• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на юге Лен.области. (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2012
Сообщения
615
Репутация
287
Откуда
город-герой Луга Ленинградская облость
Рыбалка на юге Лен.области.
Думаю лучше на сегодняшний день рассмотреть реку Луга в районе погоста Саблё( Батецкий район) На резину с отгрузом 40-45 гр по ямам ( ниже моста) Хотя советы давать не смею....
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Рыбалка на юге Лен.области.
Думаю лучше на сегодняшний день рассмотреть реку Луга в районе погоста Саблё( Батецкий район) На резину с отгрузом 40-45 гр по ямам ( ниже моста) Хотя советы давать не смею....

Спасибо за наколку)На Луге ни разу не был, как-нибудь обязательно посещу, уже давно планирую.
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на юге Лен.области.
Здравствуйте! Мучает такой вопрос, есть желание прокатится на озеро Бабинское в Котельском районе, не далеко от Усть-Луги, кто ни будь там был? как там с подходом к воде, рыба там водится? Хочу с товарищем на резинке, на веслах походить покидать спиннинг. Еще я тут наткнулся на инфу, что там было во время чернобыльской аварии выпадение Цезия-137, кто что знает об этом? Заранее спасибо!
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
393
Репутация
169
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка на юге Лен.области.
Всем добра. Подскажите на Меревском есть где встать дикарями на пару дней. Смотрю снимок с космоса, с южной части застроено, а правее к мосту вроде как заболочено. Напротив Мишкиной дачи есть что то похожее на стоянки. Что скажете. Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх