• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано) (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Красноярский край, Эвенкийский Муниципальный район
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Хотелось бы пообщаться с людьми, которые бывали в наших краях!!! Будем рады поделиться информацией с теми людьми, которые собираются посетить наши красивые места!!!
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
43
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
апну тему, собираюсь летом на плато
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
254
Репутация
360
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Тоже собираюсь
В конце июня, на Дюпкун, возможно на все лето
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
43
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
а ты там раньше был?
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
254
Репутация
360
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
а ты там раньше был?

Putorana, он же АК-47. Во первых, просьба не тыкать и не провоцировать конфликт, как это уже было на другом форуме, за что вас отправили в бан на три месяца.
Во вторых, я вас персонально чем-то задел (кроме того, что отказал в приеме на работу, и сказал, что на пушечный выстрел такого "работника" не подпущу)? А васильев не берет больше на плато тк вы там пьянствовали (или что там еще..) беспробудно и туристы сами себе были предоставлены?
Если есть вопросы - велкам в ЛС.
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
43
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
нормально же вроде спросил, извините "ВЫ" ))
про АК-47 всё понятно, кому интересно могут почитать про меня и мою команду на сайте альпиндустрии

а вопросик так и подвис )))
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
254
Репутация
360
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
нормально же вроде спросил, извините "ВЫ" ))
про АК-47 всё понятно, кому интересно могут почитать про меня и мою команду на сайте альпиндустрии

а вопросик так и подвис )))
Мы оба понимаем, что ваши вопросы - это типичный троллинг, поэтому давайте без реверансов, тут люди не в теме :)
Альпиндустрия и нэ чухает, шо вы за хлопец :D (а зря, тк что случись, с них шкуру как с туроператора снимут а не с васильева или вас). Ну мы то вместе знаем, чего вы стоите как инструктор, и человек :p, какой у вас опыт, чем отличились, как просились ко мне на работу и т.д. и т.п...
Мой вопрос тоже остался без ответа - васильев попер за пьянку или повысил в должности и разрешил на лево калымить?
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.12.2015
Сообщения
43
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
называйте это действо как хотите, смысла это не меняет абсолютно ))
индустрия тылы прикрывает надёжно )) и ценит отличные кадры, как и Андрей.
фейки про работу в организации, у которой нет ни маршрутов, ни опыта, ни техники, ни наработанной базы - бред, к-й понимают все. ваш делегат, который пытался мне рассказать, что где-то много вкусного и пойдём мол парень с нами )), видимо не понял от меня иносказательного направления, впрочем ничего удивительного, зато это дало возможность заранее обсудить с руководством новые вводные и, как вы правильно обратили внимание, расширить целевую аудиторию, чем непосредственно я и занимаюсь сейчас )) все в шоколаде! ))
всё по чесноку, без реверансов, догадок и оскорблений. цивилизованно. в чайной теме так умеют?
а в целом, мне глубоко пофиг на вас, как на конкурента Андрея, кроите между собой сами, моё дело сторона, лишь бы люди не погибли.
п.с. прошу в ответ тоже без обиняков ответить - а житель этот подшконочный будет инструктором работать или он всё таки, как мне и говорил, на какой-то новой технике, теперь то я уже знаю на какой )), будет создавать рыбопромысловую артель?
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
254
Репутация
360
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Про артели и заготовку рыбы/икры это вы там сами в Светлогорске разбирайтесь... )) Меня это совсем ни как не интересует.
PS а про безопасность людей верно переживаете, еще бы на деле это было...
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2012
Сообщения
70
Репутация
109
Возраст
58
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Putana, Будь ты не мальчик нетрадиционной ориентации, то ответил мне на предложение встретиться на нейтральной территории, для выяснения отношений, а не копировать мое предложение, с криком и публикацией на общих форумах общения "Помогите, убивают".
А по делу. Про какую свою команду и профессионализм ты говоришь? В прошлом году, впервые выбравшись в поход, ты бегал за мной, как молодая сучка, подмахивая и подлизывая при каждом удобном случае. Ты впервые сел за румпель катера, не имея представление, что это такое.Ты косячил в день по несколько раз, т.к. не имеешь никакого представления о работе техники. Ты спрашивал у меня советов везде и во всем, изрядно надоев своим унылым видом, т.к. сам не в состоянии принимать решения. Ты чуть не утопил катер, вылетал на берег, бросил своих товарищей, которые остались без бензина, на озере Дюпкун, отсыпаясь в это время и занимаясь ловом рыбки, для продажи.Ты воровал снасти у меня и других рыбаков, т.к. за душой ничего нет.Ты бегал выпрашивал сигареты,водку и деньги в долг, забывая их отдавать. Туристы, которые с тобой были, жаловались на твой алкоголизм и не желание работать. Как и раньше, ты принимаешь наркотики, нередко пребывая в этом угаре. Непрерывное браконьерство в Заповеднике, рыбалка в нерест, продажа рыбы и икры туристам-вот в чем заключается твой профессионализм. И высший профессионализм-это суметь продемонстрировать все эти качества, за пару недель совместного путешествия.
И мне немного жалко тех людей, которые купятся на твое умение подлизнуть, а в итоге потеряют не только свое имущество и деньги, а возможно рискнут жизнью.
 
С нами с
24.03.2013
Сообщения
23
Репутация
11
Возраст
56
Откуда
Кисловодск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Весело тут у вас, а я думал про рыбалку разговор пойдет. Билеты взяли на середину сентября. Собираемся отдохнуть на Ламе, Глубоком может еще куда попадем. Что там с рыбой в это время подскажите?
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
254
Репутация
360
Откуда
Красноярск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Весело тут у вас, а я думал про рыбалку разговор пойдет. Билеты взяли на середину сентября. Собираемся отдохнуть на Ламе, Глубоком может еще куда попадем. Что там с рыбой в это время подскажите?
Да уж не соскучишься :D
Нормально там в сентябре, гольца наловитесь ))
Правда снег уже может быть, тч по погоде одевайтесь, крайний Север все-таки.
 
С нами с
24.03.2013
Сообщения
23
Репутация
11
Возраст
56
Откуда
Кисловодск
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Спасибо, со снарягой вроде порядок. Гольца хотелось бы половить.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
435
Репутация
542
Возраст
54
Откуда
Одинцово
Рыбалка на реках Эвенкии ( Кочечум, Таймура, Котуй и озера плато Путорано)
Да уж.......
Отыскал нужную тему...
Думал сейчас мнооо го интересного почитаю....
 

Сейчас смотрят

Вверх