• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на озере Большое Шугозеро (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2012
Сообщения
768
Репутация
816
Возраст
42
Откуда
Лен.обл. г.Тихвин
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Ребята , те кто ездит на рыбалку на озеро (большое) Шугозеро, откликнитесь! Интересует вся инфа по этому водоему.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
82
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Ребята , те кто ездит на рыбалку на озеро (большое) Шугозеро, откликнитесь! Интересует вся инфа по этому водоему.


Это то озеро, где пос.Шугозеро?)) Рядом с Никульским и Пашозером?)
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
82
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Там не ловил)) Ловлю дальше)) ЗА Пашозером) На Долгозере, Портозере, Гагарьем озере. К тому же в окрестностях Шугозера много речушек, на которых водится форелька и хариус)) Лучше по ним)
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Там не ловил)) Ловлю дальше)) ЗА Пашозером) На Долгозере, Портозере, Гагарьем озере. К тому же в окрестностях Шугозера много речушек, на которых водится форелька и хариус)) Лучше по ним)

Так, так, так, поподробнее!!!)))))
Я собираюсь на первые майские праздники поехать, может подскажешь по конкретнее где можно половить? А то офис достал уже, работа достала уже)))) хочется в тишине посидеть, половить рыбку.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
82
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Так, так, так, поподробнее!!!)))))
Я собираюсь на первые майские праздники поехать, может подскажешь по конкретнее где можно половить? А то офис достал уже, работа достала уже)))) хочется в тишине посидеть, половить рыбку.


Огорчу тебя)))) Там еще зима))) Сами хотели выбраться на капшу))) Дак местный сказал, что снега еще по колено))) Попробуй на Пашозеро выбраться... ТАм дальше после Шугозера если проехать 40 км, есть проезд, где с обоих сторон озеро. Это и есть Пашозеро. Там хороший камыш прям рядом. Не ловил там, в планах только.
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Огорчу тебя)))) Там еще зима))) Сами хотели выбраться на капшу))) Дак местный сказал, что снега еще по колено))) Попробуй на Пашозеро выбраться... ТАм дальше после Шугозера если проехать 40 км, есть проезд, где с обоих сторон озеро. Это и есть Пашозеро. Там хороший камыш прям рядом. Не ловил там, в планах только.

звонил тесть мой, сказал наоборот, там все тает, а к майским вообще лето будет)))) но за информацию спасибо.
к стати пытаюсь в инете посмотреть про Шугозеро, информации вообще так мало((((( ни где половить, ни что ловится.
Остается только тестю верит что там много рыбры)))))
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
82
Репутация
4
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
звонил тесть мой, сказал наоборот, там все тает, а к майским вообще лето будет)))) но за информацию спасибо.
к стати пытаюсь в инете посмотреть про Шугозеро, информации вообще так мало((((( ни где половить, ни что ловится.
Остается только тестю верит что там много рыбры)))))


Ну не знаю)) Сейчас типо река Паша растаяла и половодья нет, но это отсрочка)) Там своя природа))) Снег еще в лесу есть) Почему именно заразился Шугозером? А не тем же пашозером?
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Ну не знаю)) Сейчас типо река Паша растаяла и половодья нет, но это отсрочка)) Там своя природа))) Снег еще в лесу есть) Почему именно заразился Шугозером? А не тем же пашозером?

Да не знаю)))
На Пашозеро я тоже скатаюсь, обязательно, но по позже.))))
Друг летом приедет , скатаюсь, а по поводу Шугозера, просто там еще у тестя есть знакомый, у него толи дом там толи еще что то, поэтому сейчас , в такую погоду, есть где заночевать, а вот летом когда тепло будет, можно и на несколько дней на Пашозеро скататься))))))))))))))))
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
768
Репутация
816
Возраст
42
Откуда
Лен.обл. г.Тихвин
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Это то озеро, где пос.Шугозеро?)) Рядом с Никульским и Пашозером?)
ДА!:).. Совсем "рядом"!:).... До Шугозера ~70 км:yes:, от Тихвина! До Пашозеро - далековато!!!:) Но "туристы -сплавлялы-экстрималы" ездят-сплавляются!:yes::) По рекам Паша , Капша! Я в прошлом году от Гоньково сплавлялся по рекам Капша-Паша, с друзьями на ПВХ-ке 3 местной -удачно!!!:):thumbupq: Правда ни чего не поймали, зато "набрались" положительных впечатлений от ПРИРОДЫ!!!:):thumbupq::yes: Грибов насобирали, суп потом, под "огненную воду",сварили из Белых грибов! Мне понравилось!!! Да и не мене только,но и моим друзьям!!!:friends::) Главное -ПРОЦЕСС!!!:):D:D:thumbupq::friends:
P.S. Завтра, уже сегодня , на рыбалку в Шугозеро поеду!!!:):p:D:friends:

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

Да не знаю)))
На Пашозеро я тоже скатаюсь, обязательно, но по позже.))))
Друг летом приедет , скатаюсь, а по поводу Шугозера, просто там еще у тестя есть знакомый, у него толи дом там толи еще что то, поэтому сейчас , в такую погоду, есть где заночевать, а вот летом когда тепло будет, можно и на несколько дней на Пашозеро скататься))))))))))))))))
На Пашозере как и в Шугозере разводят "красную" рыбу! Сколько по весне на лодке не "дорожил" Пашозеро да и Шугозеро тоже, ни одной поклевки на спиннинг!:obidno: А вот на рогатки, щука до 5 кг.:D:thumbupq:, мелочь на удочку-только "макай"!:yazz::D
До Пашозера и автобусы "ходють"!!!:) Природа там -изумительная!:thumbupq: Красиво! ...:thumbupq::thumbtwoup::thumbupq::) (Озера очень глубокие!!!!):yes::)
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
768
Репутация
816
Возраст
42
Откуда
Лен.обл. г.Тихвин
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
звонил тесть мой, сказал наоборот, там все тает, а к майским вообще лето будет)))) но за информацию спасибо.
к стати пытаюсь в инете посмотреть про Шугозеро, информации вообще так мало((((( ни где половить, ни что ловится.
Остается только тестю верит что там много рыбры)))))
Инфа про летнюю рыбалку на Шугозере такая - в водоеме "присутствует" - плотва, лещ, окунь, щука, "был" судак, говорят - форель! Перечислил виды рыб которые ловил сам лично летом, кроме форели!:yes::) Седня съезжу, половлю, потом отпишусь!!!... Может быть!:D......:) Где ловиться , долго объяснять! Озеро-своеобразное! Как ехать в Шугозеро, то по левой стороне тут "мель"(от1 до по наростающей)- мелочь клюет (до1кг), справа-глубина -ямина в пол озера-"может" взять хищник с глубины в "40" метров!:):D:taschu:
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
768
Репутация
816
Возраст
42
Откуда
Лен.обл. г.Тихвин
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Вообще, как писал выше, озеро (Шугозро Большое) -своеобразное! Мое мнение! Клюет на улочку "с 18.00вечера до 11.00 утра"!:):yes: А так Шугозерских озер 3 шт- Большое, Среднее, Малое - все "почти" "рядом"! И Все хлубокие! Но ПРИРОДА- Красавица!!!:):thumbupq:
Р.S. 5 часов осталось! Скоро уже и собираться нужно, в магаз, за водярой сходить, наживку купить, ..............:)!!!
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
1 052
Репутация
478
Откуда
Сертолово. Лен.обл
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Вообще, как писал выше, озеро (Шугозро Большое) -своеобразное! Мое мнение! Клюет на улочку "с 18.00вечера до 11.00 утра"!:):yes: А так Шугозерских озер 3 шт- Большое, Среднее, Малое - все "почти" "рядом"! И Все хлубокие! Но ПРИРОДА- Красавица!!!:):thumbupq:
Р.S. 5 часов осталось! Скоро уже и собираться нужно, в магаз, за водярой сходить, наживку купить, ..............:)!!!

Давай, давай. Интересно почить отчет о :taschu:
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
768
Репутация
816
Возраст
42
Откуда
Лен.обл. г.Тихвин
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Давай, давай. Интересно почить отчет о :taschu:
"Отчет" будет обязательно! .......:):friends:Возможно - видео! :)

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

.. Где ловиться , долго объяснять! Озеро-своеобразное! Как ехать в Шугозеро, то по левой стороне тут "мель"(от1 до по наростающей)- мелочь клюет (до1кг), справа-глубина -ямина в пол озера-"может" взять хищник с глубины в "40" метров!:):D:taschu:
В смысле от деревни Шуйга, за рыборазводной базой, по левой стороне! По лету и водоему видно где рыбу ловят!!!:) Палки для рогаток, под удочки,:) , ну бывает нарвешься на сеть:plamia:! (Говорят, местные, типа им МОЖНО:plamia::eek::obidno:) Блин, и так ПРИРОДУ засерают, дак и до воды "добрались"!(Культурнее нужно быть, понимать, что мы не одни!):):yes::friends:
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
18
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на озере Большое Шугозеро
Не получилось у меня поехать на Шугозеро, но на речке САЛАКИ НАЛОВИЛ!!!!!!!!!! честно скажу около 4 килограмм))))))), расскажите как там сейчас , если можно и про Пашозеро скажите, с понедельника отпуск, хочу туда поехать , половить. и Если не трудно где хороший подъезд ? я на легковушке буду.
Спасибо!!!! :)
 

Сейчас смотрят

Вверх