• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривает: 1)

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 719
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Рыбалка на Кипре
А разве на Кипре не действует закон о сквоттерах?
Бездомные имеют полное право самодеятельно вселяться в нежилые дома (квартиры), которые они сочтут брошенными, и выгнать их оттуда невозможно, особенно если там есть дети, беременные женщины, больные или старики.
Брошенными - если дом/квартира стоит нежилая в течение более недели. Отьехал хозяин по делам на месяц - извини, дорогой, подвинься. Мы тут жить будем. А если хозяин их выгнать попытается - в тюрьму посадят его, а не беженцев. Нарушитель закона!
В Испании и Франции - иностранные собственники стонут, а ничего не поделаешь.
Я не знаю про этот закон. Баркас видимо пограничная служба не пускает.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка на Кипре
Я не знаю про этот закон.
Ну как же. Это закон ЕС евросоюза.
Пенсионеры, накупившие дачи по теплым морским берегам и приезжающие только на лето кости погреть, рыдают и не могут выбрасывать всякую шпану, иначе пришьют расизм, фашизм - не отмоешься.
Цыгане этим промышляют абсолютно открыто.
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Рыбалка на Кипре
Пенсионеры, накупившие дачи по теплым морским берегам и приезжающие только на лето кости погреть, рыдают и не могут выбрасывать всякую шпану, иначе пришьют расизм, фашизм - не отмоешься.

Как рассказывал знакомый американец, в США если ты задолжал по ипотеке, тебя зимой выкинут на улицу,
не взирая на количество членов твоей семьи.
Частная собственность неприкосновенна.
Если у тебя есть недвижимость в залог, ты получишь кредит в 4 - 5%,
если нет 20 - 25%.
В Норвегии Брейвику за 70 с лишним убитых дали 20 лет комфортной тюрьмы,
в США он бы получил смертную казнь.
Как по мне, так в США лучше.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка на Кипре
Как по мне, так в США лучше.
Аааполитично рассуждаешь, слушай! (с) зав.райкомхоза тов. Саахов.
Может, этот где-то там, высоко... но! не в нашем районе, пмаешь-ли, сказку сделать былью.
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
108
Репутация
38
Возраст
58
Откуда
Украина
Рыбалка на Кипре
Короче накрылась моя поездка на Кипр, денег никто не отдает, предложили в конце июня Турунч, не знаю плакать или радоваться, единственная возможность денег вернуть
Кто знает, что там с рыбой?
А пока пойду почитаю турецкую ветку
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка на Кипре
С воздушным змеем не понял, в чем фишка.
А дрону долго надо зависать? Если поплавок в зоне видимости, то туда и палкой забросить можно. В плохую погоду авиация не летает... А если далеко загнать шайтан-машину, то как узнать, когда подьем командовать?
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
На севере Кипра обещают открыть любительскую рыбалку (а также подводную) после 2 мая.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка на Кипре
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Это только для аборигенов?
А иностранцы-засранцы (с) Евтушенко - эти как же?
Этих пока не пускают))))
Увидел сейчас на фейсбуке фотку выловленной фугу и обомлел: она уже с поверхности жрать начала(((( Воблер это заглубить невозможно, он на поверхности змейку рисует при частом твиче. Бывает и заглубляющийся, но глубже чем на 20 см от поверхности его загнать невозможно. Значит эти иглобрюховые всё внизу сожрали и от голода начали по всем горизонтам жрать! Печально! 2.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2012
Сообщения
368
Репутация
285
Возраст
56
Откуда
Ближний Восток
Рыбалка на Кипре
Хорошо, что фуга не перекусила пополам его, к бениной маме!!!
А могла!
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Хорошо, что фуга не перекусила пополам его, к бениной маме!!!
А могла!
Привет, дружище! Как настроение, погода? У меня от этой изоляции уже уши опухли, не говоря о животе(((( Меня еще напрягают закрытые парикмахерские, оброс как барбос, жена обзывает Одуваном Киноби... На дачу подмосковную выехать не могу - холодно там, сегодня снежок пытался прорезаться... а кондиционерами и теплушками (тепловыми пушками) особенно не нагреешь(((( Я бы, конечно, смылся туда, да женушка не едет и не пускает одного, боится что пить один начну от безысходности... У нас там прудик пожарный есть с щучкой, приличный такой, из него еще летний полив идет на все 1.5 сотни участков.. Сегодня еще ветерок шквалистый МЧС предрекает и предупреждает. Приманки перебрал, очистил, якоря переставил, плетенку перемотал...
А на Кипре тепло (соседи пишут), все цветет, весна одним словом! Но ловить пока не разрешают, ждут после 1 мая разрешения. Вот такие новости...
 

Сейчас смотрят

Вверх