• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на мелководье (Просматривает: 1)

  • Начавший тему yarik andersson
  • Дата начала
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 141
Репутация
3 857
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Рыбалка на мелководье
Здесь вроде не то что про рыбалку на мелководье, вообще рыбалкой и не пахнет, сплошное катание под мотором.
 
  • Cпасибо
Реакции: usad
Y

yarik andersson

гость
Рыбалка на мелководье
Здесь вроде не то что про рыбалку на мелководье, вообще рыбалкой и не пахнет, сплошное катание под мотором.

там ведь написано-что это ПРОМО-РОЛИК....(смысл все самое интерестно и рыбу в том числе показывать сразу в демо-версии) сам фильм будет позже...... и все вкусности будут ТАМ позже!!!!!:tanz:
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
1 244
Репутация
245
Откуда
Планета Земля
Рыбалка на мелководье
Здесь вроде не то что про рыбалку на мелководье, вообще рыбалкой и не пахнет, сплошное катание под мотором.
Ну да надо было сети ,эл удочки ,волокуши ,и т. п показывать.Катаются на велосипеде ,а под мотором ходят:pardon:
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Рыбалка на мелководье
А мне понравился способ подачи материала, манера съемки , картинка , цвет и т.д. по крайней мере это не смотрится как очередные посиделки мужиков на рыьалке ( ну а заодно и фильму сняли) с нудным голосом, рассказчика и восхвалением очередного японского девайса за косарь.
Тут тоже есть есть реклама но она по крайне мере показана в динамике....
Нахлыст мне не интересен ,но фильм снятый по такому образу и подобию про хищника ,с удовольствием посмотрел бы!
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
1 244
Репутация
245
Откуда
Планета Земля
Рыбалка на мелководье
А мне понравился способ подачи материала, манера съемки , картинка , цвет и т.д. по крайней мере это не смотрится как очередные посиделки мужиков на рыьалке ( ну а заодно и фильму сняли) с нудным голосом, рассказчика и восхвалением очередного японского девайса за косарь.
Тут тоже есть реклама но она по крайне мере показана в динамике....
Нахлыст мне не интересен ,но фильм снятый по такому образу и подобию про хищника ,с удовольствием посмотрел бы!
И я о том же,хорошие ролики,видно человек старался ,так нет надо ......:angry:
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
53
Репутация
31
Откуда
краснодар
Рыбалка на мелководье
А мне понравился способ подачи материала, манера съемки , картинка , цвет и т.д. по крайней мере это не смотрится как очередные посиделки мужиков на рыьалке ( ну а заодно и фильму сняли) с нудным голосом, рассказчика и восхвалением очередного японского девайса за косарь.
Тут тоже есть есть реклама но она по крайне мере показана в динамике....
Нахлыст мне не интересен ,но фильм снятый по такому образу и подобию про хищника ,с удовольствием посмотрел бы!
скрытая реклама!!!!чаво и где?непойму!:neznayu:
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Рыбалка на мелководье
Вы в фильмах про Джеймса Бонда тоже рекламы не видете? Тут не скрытая , тут явная, просто ненавязчиво показана.
 

Сейчас смотрят

Вверх