• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
06.03.2018
Сообщения
221
Репутация
1 173
Возраст
44
Откуда
аннино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый день. Виктор Алексеевич, сколько будет стоить суточная с четверга на пятницу или с пятницы на субботу? Скидочная есть.

ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА .
1) Услуга на 12 часов отдыха.
2 500 руб. В выходные и праздничные дни.
2 000 руб. В будние дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

2) Услуга на 24 часа отдыха.
4 000 руб. В выходные и праздничные дни.
3 200 руб. В будние дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Скидки суббота - воскресенье или с субботы на воскресенье
 
С нами с
06.03.2018
Сообщения
221
Репутация
1 173
Возраст
44
Откуда
аннино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Андрюх, я не правильно прочитал. Я грешным делом подумал что вообще отменили все скидки в будни по каким то причинам. В четверг буду как штык.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Андрюх, я не правильно прочитал. Я грешным делом подумал что вообще отменили все скидки в будни по каким то причинам. В четверг буду как штык.
Все скидки есть, всё написано и даже это:
Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы основного и малого прудов.
А также при покупки копчёной и живой рыбы
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Эх, тож напишу за субботу 25.05.Ловил за 33 беседкой, до запуска 000,на запуске пошёл на трубу со спином и тоже 000,вернулся на своё место и начал так же на актив, но результатов 000.Все поклёвки шли на пассив пасту, реализовать пришлось только одну, все остальные не успевал или просто отвлекали звонки. На бомбу резину взял сомика и ещё на новинку от БЕРКЛИ хорошего карпа :thumbtwoup: 6588271 6588272
Вот на что позарился карп! :D
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
52
Репутация
341
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был в воскресенье, 25.05. Клевало очень плохо, за целый день две поклевки на пасту, но не реализованные. Карп вообще не клевал, был я с 6.30 до 19.00, и за все время, по моим наблюдениям рано утром один осетр был пойман и один сомик, форель клевала на пасту. Актив оооочень плохо работал, даже опытные завсегдатаи-спиннингисты у садков максиму три форельки за день вытащили. Вообще 3 форельки- хороший результат для этого пруда вчера был. Приехал на пруд, соблазнившись поимками осетра, но он ловиться только ночью и рано утром, и то только возле спорт зоны по углу, так что дневникам лучше за осетром не ехать, исключение- 2-3 дня запуска, тогда его ловят плотно.
Отсутствие хорошего клева, пьяные матные вопли одной компании, звуки промзоны - достаточно хорошие минусы, к сожалению, тишиной и уютом насладиться не удалось. На возражения, что рыбу надо уметь ловить и подбирать ключик - возможно, но опыт есть, и достаточно хороший клев на других прудах, здесь же был еще и зимой - ловят преимущественно только у ленты, застолблено все с ночи.... Не верьте роликам и фоткам с водоема, на них 5-6 человек отловившихся у садков, притом человек 20-25 уходят носом. Внимательно читайте отзывы.
Наконецто реальный отзыв. Есть конечно суперпрофи,котррые и в луже чтото поймают. Но люди и едут на платный пруд,чтоб поймать не очень опытным рыбакам. Подскажите,какой пруд более уловистый,если можно.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Наконецто реальный отзыв. Есть конечно суперпрофи,котррые и в луже чтото поймают. Но люди и едут на платный пруд,чтоб поймать не очень опытным рыбакам. Подскажите,какой пруд более уловистый,если можно.
Смотря что хочешь ловить.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
36
Репутация
300
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
В субботу ловил вместе с Андреем и пригласил друга Александра у Андрея 1 карп 1сом и 1 форель, Александр поймал всего одну форель но на БЛЕСНУ, у меня с блесной в этот день не заладилось. На запуск попытался пойти на переходной но там дед оккупировал пришлось идти назад, закидываю бомбарду на стояк резину от ТЗ шартрез и почти сразу уверенная поклёвка и вот она первая, но как только я вынимаю крючок она выпрыгивает из садка в воду:obidno: ( Я подумал не моя) Следом достаю ещё одну. Беру ультрик и начинаю кидать, около закинута удочка на осетра и тут на неё поклёвка я бросаю ультрик и пытаюсь его (осетра) вытащить за хвост(леска 0.16) он сходит и через 30 секунд мой ультрик начинает ползти к мосткам(Со дна на блесну) , после подсечки оказалось тот же осётр и тоже за хвост, опять 7 минут борьбы и вот он долгожданный. Эмоции зашкалили. Он был точно мой а форель после первой и вторая отправилась мимо садка.(значит не моя) Итог по форели только пассив двух из рук упустил 8 взял и одного носа. Всем не носа не зешуии.
 
С нами с
24.05.2019
Сообщения
52
Репутация
341
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Пока хотелось бы форель и осётра. Карпа на малом у Бородина спокойно можно надовить.
Утрева! Тяжко будет с одним и другой, побегать поискать придётся, без этого нельзя. Иди тогда на большой, форель с носатым только там запускается. Если получится поговорить с рыбаками, если подскажут с рыбалкой, то :thumbtwoup: НХНЧ!
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
И не ленись, не берёт на одно, меняй наживку на что-то другое и глубину обстреливай, надо узнать в каких слоях стоит рыпь.
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
139
Репутация
874
Возраст
44
Откуда
Одинцовский район, пос. Власиха
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Наконецто реальный отзыв. Есть конечно суперпрофи,котррые и в луже чтото поймают. Но люди и едут на платный пруд,чтоб поймать не очень опытным рыбакам. Подскажите,какой пруд более уловистый,если можно.
Рекомендую Левобережный (Химки) там всегда с уловом, но пьяные вопли в выходные поболе, чем у Бородина.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх