• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на юге Лен.области. (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2010
Сообщения
124
Репутация
59
Откуда
Санкт Петербург
Рыбалка на юге Лен.области.
отличная рыбалка,да и дорожка тоже отличная без трактора туда лучьше не суваться.
 
С нами с
01.08.2012
Сообщения
615
Репутация
287
Откуда
город-герой Луга Ленинградская облость
Рыбалка на юге Лен.области.
отличная рыбалка,да и дорожка тоже отличная без трактора туда лучьше не суваться.
Это факт :) С лодками только проблема . В августе проезжали нормально , а теперь после дождей пришлось оставить прицепы у знакомых в деревне .
Зато теперь ездим налегке:D
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
723
Репутация
547
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на юге Лен.области.
Ну потравил душу емае...
ОТличные фотки земеля...
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Рыбалка на юге Лен.области.
Всем добрый вечер. У меня дача рядом с р.Луга в районе Толмачево.Сейчас по ночам ловятся небольшие налимчики на кусочки ерша. Сам предпочитаю ездить на 18 километр в сторону Осмино. Оттуда без лещиков не приезжаю.Там много поваленных деревьев,с дровами проблем нет, рыбаков мало.Хотя там кто-то на въезде поставил предупредительный знак-что на машине нельзя штраф 10 000руб. Я узнавал-это не заказник и не заповедник. А рыбалочка там неплохая.:yes:
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
355
Репутация
78
Откуда
ЛЕНИНГРАД
Рыбалка на юге Лен.области.
на днях на оредеже был. щук берет, но сидит в траве выманить не просто.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Всем добрый вечер. У меня дача рядом с р.Луга в районе Толмачево.Сейчас по ночам ловятся небольшие налимчики на кусочки ерша. Сам предпочитаю ездить на 18 километр в сторону Осмино. Оттуда без лещиков не приезжаю.Там много поваленных деревьев,с дровами проблем нет, рыбаков мало.Хотя там кто-то на въезде поставил предупредительный знак-что на машине нельзя штраф 10 000руб. Я узнавал-это не заказник и не заповедник. А рыбалочка там неплохая.:yes:
По правилам на машинах на берег выезжать вроде как нельзя))) а может кто сам поставил левый знак что бы рыбу там не ловили..
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Рыбалка на юге Лен.области.
Наднях ездили в Березово, поймали восемь щучек. Все рыбки из тростника. Ловили на rapala незацепляйку.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
355
Репутация
78
Откуда
ЛЕНИНГРАД
Рыбалка на юге Лен.области.
я летний сезон закончил в этом году.... буду ждать когда на озерах лед встанет..

---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено 11.10.2012 в 23:56 ----------

зимой под Лугой рыбачу..особых успехов нет.. так мелочь для души)))
 
С нами с
01.08.2012
Сообщения
615
Репутация
287
Откуда
город-герой Луга Ленинградская облость
Рыбалка на юге Лен.области.
я летний сезон закончил в этом году.... буду ждать когда на озерах лед встанет..

---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено 11.10.2012 в 23:56 ----------

зимой под Лугой рыбачу..особых успехов нет.. так мелочь для души)))

Рановато однако ты сезон закончил:hmm: Если рыбачиш у нас то должон знать , что мы ловим до середины ноября . Сейчас щупарь начал скатываться на ямы . Ваш земеля Саня отписал в личку и напросился на рыбалку .Отличный парень :thumbupq: и трофей достойный взял . Ловили на р Луге ниже Толмачевского моста .
 

Вложения

  • Фото0082.jpg
    100 КБ · Просмотры: 233
    Фото0082.jpg
  • рыбалка_3.10.12_3.JPG
    191.6 КБ · Просмотры: 218
    рыбалка_3.10.12_3.JPG
  • IMGA0506.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 247
    IMGA0506.jpg
  • post-100765-1348592228.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 296
    post-100765-1348592228.jpg
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Рыбалка на юге Лен.области.
Рановато однако ты сезон закончил:hmm: Если рыбачиш у нас то должон знать , что мы ловим до середины ноября . Сейчас щупарь начал скатываться на ямы . Ваш земеля Саня отписал в личку и напросился на рыбалку .Отличный парень :thumbupq: и трофей достойный взял . Ловили на р Луге ниже Толмачевского моста .

Здравствуйте Ravin. Я тоже иногда рыбачу у этого моста восновном на живца. Довольствовался щучками до 3кг. На фидер с выползком или криветкой -добродные подлещики и подъязки. Пока не разобрался как фотки выкладывать. Есть идея ,в следующем году на лодках сплавиться по р Луга с палатками.
 
С нами с
01.08.2012
Сообщения
615
Репутация
287
Откуда
город-герой Луга Ленинградская облость
Рыбалка на юге Лен.области.
Здравствуйте Ravin. Я тоже иногда рыбачу у этого моста восновном на живца. Довольствовался щучками до 3кг. На фидер с выползком или криветкой -добродные подлещики и подъязки. Пока не разобрался как фотки выкладывать. Есть идея ,в следующем году на лодках сплавиться по р Луга с палатками.
от куда и куда ?
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
355
Репутация
78
Откуда
ЛЕНИНГРАД
Рыбалка на юге Лен.области.
Рановато однако ты сезон закончил:hmm: Если рыбачиш у нас то должон знать , что мы ловим до середины ноября . Сейчас щупарь начал скатываться на ямы . Ваш земеля Саня отписал в личку и напросился на рыбалку .Отличный парень :thumbupq: и трофей достойный взял . Ловили на р Луге ниже Толмачевского моста .
обстоятельства так сложились.я на лодке первый год на Оредеже. хотя к понтону много лет езжу . ловил с берега обычно.
 
С нами с
01.08.2012
Сообщения
615
Репутация
287
Откуда
город-герой Луга Ленинградская облость
Рыбалка на юге Лен.области.
Хотя там кто-то на въезде поставил предупредительный знак-что на машине нельзя штраф 10 000руб. Все законно ! Территория Лужской селекционной станции от Ситенки до Красных гор .Вьезд на автотранспорте запрещен и штраф не 10 а 15000 рябов .Штраф кстати разумный (нехрен ездить где запрет).
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Рыбалка на юге Лен.области.
Привет.После установки знака, я на машине к реке не спускаюсь-топаю пешком. Штраф 15тр это слишком-для большинства и трояка хватило бы. Кстати, местные полиционеры туда на пик-ники на машинах приезжают. Лично видел !!! Штрафы не для них писаны. На следующей неделе скорей всего на буднях, поеду туда на дачу. Планирую денек там порыбачить с берега.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
355
Репутация
78
Откуда
ЛЕНИНГРАД
Рыбалка на юге Лен.области.
Привет.После установки знака, я на машине к реке не спускаюсь-топаю пешком. Штраф 15тр это слишком-для большинства и трояка хватило бы. Кстати, местные полиционеры туда на пик-ники на машинах приезжают. Лично видел !!! Штрафы не для них писаны. На следующей неделе скорей всего на буднях, поеду туда на дачу. Планирую денек там порыбачить с берега.
я на сайт внедорожников заходил, у них там тема есть про запреты выезда на берег водоема. от 1500 до 4500 тыров штраф. а куда ни плюнь везде водоохранная зона.
 

Сейчас смотрят

Вверх