• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)??? (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Про рыбалку позже обязательно. У меня с собой два филера, прокорм и опар. Буду пробовать.

Если кто подскажет леску для поводка, или насадку, или дистанцию заброса...
Буду благодарен!
Если местный, спрошу про марку алкоголя и завезу лично, в надежде на беседу о тонкостях ловли и местах рыбалки:)
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Два фидера, прокорм и опар
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Из-за вас в том числе пробка... У меня джип побольше вашего, но по обочине не еду, людей других уважаю.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Из-за вас в том числе пробка... У меня джип побольше вашего, но по обочине не еду, людей других уважаю.
Обоснуйте. Я вылезаю там, где поворот есть.
А там да! Знак уступить стоит. Но по Вашей логике я уступать до ночи должен...
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Не уверен, что поймёте, да и форум не об этом, но попробую кратко. Всё люди равны, как это не банально звучит, все
в одинаковых условиях в данной ситуации ( пробка ), так почему Вы считаете себя правым быть "лучше" других ? Для того , чтобы вас запустить в общий поток с обочины, нормальным водителям приходиться оттормаживаться , соответственно тормозит вся "пробка" и время прохождения этого участка увеличивается в разы... Не говоря уже чему Вы учите своих детей.
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
SPB
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Вчера ездили в Новощербиновскую на платник. На реку Ея. Поймали 2 карпика и 2 карасика пиписочного размера за весь день. Говорят осенью здесь очень круто. Но опять же, говорят)
 

Вложения

  • IMG-20200819-WA0007.jpg
    145 КБ · Просмотры: 29
    IMG-20200819-WA0007.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.08.2017
Сообщения
277
Репутация
1 852
Откуда
Москва
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Про рыбалку особо нечего.
С утра на пляж в пять. Привезли с собой опара белого и красного. Грузило без кормушки, поводок 0,14.
На опара не клевало. У соседа пошел спросить что и как. Он дал кукурузы -бандюэльки. У него монтаж покупкой со множеством крючков. Насаживал и червя, и опара, и куку. Попадались тарань с лодонь плюс/минус, а поближе к берегу бычок тоже с ладонь.
На куку мы тоже стали полавливать, но не использовали сами. Отдавали или отпускали. Поклевки активные, но не нервные - колокольчик не звенит. Нужно смотреть внимательно и подсекать со второго кивка.
В первое утро облачного дня соседи на ловили ведро таранки и несколько пеленгасов примерно с полпредплечья. Они ловили на куку с подсадкой пенопласта. Монтаж покупкой - пружинка и два крючка. Поводки см 10.
Все рыбацкие принадлежности продаются в Должанке на ярмарках. Предложений много.
Я видел прикормку в пакетах по 750 гр по 60 рублей. Но есть и в развес.
Вечером и ночью мы не ловили. Вечерней зорьки практически нет - темнеет сразу. С утра удается посидеть часов до восьми, потом купальщики активно приходят.
Как-то так. Всем НХНЧ.
 
С нами с
16.03.2021
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
московская область
Рыбалка на косе Долгая, станица Должанская (Азов)???
Уважаемый серганат ,не надо по обочине.Все мы люди и стоим в очереди.Рад за ваш отдых ,приятно вспомнить о Должанке ,сам возил туда детей ещё с 99 года ,тогда ещё на 9-ке. Сейчас дети выросли одной 29 другому 25.Теперь езжу на север с супругой-в Териберка и чупскую губу.Кстати езжу на патриоте.Сам из шатурского района
 

Сейчас смотрят

Вверх