• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 363
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Здоров, Николай! Да мы тож 3 раза уже на лёд ходили, но перекладывать каждый раз летние на зимние и наоборот, что-то да забываешь. Вот будем ждать льда, завтра уеду отдыхать, а потом будет видно. У меня Андрюха ща в Заборье сидит, звал меня, но мне никак, год закрывать надо. Ждём 2020!
Андрей, я с своими тараканами в голове, лёд, значит лёд, буду ждать, хоть до мая
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Андрей, я с своими тараканами в голове, лёд, значит лёд, буду ждать, хоть до мая
Да должен быть то в январе, я зимний, мне для рыбалке необходим и на коньки встать!
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное



ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Поздравляю Васех с наступающим Новым годом!
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, добра и успехов во всех начинаниях.
Пусть Новый год принесет в Ваш дом благополучие и счастье!
В.А. Бородин.​
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.

Переходить с основного водоёма на малый, или с малого на основной пруд,
только с отдельной оплатой по тарифам одного из прудов.
Бесплатного перехода НЕТ.

Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, сотрудникам МВД скидка 10% В день рождения + 5 дней после 20% на все тарифы.
Малого и основного водоёма.

ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА .

1) Услуга на 12 часов отдыха.
2 000 руб. В будние, выходные и праздничные дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

3) Услуга на 24 часа отдыха.
3 000 руб. В будние и выходные дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

3) Почасовая оплата. ( Залог 1 000 руб. Обязательно. )
200 руб. За один час рыба оплачивается отдельно.
Осетр 1 200 руб. 1 кг.
Стерлядь 600 руб. 1 кг.
Форель 600 руб. 1 кг.
Щука 350 руб. 1 кг.
Карп 250 руб. 1 кг.
Толстолобик 200 руб. 1 кг.

Аренда инвентаря и наживки для ловли.
1. Удочка 500 руб. На все время отдыха.
2. Подсачьник. 250 руб.
3. Садок. 100 руб.
4. Мангал бесплатно.
5. Блесна от 250 рублей.
6. Паста для Форели - 500 руб.
7. Кукуруза - 100 руб.
8. Сельдь - 150 руб.
9. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
10. Розжиг - 0,5. - 150 руб.
11. Комбикорм для осетра, форели и карпа - 150 руб. 500 грамм.
12. Червь 100 руб.
13. Опарыш 50 руб.

БРОНЬ БЕСЕДОК !
По телефону 8-915-495-24-99
Номера 3; 7; 8; 13; 25;
Стоимость На 12 часов. 1 500 руб.
Стоимость На 24 часа. 2 500 руб.

Номера 4; 5; 9; 10; 15; 16; 33;
Стоимость На 12 часов. = 1 000 руб.
Стоимость На 24 часа. = 1 500 руб.

Основные правила на основном водоёме.
1) Администрация водоёма в праве отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном или ином состоянии.
А также людям которые ранее нарушали правила водоёма.

2) В летний сезон по открытой воде допустимое количество снастей в меж- сезонье ДВЕ любых.
В зимний сезон со льда допустимое количество снастей на основном водоёме. Не более Семи в будние, и не более ПЯТИ в выходные дни. Дополнительная снасть = 250 руб.
На каждой снасти допустимо не более 3 одинарных крючков.
С отведённого места на основном водоёме под спорт зону разрешено использовать только ОДНУ АКТИВНУЮ СНАСТЬ ,,СПИННИНГ'' В будние и в выходные дни.

3) Лишние снасти отдыхающий рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда, или ОХРАНЫ водоёма.
( За лишние снасти штраф 500 руб. Из залоговой суммы )

4) Категорически запрещено: Заходить за ленту опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях богрения, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
Очень важно не разбрасывать акурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, так как это всё попадает в воду.

5) За умышленное багрение рыбы удаление с водоёма без возврата денежных средств.

6) Сопровождающие рыбака, купившего 1 путёвку ( 1 женщина и дети до 12 лет ) Имеют право бесплатной рыбной ловли с одного места на снасти обладателя путевки.

7) Гостевой тариф для мужчин стоимостью 500 рублей.
Для женщин 350 руб. Без права рыбной ловли.
За не соблюдение правил штраф взымается из-залоговой суммы, на развитие и благоустройсво водоёма.
Просим отнестись с пониманием.
Администрация.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА У БОРОДИНА !
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный Админ.
Выход на лёд с 20.12.19 г на основном закрыт !
ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ ФОРЕЛЬЮ
ОСНОВНОГО водоёма по жидкой воде.
В БУДНИЕ и ВЫХОДНЫЕ дни ПЯТЬ кг. На ОДНУ путевку.
Один раз в день. В 8-30.

Навеска форели от 1,5 до 3,5 кг.

ЗАРЫБЛЕНИЕ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
НА ОТКРЫТУЮ ВОДУ ОСНОВНОГО !

ПЯТЬ кг. НА ОДНУ ПУТЕВКУ в 8-30.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Поздравляю всех знакомых и незнакомых рыбаков с наступающим Новым Годом! Желаю всем в следующем году поймать заветную "рыбу своей мечты"!!!
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
111
Репутация
149
Возраст
39
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С новым годом всех,всем удачной охоты,а скажите пожалуйста кто постоянный клиент а кто нет?.Почему спрашиваю!,потому как бы хотелось бы узнать за скидочную карту.если я новичёк но как минимум посещаю водоём трижды в месяц,имею ли я право на приобретение данной карты?
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
85
Репутация
257
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всех с наступившим 2020годом. Подскажите большой начали морозить или можно по открытой воде смотрю веб камеру айраторы на большом не работают.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всех с наступившим 2020годом. Подскажите большой начали морозить или можно по открытой воде смотрю веб камеру айраторы на большом не работают.

Пока только по жидкой воде.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 055
Репутация
6 434
Возраст
63
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА У БОРОДИНА !
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный Админ.
Выход на лёд с 20.12.19 г на основном закрыт !
ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ ФОРЕЛЬЮ
ОСНОВНОГО водоёма по жидкой воде.
В БУДНИЕ и ВЫХОДНЫЕ дни ПЯТЬ кг. На ОДНУ путевку.
Один раз в день. В 8-30.

Навеска форели от 1,5 до 3,5 кг.

ЗАРЫБЛЕНИЕ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
НА ОТКРЫТУЮ ВОДУ ОСНОВНОГО !

ПЯТЬ кг. НА ОДНУ ПУТЕВКУ в 8-30.







 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
482
Репутация
3 712
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добра! Сегодня первая рыбалка 2020 :tanz::vodka:и конечно в Видном у Бородина,все закрываем жидкую воду, гребанная погода:angry:!!!!Я коротенько, взяли 7 Хвостов на 15. 690 кг., навеска огонь!!:laduh:! :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: !! Самая маленькая рыбуля 1.490, :laduh:самая большая, слонопотам 3.150!:thumbupq:!!!У нас работали донка, паста желтый сыр, поплавок паста желтый сыр -1м от дна и блесна Айко и блесна Дохна жёлтая с оранжевым медленная проводка, но не умерающая! Как всегда встретили друзей и знакомых респект им и уважуха:friends:.Спасибо Бородину В.А.за бомбическую навеску, администрации за работу, водоему за то что не жлобиться на рыбу!!!:taschu::D
Всем добра, здоровья и процветания:D:spin:!!!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 363
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добра! Сегодня первая рыбалка 2020 :tanz::vodka:и конечно в Видном у Бородина,все закрываем жидкую воду, гребанная погода:angry:!!!!Я коротенько, взяли 7 Хвостов на 15. 690 кг., навеска огонь!!:laduh:! :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: !! Самая маленькая рыбуля 1.490, :laduh:самая большая, слонопотам 3.150!:thumbupq:!!!У нас работали донка, паста желтый сыр, поплавок паста желтый сыр -1м от дна и блесна Айко и блесна Дохна жёлтая с оранжевым медленная проводка, но не умерающая! Как всегда встретили друзей и знакомых респект им и уважуха:friends:.Спасибо Бородину В.А.за бомбическую навеску, администрации за работу, водоему за то что не жлобиться на рыбу!!!:taschu::D
Всем добра, здоровья и процветания:D:spin:!!!
:hmm: , млять, Слава, зачёт, а я всё лёд жду,
Что делать то, :neznayu:, :)
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
139
Репутация
593
Возраст
66
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добра! Сегодня первая рыбалка 2020 :tanz::vodka:и конечно в Видном у Бородина,все закрываем жидкую воду, гребанная погода:angry:!!!!Я коротенько, взяли 7 Хвостов на 15. 690 кг., навеска огонь!!:laduh:! :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: !! Самая маленькая рыбуля 1.490, :laduh:самая большая, слонопотам 3.150!:thumbupq:!!!У нас работали донка, паста желтый сыр, поплавок паста желтый сыр -1м от дна и блесна Айко и блесна Дохна жёлтая с оранжевым медленная проводка, но не умерающая! Как всегда встретили друзей и знакомых респект им и уважуха:friends:.Спасибо Бородину В.А.за бомбическую навеску, администрации за работу, водоему за то что не жлобиться на рыбу!!!:taschu::D
Всем добра, здоровья и процветания:D:spin:!!!
Как плетня,кольца ведут себя))? Спасибо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх