• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
30.08.2018
Сообщения
907
Репутация
2 721
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый день. Подскажите лёд до следующих выходных доживет?
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Screenshot_20190324-085110.jpg И ещё,забыл написать про отважную Светлану. Благодаря её снаровке по вываживанию рыпи, благодаря этому, помогла поймать и вытащить 3 форы. Огромное спасибо, Светлана! Так что на заметку, ей можно доверять вываживать свои снасти, и не ругать за то, что вытаскивает чужие снасти. Мож кому-то и не надо, но вот ей доверить можно. Сам видел её умение работать с форой. Уже как 2-е вых вместе рыбачил и, может и до этого было, но не замечал. Как то так, извиняйте за многословие написаного!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Света мастер, знаю не первый год, мужа своего Славу, выставляет на раз:D и не только его.
Вчера, семь форели завез мамке с сестрой, благо живут на соседней улице, дальше не осилил за рулем, уснул бы.
В двух моих полная пол литровая пиала спелой икры, завтра фото скину.
Вчерашня рыбалка опять на ж....е ровно, десять квадратных метров, больше в лом ходить искать, пробовал в дальнем углу плотву ловить с обеда, всё по взрослому, мотыль крупный и мелкий, прикормка зимняя на плотву, окунь пиписочный одолел напрочь, после двух десятков утопленных забил на это дело, сосед по бели набил плотвы зачетной полный пакет.
Лёд у Бородина закрыл, теперь только на ж. воду
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Света мастер, знаю не первый год, мужа своего Славу, выставляет на раз:D и не только его.
Вчера, семь форели завез мамке с сестрой, благо живут на соседней улице, дальше не осилил за рулем, уснул бы.
В двух моих полная пол литровая пиала спелой икры, завтра фото скину.
Вчерашня рыбалка опять на ж....е ровно, десять квадратных метров, больше в лом ходить искать, пробовал в дальнем углу плотву ловить с обеда, всё по взрослому, мотыль крупный и мелкий, прикормка зимняя на плотву, окунь пиписочный одолел напрочь, после двух десятков утопленных забил на это дело, сосед по бели набил плотвы зачетной полный пакет.
Лёд у Бородина закрыл, теперь только на ж. воду
Тож самое Николай. Моя попросила уже по телу одну на засолку, приехав домой, так и сделал, вся с икрой. А у друга три и все без.... :(На лёд бы съездил бы ещё на след вых, но увы:(уезжаю в гости. И теперь через 2 недели
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
482
Репутация
3 710
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добра!Вчера точно закрыли сезон твёрдой воды.Ночью Света успешно вытащила 3 рыбуль на дальнем кордоне на чужие жерлици( Fil_2016)и одну на свою, я тоже вытащил одну на поставуху тоже чужую Санчису , он в это время сладко спал:D. Далее на двух запусках:sosa: печалька, но пруд как всегда не подвёл и потихоньку с присущей Свете настойчивости и упорству на поставухи она вытащила ещё 4 достойных экземпляра, итог рыбалки 5 рыбок, из трёх лилась икра, общий вес улова 7.827 кг.Спасибо всем знакомым и друзьям: ЖНН, Саше, Андрею, Алексею, дяде Саше Стародуб, Игорю, Санчису(он здорово отличился на первом запуске единственный взял 5 рыбуль))Виталику, Мишане, Костику с кем рыбачили крайний раз на льду, за помощь и советы, а также за тёплую компанию,Бородину В.А., за навеску огонь, администрации за работу!До новых встречь уже по открытой воде!
PS.Выше в отчете было написано про "веселых рыбаков", да имеет место быть, но это пассажиры, а по поводу шансов для новичков, когда мы со Свето й первый раз вышли на лёд на данном водоеме почти все выше перечисленные люди и ещё многие, кто здесь рыбачит на постоянной основе научили нас правильно собирать зимники снасти, подбирать приманки, вытаскивать рыбу, показали где клюёт, где встать, куда поставить, за что им отдельное спасибо!Вновь прибывшим просто надо подойти и спросить, то чего не знаешь и все срастется!Да и пишут они в отчётах всегда в основном для вновь прибывающих где ловил, на что ловил , с какой глубины и т.д. , и т.п,, так как Катыч написал!!!:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu: Ещё раз всем добра и НХНЧ!!!!
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добра!Вчера точно закрыли сезон твёрдой воды.Ночью Света успешно вытащила 3 рыбуль на дальнем кордоне на чужие жерлици( Fil_2016)и одну на свою, я тоже вытащил одну на поставуху тоже чужую Санчису , он в это время сладко спал:D. Далее на двух запусках:sosa: печалька, но пруд как всегда не подвёл и потихоньку с присущей Свете настойчивости и упорству на поставухи она вытащила ещё 4 достойных экземпляра, итог рыбалки 5 рыбок, из трёх лилась икра, общий вес улова 7.827 кг.Спасибо всем знакомым и друзьям: ЖНН, Саше, Андрею, Алексею, дяде Саше Стародуб, Игорю, Санчису(он здорово отличился на первом запуске единственный взял 5 рыбуль))Виталику, Мишане, Костику с кем рыбачили крайний раз на льду, за помощь и советы, а также за тёплую компанию,Бородину В.А., за навеску огонь, администрации за работу!До новых встречь уже по открытой воде!
PS.Выше в отчете было написано про "веселых рыбаков", да имеет место быть, но это пассажиры, а по поводу шансов для новичков, когда мы со Свето й первый раз вышли на лёд на данном водоеме почти все выше перечисленные люди и ещё многие, кто здесь рыбачит на постоянной основе научили нас правильно собирать зимники снасти, подбирать приманки, вытаскивать рыбу, показали где клюёт, где встать, куда поставить, за что им отдельное спасибо!Вновь прибывшим просто надо подойти и спросить, то чего не знаешь и все срастется!Да и пишут они в отчётах всегда в основном для вновь прибывающих где ловил, на что ловил , с какой глубины и т.д. , и т.п,, так как Катыч написал!!!:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu: Ещё раз всем добра и НХНЧ!!!!
До встречи на жидкой:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
482
Репутация
3 710
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Посмотреть вложение 6341975 И ещё,забыл написать про отважную Светлану. Благодаря её снаровке по вываживанию рыпи, благодаря этому, помогла поймать и вытащить 3 форы. Огромное спасибо, Светлана! Так что на заметку, ей можно доверять вываживать свои снасти, и не ругать за то, что вытаскивает чужие снасти. Мож кому-то и не надо, но вот ей доверить можно. Сам видел её умение работать с форой. Уже как 2-е вых вместе рыбачил и, может и до этого было, но не замечал. Как то так, извиняйте за многословие написаного!
Андрей, спасибо за тёплые , добрые слова!!!!:thumbupq:
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
482
Репутация
3 710
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Света мастер, знаю не первый год, мужа своего Славу, выставляет на раз:D и не только его.
Вчера, семь форели завез мамке с сестрой, благо живут на соседней улице, дальше не осилил за рулем, уснул бы.
В двух моих полная пол литровая пиала спелой икры, завтра фото скину.
Вчерашня рыбалка опять на ж....е ровно, десять квадратных метров, больше в лом ходить искать, пробовал в дальнем углу плотву ловить с обеда, всё по взрослому, мотыль крупный и мелкий, прикормка зимняя на плотву, окунь пиписочный одолел напрочь, после двух десятков утопленных забил на это дело, сосед по бели набил плотвы зачетной полный пакет.
Лёд у Бородина закрыл, теперь только на ж. воду
Ну дедуля, вот зубы у тебя выпадут, жевать тебе не буду!!!:plamia:
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Андрей, спасибо за тёплые , добрые слова!!!!:thumbupq:
Написал как было, что скрывать.... думал без рыбалки останусь в этот раз, атак хотелось почувствовать натяжение лески и её треск. Но 3х вытащил из лунки сам:victory:
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
482
Репутация
3 710
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Написал как было, что скрывать.... думал без рыбалки останусь в этот раз, атак хотелось почувствовать натяжение лески и её треск. Но 3х вытащил из лунки сам:victory:
Теперь знаем, кому кричать,, кричать будем очень громко!!!:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну дедуля, вот зубы у тебя выпадут, жевать тебе не буду!!!:plamia:
Оч смешно Слава, дедуле, если что, в мае стукнет тока 53 годка, так шо, грызть буду долго и тщательно, в смысле пережевывать:).
Икра весчь, вчера дорогая приготовила, сегодня готова, на завтрак с чаем бутики пошли на ура.
:hmm:, эта, и жевать не надо, сама тает во рту:yes:
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ау меня, икра пошла жён, рыпь на соленье мне:thumbupq: Икру и рыпь жарёшку, не любитель
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх