• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2020
Сообщения
37
Репутация
17
Возраст
39
Откуда
Минск
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
Сейшелы - в принципе открыты, уже давно. Коста-Рика открыта еще раньше, даже тест на ковил не нужен. А Тайланд - вроде обещают открыть с 1-го июля для всех туристов с паспортом прививки - без карантина вообще.
По сезонам рыбалки:
Тайланд - только зимние месяцы не очень. С Января по Март - в районе остова Пхукет - очень сложно поймать рыбу. Только на Симиланских островах есть возможноть.
Коста-Рика - тут круглый год отличная рыбалка, хоть на Марлина, хоть на Тарпона - здесь рай)
Сейшелы - вообще не знаю, бывают ли провалы по рыбалке - почти всегда с огромными уловами и с крупной рыбой)
понял, спасибо!
надо подумать...
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
Свежие новости:
Тайланд открыт, но СпутникV пока не приняли. Власти Тая очень хотят его принять, но есть трудности со стороны РФ. Но, для тех, кто привился другой вакциной, одобренной властями Таиланда - въезд свободный.

Коста Рика - въезд вообще без всяких тестов и вакцин - все очень просто. У кого возникнут пролемы или вопросы, могу помочь Наши эксперты с удовольствием ответят на любые вопросы, включая переезд в Коста Рику, строительство и другое.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
С 1 сентября остров Пхукет открывает границы для всех туристов! Просто прекрасная новость! Мы будем рады видеть наших клиентов снова, тем более, что мы успели подготовится к новому сезону 2021-2022 - мы нашли очень много точек для ловли любой рыбы - от Парусника до Каранкса! Успейте забронировать свою рыбалку заранее! Просто напишите в Вотсап: +79150703551. Наш гид Алекс ответит на все Ваши вопросы!
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
Ближе к новому году хочу съездить в Тайланд.
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/56640.html
Здесь пишут, что на территории Пхукета нужно сделать 3 ПЦР-теста. По чем они у вас?
Через Сингапур можно пролететь? Пустят? Или нужно ждать когда прямой появится?
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
"По оценкам TAT, россияне прибудут на Пхукет не раньше октября, поскольку для запуска чартеров потребуется, как минимум, месяц.
Но напомним, последнее слово за Оперштабом: чартерные рейсы разрешены пока из массовых направлений только в Турцию".

Путин, ИМХО, подписал разрешение на полеты в Египет в Шарм уже как 2 месяца, а обещают начать летать только через месяц.
Наши органы еще те...
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
Ближе к новому году хочу съездить в Тайланд.
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/56640.html
Здесь пишут, что на территории Пхукета нужно сделать 3 ПЦР-теста. По чем они у вас?
Через Сингапур можно пролететь? Пустят? Или нужно ждать когда прямой появится?
Привет) Пока - Да -3 ПЦР теста. Но это Бред, как по мне - его отменят, скрее всего. Но эта инфа от Губернатора Пхукета. Как оно на самом деле будет - не известно - это же Таиланд))
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
По чем они у вас?
Через Сингапур можно пролететь? Пустят? Или нужно ждать когда прямой появится?
Пока были в районе 5000 батт каждый. ОЧЕНЬ надеемся, что это отменят. Так как Пхукет пошел на аля !восстание" - так как бизнес умер совсем.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыбалка на Сейшельских островах, в Коста-Рике и Таиланде
Привет) Пока - Да -3 ПЦР теста. Но это Бред, как по мне - его отменят, скрее всего. Но эта инфа от Губернатора Пхукета. Как оно на самом деле будет - не известно - это же Таиланд))
Кстати, руководители Паттайи тоже против этих ковидных заморочек
https://pattayapeople.ru/news/rossiyane-v-pattayyu-pattaya-thailand
Но курортные места - это не весь Тайланд, к сожалению.
Где-то видел информацию, что смертность от COVID-19 в Тайланде выше, чем в других странах. Может статистику как-то неправильно собирают :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх