• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка на море (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2009
Сообщения
16
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г.Мытищи
рыбалка на море
отдыхал на азовском море.Увидел как семья глухонемых ловит пелингаса.Вечером я был уже на местном рынке,покупал снасти.
За три недели отдыха оторвался по полной ,иногда даже искупаться в течении 3х часов некогда было.Даже в Москву 15кг привез(замороженную).
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
16
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г.Мытищи
рыбалка на море
спининг 3.8 (карповый), груз 90-100 гр.и кручки с пенопластом.В качестве насадки лиманский червь.Закидываешь подальше вешаешь колокольчик и ждешь.
 
O

oleg19592907

гость
рыбалка на море
Есть желание порыбачить на Азове в районе Темрюка. Купил лодку ПВХ питерскую. Подскажите не развалится она от морской воды и какой якорь по весу нужен
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
рыбалка на море
Есть желание порыбачить на Азове в районе Темрюка. Купил лодку ПВХ питерскую. Подскажите не развалится она от морской воды и какой якорь по весу нужен
а чем Вас эта темка не устраивает(см ссылочку). Там и народу побольше, и предпоследнее сообщение не апрелем месяцем датируется.
Рыбалка на Азовском море (
multipage.gif
1 2)
 
O

oleg19592907

гость
рыбалка на море
За ответ спасибо. Там я уже был. По рыбалке кое что стало понятно. Я вот как быть с лодкой. Есть смысл ее брать на море. Или ее там оставлю
 

Сейчас смотрят

Вверх