• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Здравствуйте, коллеги по рыбацкой болезни!
Тока вернулся с ловли, эмоции давят. Поэтому не кляните за многословие и не ругайте за косноязычие.
Не могу не поделиться инфой - распирает от эмоций!!!

Во первых сразу скажу, что настроены были на карпа на иной водоем. Но наш товарищ-коллега ни в какую не согласился за такие деньги ловить карпа (он его просто готовить вкусно не умеет). В итоге приехали к Бородину. Путевку оформили с 4-х утра.

Чтоб ещё больше мои эмоции были понятны, расскажу про своих компаньонов сегодняшнего мероприятия. Ныть начали ещё у подъезда. Обсудили Парад - кто как стоял, кто с кем говорил..
Перед Варшавкой по МКАДу зарядил дождь. Тут мои коллеги вообще затрубили, "что мама их в понедельник родила". Успокаивал своим оптимизмом, на пруд приехали без дождя.
После оплаты пошли по солнечному с утра берегу. Сначала на трубы хотели, но там апортзона. Ушли к 25-й беседке.
Ладно. Это все организационные вопросы. Теперь главное - про рыбалку.
Мы читали, что карпа выпустили. Ну и две палки на форель, одна на карпа. Из насадок - все!!! Пасты - как в Каиде на витрине. Из живой наживки - опар крас/бел. Селёдка. Червь. Пелец. Мотыль.

В начале седьмого у меня поклёвка на фидер паста сыр жёлтый. Колоколец не звонил. Я увидел, что шнур резко натянулся, потом опал, затем снова в струну. Подсек. В итоге форелина на два триста!!!! Я таких вообще никогда не ловил!
Дальше сидим. У товарища рядом тоже такая же. Он выдержанный мужчина, дал рыбке возможность позвонить в колокольчик. Правда доставал крючек потом долго.
Посидели ещё маленько. Решили перекусить. Товарищ мой, что рядом. Он спиной к своим удочками сел и давай яйцо уплетать вареное. Я поел раньше, смотрю - на евоннной удочке без колокола леска резко натянулась. Ору. Он, бедный, желтком поперхнулся - сам подсекать. И тут я с подсаком лоханулся - рыба ушла подтнастил и мотанула вокруг столба. Но!!! Разобрали четыре доски... и достали рукой. Доски вернули на прежнее место. Однако товарищу Бородину нужно думать про ремонт настилов. Я вешу 120 - на двух досках проваливался без последствий.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Продолжаю о рыбалке. Чуть погодя у меня невнятная поклёвка на фидер с насадкой селёдки и мотыля. Я не спешу - наслушался про осетра... Снова подёргивание, я к палке встал и жду. Снова задёргался хлыст - подсекаю, тащу. Пустая кормушка и насадка не тронутая. А во время подтяга дернулась соседняя удочка с пастой. Подумал - зацеп. А смотрю, снова удар и продолжение - опять подсекаю и тащу. И вот тут, коллеги, случилось то, за что денег не жалко. Настоящий адреналин!!! Чесслово!
Я рыбину подтаскиваю, товарищ ее в подсак. На настил... И бац!!! У подсака отламывается голова. Он мне кричит, держи рыбу! А я с палкой и рыбу вижу перед собой. Сам думаю, как держи? Она ж скользкая. Тут он говорит - Серёг! Она у тебя на крючке, отпусти чуть фрикцион, помучай. Сам он к соседям за подсаком. Принес, я начал снова подводить, а с фрикционом вовремя не закрутил - оторвала крючок и ушла. Но такая красава была огромная! В этот раз навеска вообще монстрячья. От двушки. Спасибо Бородину!
В общем адреналина хапнул на полную.
В итоге я приехал домой с одной рыбой на два триста. Оба моих товарища взяли по две таких же красатульки.
Я доволен на все сто! Отдохнул, поадреналинил, рыбку поймал.
Бородину и работникам здоровья, успехов в бизнесе, терпения и мудрости. IMG_20190510_173212.jpg
 

Вложения

  • IMG-20190510-WA0000.jpg
    137 КБ · Просмотры: 127
    IMG-20190510-WA0000.jpg
С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
И это - поскриптум, как говорится. С 12 клёв прекратился. Карп на нашей стороне (солнце в глаза с утра) не клевали вообще.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Здравствуйте! Виктор Алексеевич, когда порадуете зарыблением носачом основного водоема? Есть ли надежда?

Здравствуйте !
Осетра пока нет, когда будет сообщим.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Рыбалка у Бородина тел: 8-915-495-24-99
ЗАРЫБЛЕНИЯ Основного ВОДОЁМА г. Видное
Ежедневное зарыбление форелью в будние дни По ПЯТЬ кг. На одну путевку В 7-30 ОДИН РАЗ в день.
Навеска ЯНТАРНОЙ форели от 1,0 до 1,5 кг.


ЗАРЫБЛЕНИЕ в ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
Основного водоёма.

05,06,09,10,11,12 Мая 19г.
Зарыбление форелью по 300 кг. В день.
1) 150 кг. От садка в начале основного пруда.
2) 150 кг. В конце пруда между 25 и 13 беседок.
Навеска янтарной форели от 1,0 до 1,5 кг.

08.05.19 г. ( СР ) Зарыбление карпом 500 кг.
Навеска карпа от 0,7 до 1,0 кг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ежедневное зарыбление малого пруда форелью ПЯТЬ кг. На одну путевку. В будние и выходные дни. В 7-30 утра.
Навеска форели от 1,9 до 2,5 кг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАРЫБЛЕНИЯ.
МАЛОГО ПРУДА.

08.05.19г. Зарыбление Карпом 300 кг.
Навеска карпа от 0,7 до 1,0 кг.

УСЛУГИ и ЦЕНЫ МАЛОГО ПРУДА !!!

Услуга на 12 часов отдыха.
3 000 руб. В выходные и праздничные дни.
2 400 руб. В будние дни льготы и скидочные карты не действуют.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

Услуга на 24 часа отдыха.
5 000 руб. В выходные и праздничные дни.
4 000 руб. В будние дни льготы и скидочные карты не действуют.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно )

ПОЧАСОВАЯ ОПЛАТА.
200 руб. Один час рыбалки выловленная рыба оплачивается отдельно.
ЦЕНА НА РЫБУ.
Форель - 750 руб. 1 кг.
Осетр - 1 500 руб. 1 кг.
Сом - 400 руб. 1 кг.
Карп - 300 руб. 1 кг.
Щука - 400 руб. 1 кг.
Налим - 500 руб. 1 кг.
Линь - 500 руб. 1 кг.

Основные правила отдыха малого пруда.
1. Категорически запрещено заходить за ленту ограждения опасных участков. ( штраф 500 руб. Из залоговой суммы. )
2. На малом пруду разрешено использовать две снасти. На одной снасти допустимо не более трёх крючков.
( За лишние снасти штраф 500 рублей из залоговой суммы. )
3. За багрение рыбы балансирами штраф 500 руб.
Либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.
4. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
Администрация.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.
Переходить с основного водоёма на малый, или с малого на основной пруд,
только с отдельной оплатой по тарифам одного из прудов.
Бесплатного перехода НЕТ.


ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА .
1) Услуга на 12 часов отдыха.
2 500 руб. В выходные и праздничные дни.
2 000 руб. В будние дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

2) Услуга на 24 часа отдыха.
4 000 руб. В выходные и праздничные дни.
3 200 руб. В будние дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

3) Почасовая оплата. ( Залог 1 000 руб. Обязательно. )
200 руб. За один час рыба оплачивается отдельно.
Осетр 1 500 руб. 1 кг.
Форель 750 руб. 1 кг.
Щука 400 руб. 1 кг.
Карп 300 руб. 1 кг.
Толстолобик 300 руб. 1 кг.

Аренда инвентаря и наживки для ловли.
1. Удочка 500 руб. На все время отдыха.
2. Подсачьник. 250 руб.
3. Садок. 100 руб.
4. Мангал бесплатно.
5. Блесна от 250 рублей.
6. Паста для Форели - 500 руб.
7. Кукуруза - 100 руб.
8. Сельдь - 150 руб.
9. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
10. Розжиг - 0,5. - 150 руб.
11. Комбикорм для осетра и форели - 150 руб. 500 грамм.
12. Комбикорм для карпа 150 руб. 1 кг.
13. Червь 100 руб.
14. Опарыш 50 руб.

БРОНЬ БЕСЕДОК !
По телефону 8-915-495-24-99
Номера 3; 7; 8; 13; 25;
Стоимость На 12 часов. 1 500 руб.
Стоимость На 24 часа. 2 500 руб.

Номера 4; 5; 9; 10; 15; 16; 33;
Стоимость На 12 часов. = 1 000 руб.
Стоимость На 24 часа. = 1 500 руб.

Основные правила на основном водоёме.
1) Администрация водоёма в праве отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном или ином состоянии.
А также людям которые ранее нарушали правила водоёма.

2) В летний сезон использовать не более ТРЁХ любых снастей. Доп снасть = 300 руб.
На каждой снасти допустимо не более 3 крючков.
С отведённого места на основном водоёме под спорт зону использовать не более ДВУХ снастей в будние дни, в выходные только одну снасть СПИННИНГ.

3) Лишние снасти отдыхающий рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда, или ОХРАНЫ водоёма.
( За лишние снасти штраф 500 руб. Из залоговой суммы )

4) Категорически запрещено: Заходить за ленту опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях богрения, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
Очень важно не разбрасывать акурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, так как это всё попадает в воду.

5) За умышленное багрение рыбы удаление с водоёма без возврата денежных средств.

6) Сопровождающие рыбака, купившего 1 путёвку ( 1 женщина и дети до 12 лет ) Имеют право бесплатной рыбной ловли с одного места на снасти обладателя путевки.

7) Гостевой тариф для мужчин стоимостью 500 рублей.
Для женщин 350 руб. Без права рыбной ловли.
За не соблюдение правил штраф взымается из-залоговой суммы, на развитие и благоустройсво водоёма.
Просим отнестись с пониманием.
Администрация.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
60
Репутация
260
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Здравствуйте.приехали мы вчера на основной водоем,купили путевку на сутки,сели между 3 и 4 беседкой,ночью не клевало,ждали утро.в 5 утра приехали рыбаки в 3 беседку и сказали нам что все места с 3 по 5 беседку заняты.затем пришел администратор с тетрадкой,показал запись на бронь и сказал собирать вещи и уходить ловить в другое место.оказывается теперь места между беседками тоже бронируются,и в любой момент вас могут прогнать,потому что об этой броне никто не предупреждает.уехали домой,бегать по водоему с вещами не собираемся,вроде как отдохнуть приехали.обидно,прогнали как собак.вешайте таблички или предупреждайте людей раз решили бронировать места на мостиках.отвратительное отношение к своим клиентам,остались разочарованы
 
С нами с
18.01.2014
Сообщения
122
Репутация
697
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Администрация косячит, а рыбаки то почему должны страдать за свои деньги, если бы меня прогоняли я бы попросил обратно деньги отдал бы им пойманную рыбу если бы таковая имелась и поехал домой, конечно же с негативом, вместо отдыха и хорошего настроения на неделю вперёд, такая хрень..... Вообще есть масса обозначений что место забронированно например хотя бы ленту вдоль берега натянул и всё, да и рыбаков предупреждать надо, какого там сидеть ворон считать...
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
240
Репутация
588
Возраст
40
Откуда
Москва ЮАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Я вот думал приехать и не слышал о такой броне. В постах представителей указана только аренда беседок.
Администрация водоема, проясните пожалуйста. Приеду со спиннингом на основной, иду по мосткам и как мне понять, где занято, а где нет?
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
176
Репутация
1 871
Возраст
46
Откуда
пос.Развилка , Ленинский р-он
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет ! Вчера с утра до вечера ! Ловил в конце водоёма , взял 3 форы и сома ! Форель одна на пасту и 2 на блесну ! Сом на резину пламп морковь , заглотил до жо.. ! Сом потянул на 8130 , фору не взвешивал ! Всем НХНЧ !
 

Вложения

  • IMG-20190510-WA0012.jpg
    83 КБ · Просмотры: 293
    IMG-20190510-WA0012.jpg
  • 20190510_190943.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 292
    20190510_190943.jpg
  • 20190510_190928.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 270
    20190510_190928.jpg
С нами с
28.06.2014
Сообщения
1 002
Репутация
9 010
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Авиамоторная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Очень интересная тема. Админы прокомментируйте пост
Как такое могло место быть, есть такая услуга бронь мостков или нет. В правилах водоема такого не нашел. ,
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
139
Репутация
593
Возраст
65
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера большой левая сторона середина 2 шт на блесну одна 2.0кг. паста молчала резина тоже. одну на 1кг взял на блесну с подсадкой резины и одна поклевка зверь блесну сожрала ))) жалко дорогая smith buch. в обед уехал пух зае..... .
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
50
Репутация
273
Возраст
51
Откуда
Москва ЮВАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Админы, что у Вас с телефоном? Нет возможности дозвониться.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Очень интересная тема. Админы прокомментируйте пост
Как такое могло место быть, есть такая услуга бронь мостков или нет. В правилах водоема такого не нашел. ,

Всегда так было, если беседку бронируют 5 - 7 рыбаков для них и бронируются места с левой или с правой стороны совершенно бесплатно.
Если на против беседок хватает мест, для тех кто орендует беседку, тогда рыбаки и занимают места рядом.
За то что администратор не предупредил о том что на 3 беседку приедут 5 рыбаков и с право заняты 2 места. Получил выговор.
Брони обычных мест без беседки не существует.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх