ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
03.07.2015
Тема: Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет !!!
14 наконец выбрался на водоем.
Хронология Событий !!! 11.04.2019- Утром-(10.05),друг Юрий позвонил,сказал,едет на водоем.Звонит с водоема в-(11.10),говорит,Серега,тут Рыбак на переходно(на углу) тащит Монстра.Приезжай,требуется помощь.Подска большого не у кого нет.Я по быстрому собрался,прыгаю в машину.Заехал в магазин,купил селедки-пожрать и т.д.Еду,думаю,наверно уже или сошел,или в садке.Приехал на пруд, в 12.20.Поболтал с Админом Саней.Понес вещи на переходный.И каково же было мое удивление,когда увидел ры бака Сергея,на углу-Удочка в дугу,и народ кругом бегает с подсаками,для бабочек.Он мне и говорит,принеси подсак,больше часа уже Монстр висит на крючке.Побежал в машину.Принес большой подсак.
Ну короче взяли мы его :thumbtwoup::taschu::taschu::taschu:. Когда вытаскивал,зацепил подсаком за кол,в сантиметрах от воды,он рвется.:( И рыба,падает на край берега.Мы его за хвост и жабры,закидываем на берег.Все-Победа :kubok:.
Вот Это рыбак .Преклоняю голову.:thumbupq:. Поймал на обычную удочку. Леска 0.20.Крючек 8 номер,на карася :D .В 12.45 Рыба была на берегу.Полтора часа борьбы.

Ну и о погоде :D. Я с вечера поймал двух карпов.Ночью тишина.С 3.00 понеслось.В 3.30 удар и носатый на крючке.Не большой,но факт.(Около 2 кг.).За ним второй,делает свечу и сход.Затем проснулась плотва-карп-окунь.В 8.00,уверенная поклевка,и тащу кого то большого.Думал,нос.Хрен Вам,а не нос.Сом :D .Вполне приличный. 3.5 кг.Только закидываю фидер,отошел на 5 метров.Слышу орет сигнализатор.В последний момент еле успеваю схватить спиннинг.Визжит фрикцион.Подсекаю.Он.Монстр.И попер на середину.Вымотал,пол катушки.Сход :(. Ну вот,как то так.
К стати,когда снимал запуск крупного Осетра.На видео ролике снят,не большой фрагмент,для того,чтобы рыбаки видели Размеры и Вес Монстров.Потом я снимал рыбу в Садках и ушел на пруд.А запуск продолжался.

С нами с
02.03.2019
С нами с
03.07.2015
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!!
С 15 Июля до 01 Августа 19 г.
СКИДКА НА ВСЕ ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА 20% в будние дни.
30% в выходные дни.

6758381
6758382

Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2019
Добрый день, Уважаемая администрация!
Пишу в данную ветку, т.к. на мои вопросы в ветке Юсупова нет ответов.
Просил предоставить информацию по запуску осетра + бонусных 2 шт., в итоге тишина!!!
Скажите, вообще планируется в Юсупово нормальные запуски по осетру (нормальной навески), да и по сому?
Вообще ситуация в Юсупово на сегодня хреновая, наблюдается большой отток рыбаков, т.к. запуски только по карпу, а запуски по мелкому осетру мало кого интересуют!
Да и с отчетами по запускам полная беда!

С нами с
17.10.2012
Небольшой фотоотчет с водоема

Вложения

С нами с
14.10.2009
Ах.... Какие молодцы за жопу взять осетрая ???
Может и не молодцы. А может и молодцы. Ну попался так, это же не зимой!! В браки не запишите, а были бы ВЫ на их месте, ещё скажите , что отпустили бы!?!!?

С нами с
14.01.2014
Может и не молодцы. А может и молодцы. Ну попался так, это же не зимой!! В браки не запишите, а были бы ВЫ на их месте, ещё скажите , что отпустили бы!?!!?
С этим рыбаком, что на видео, ловил зимой бок о бок на основном не раз, в руках у него две удилки, снасть как на белую рыбу, легкие кивки, леска 0.14, снизу мормышка маленькая, на крючке шарик пасты, размером чуть больше спичечной головке.
Ловит с руки, чуть подбрасывает пелетца в лунки, по пять шариков не больше, других снастей, блесна, ратлины или ещё чего, не видел и постоянно передвигается по болоту.
Так, что браконьер, это не про него, просто повезло человеку.
Серж молоток, что видео успел снять, если бы все полтора часа борьбы с таким осетром, досмотрел бы до конца точняк, тем более не на дубину тащил осетра а на поплавочку.
НХНЧ всем правильным рыбакам, остальным, не завидуйте.... или как скажет Саня Рябцев, учимся ловить......

С нами с
14.10.2009
С этим рыбаком, что на видео, ловил зимой бок о бок на основном не раз, в руках у него две удилки, снасть как на белую рыбу, легкие кивки, леска 0.14, снизу мормышка маленькая, на крючке шарик пасты, размером чуть больше спичечной головке.
Ловит с руки, чуть подбрасывает пелетца в лунки, по пять шариков не больше, других снастей, блесна, ратлины или ещё чего, не видел и постоянно передвигается по болоту.
Так, что браконьер, это не про него, просто повезло человеку.
Серж молоток, что видео успел снять, если бы все полтора часа борьбы с таким осетром, досмотрел бы до конца точняк, тем более не на дубину тащил осетра а на поплавочку.
НХНЧ всем правильным рыбакам, остальным, не завидуйте.... или как скажет Саня Рябцев, учимся ловить......
Уважаемый Ж.Н.Н. Вы наверно не правильно поняли мое сообщение, я ничего плохого не имел!

С нами с
14.01.2014
Уважаемый Ж.Н.Н. Вы наверно не правильно поняли мое сообщение, я ничего плохого не имел!
Макс, так я без наезда в твою сторону, ты всё правильно написАл, я поддержал

С нами с
17.10.2012
Добрый день, Уважаемая администрация!
Пишу в данную ветку, т.к. на мои вопросы в ветке Юсупова нет ответов.
Просил предоставить информацию по запуску осетра + бонусных 2 шт., в итоге тишина!!!
Скажите, вообще планируется в Юсупово нормальные запуски по осетру (нормальной навески), да и по сому?
Вообще ситуация в Юсупово на сегодня хреновая, наблюдается большой отток рыбаков, т.к. запуски только по карпу, а запуски по мелкому осетру мало кого интересуют!
Да и с отчетами по запускам полная беда!
Здравствуйте !
По запуску в тот день, всё было запущено по плану. Фото нет, так как не фотографировали в этот день, но зарыбления рыбаки видели.
По дальнейшим зарыблениям пока чем богаты тем и зырыбляем.
Будет что-то новое обязательно сообщим.
Извините за поздний ответ так сложились обстоятельства.
В.А. Бородин.

С нами с
17.10.2012
Фото доставки форели для зарыбления в эти выходные дни.

Вложения

С нами с
17.10.2012
Немного фото с водоёма.

Вложения

С нами с
17.10.2012
Фото с основного водоёма.
Вот такой сегодня клев !

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх