотя на льду было человек 10ть...Остальные праздновали.
К 6-7часам большая часть на льду и, видимо, приближенные, кто места покупал накануне и не бурил лунки, а просто выдолбил майны по 3-6метров в длину, тоже со своим арсеналом.
На счёт количества снастей, у них я не увидел ограничения ни по количеству удочек, ни, тем более,крючков... Мало того, скажу, что это казалось просто частоколом из минипереметов!
Всю линию запуска и струи заняли вот такие "рыбаки" в два три ряда.
Итог почти весь запущенный осетр и налим боком, пузом, каком, сраком угодил в переметы!!! Выпущенная форель, обещанная 1,5-2 кг, оказалась по факту у меня 0,7-1,3(поймал за день 8 штук) из них три 1+,остальные от 650 до 900 грамм.
По запуску говорить и писать не буду, все кто был видели... Первый раз слышал ответ на вопрос почему не взвешивают запуск, ответ типа вчера все взвесили, отвесили, а сейчас просто выпускаем....
Фото на странице красивые, даже очень, только вот осадочек остался у того, кто был первый раз на водоёме...
Я взял свои 8 шт, все на актив. 2 резина, 3 блесна золото серебро, 3 ратлины оранжевый.
Но для себя водоём как открыл, так и закрыл, как и ранее кордон рыбацкий, одна слов намного больше, чем дела...
Спасибо за компанию всем, кто был слева от майны, вы очень позитивные и классные! Отдельное спасибо девушке в голубом костюме(не помню как зовут), ты, по-хорошему, сделала мой день некоторыми своими высказываниями))))
Извините, если кого обидел невзначай.
Всем НХНЧ!!!
Надо было идти на большой, там и места были:thumbtwoup:
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Рыбалка за вчера... Хорошо что отмечать начал с обеда, наелся прям очень... не люблю я эти горячительные%, поэтому срубило, ну да ладно. Рыбалка за вчера, как обычно, на запуск не ходил, на актив не было ни тычка, всё взял на малька:итог 4шт.на 5,5кг.У друга 2 килошные и двое уехали по 0000:(Поклёвок было мало, мож десяток, пару сходов.... что ей нужно было вчера:pardon:
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А что сегодня в полях творится? Админы, где фото от вчера или всё сразу за вых кинете? :tanz:
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
953
Репутация
6 836
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Грустно и обидно!!!
Первый раз на этом водоёме и, видимо, последний....
В 3:30(-+15минут) вышел на лёд.., сразу претензии, типа тут занято, тут бурить нельзя, здесь места еще вчера купили и т. д.
Хотя на льду было человек 10ть...Остальные праздновали.
К 6-7часам большая часть на льду и, видимо, приближенные, кто места покупал накануне и не бурил лунки, а просто выдолбил майны по 3-6метров в длину, тоже со своим арсеналом.
На счёт количества снастей, у них я не увидел ограничения ни по количеству удочек, ни, тем более,крючков... Мало того, скажу, что это казалось просто частоколом из минипереметов!
Всю линию запуска и струи заняли вот такие "рыбаки" в два три ряда.
Итог почти весь запущенный осетр и налим боком, пузом, каком, сраком угодил в переметы!!! Выпущенная форель, обещанная 1,5-2 кг, оказалась по факту у меня 0,7-1,3(поймал за день 8 штук) из них три 1+,остальные от 650 до 900 грамм.
По запуску говорить и писать не буду, все кто был видели... Первый раз слышал ответ на вопрос почему не взвешивают запуск, ответ типа вчера все взвесили, отвесили, а сейчас просто выпускаем....
Фото на странице красивые, даже очень, только вот осадочек остался у того, кто был первый раз на водоёме...
Я взял свои 8 шт, все на актив. 2 резина, 3 блесна золото серебро, 3 ратлины оранжевый.
Но для себя водоём как открыл, так и закрыл, как и ранее кордон рыбацкий, одна слов намного больше, чем дела...
Спасибо за компанию всем, кто был слева от майны, вы очень позитивные и классные! Отдельное спасибо девушке в голубом костюме(не помню как зовут), ты, по-хорошему, сделала мой день некоторыми своими высказываниями))))
Извините, если кого обидел невзначай.
Всем НХНЧ!!!
Всегда пишу правду. И сегодня не исключение. Присоединяюсь к отчёту!!! Прибыл к часу ночи и увидел туже картину. Траншеи, как на войне и горы скарба. Также получил ответ о том, что всё и везде занято. Все приехали днём. Кто на сутки, кто на двое. Надо было сразу после увиденного идти на большой, но уже всё оплачено. Так плохо я на малом ещё ни разу не ловил. Насчёт количества и качества крючков также задал днём вопрос сидевшему рядом товарищу(в 12 часов удалось переместиться в одну из Майн). На что получил ответ, что В. А. Бородин запретил только тройники. Также и по количеству снастей. В такие дни не надо даже допы разрешать. Короче, отловились нормально лишь человек 10.Остальные выступили их спонсорами. Больше в осетровые дни я на малый не ногой, если не будет изменений от администрации!!! Форели крупной на всех было поймано не больше 15 штук. Про навеску запускаемой форели сказать не могу, так как не видно издалека. Но судя по результатам она не соответствовала заявленной. Хотя надо отдать должное В. А. были бонусы осетровые и бонусный запуск янтарки. Водоём и администрация отличные! Буду продолжать ездить сюда несмотря ни на что. А дни багрильщика не для меня!!! Тоже хотелось бы поймать и осетрика и налима, но сутками сидеть не готов, тем более в - 14.Всем НХНЧ.
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
251
Репутация
760
Откуда
г москва выхино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Глянул видео и был просто шакирован, смешно и не понятно почему на это закрывают глаза, потому как рыбалка это в первую очередь ловля традиционными снаснями, тем более на таких водоёмах, неужели мало браконьеров на речках и водохранилищах уже получается и до сюда добрались, про водоём собственно ничего плохого сказать не могу, отличный водоём ездил не раз, но видя такое откровенное хамство пять раз подумаешь прежде чем ехать, в общем думал приехать ну пока такой бардачок,думаю придётся либо ждать, либо к большому сожалению менять водоём, потому как выступать для кого то, как писали спонсором не особо хочется, так по факту должны быть все равны, а если даже кто то напишет мол зачем поднимать кипишь лови так же кто не даёт, сразу отвечаю что рыбалка это в первую очередь подбор ключа к рыбе вот в чем интерес, а не копна крючков, хоть и не тройников... Накипело...а с навеской это извечная проблема, хотя на запуск никто не мешает сходить, так что всегда все в наших руках. Всем удачных рыбалок, надеюсь меры все таки будут предпринимать я к таким людям.
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
69
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всегда пишу правду. И сегодня не исключение. Присоединяюсь к отчёту!!! Прибыл к часу ночи и увидел туже картину. Траншеи, как на войне и горы скарба. Также получил ответ о том, что всё и везде занято. Все приехали днём. Кто на сутки, кто на двое. Надо было сразу после увиденного идти на большой, но уже всё оплачено. Так плохо я на малом ещё ни разу не ловил. Насчёт кодляличества и качества крючков также задал днём вопрос сидевшему рядом товарищу(в 12 часов удалось переместиться в одну из Майн). На что полшьеучил ответ, что В. А. Бородин запретил только тройники. Также и по количеству снастей. В такие дни не надо даже допы разрешать. Короче, отловились нормально лишь человек 10.Остальные выступили их спонсорами. Больше в осетровые дни я на малый не ногой, если не будет изменений от администрации!!! Форели крупной Пол8на всех было поймано не больше 15 штук. Про навеску запускаемой форели сказать не могу, так как не видно издалека. Но судя по результатам она не соответствовала заявленной. Хотя надо отдать должное В. А. были бонусы осетровые и бонусный запуск янтарки. Водоём и администрация отличные! Буду продолжать ездить сюда несмотря ни на что. А дни багрильщика не для меня!!! Тоже хотелось бы поймать и осетрика и налима, но сутками сидеть не готов, тем более в - 14.Всем НХНЧ.
шьет
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх